Электрическая беговая дорожка FAMILY TM 300M отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Еремеева Алина Пользуюсь: Менее месяца
17 мая 2015 10:16, Полезный отзыв?
12

Достоинства

тихая, пластик не пахнет, легкая, сама могу перемещать ее по дому

Недостатки

каких то критичных нет, разве что цвет у этой модели только черный, а мне хотелось светлую

Комментарий

пользуюсь недавно, но по сравнению с моей первой дорожкой эта очень тихая, соседей я больше не беспокою точно ) в сложенном состоянии совсем не большая, храню ее между шкафом и стеной. Угол наклона регулируется вручную, это мы обсудили при заказе с менеджером, я им пользоваться не планировала, так что это не принципиально. Никаких посторонних шумов нет

5
Олегович Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2015 23:08, Полезный отзыв?
8

Достоинства

весьма не плохая беговая дорожка, низкая цена, простая в использовании, занимает очень мало места.

Недостатки

полным людям не подойдет, попросту не выдержит.

Комментарий

Брал своему деду данную дорожку для ходьбы, так как надо заниматься регулярно после операции. С Этой задачей справляется на отлично. Даже сам иногда бегаю. Нареканий по работе нет.

5
i.mishurov Пользуюсь: Более года
7 июня 2015 21:34, Полезный отзыв?
18

Достоинства

Смотрели исключительно на цену при выборе дорожки, оказалось, что дорожка хороша функционально и до сих пор радует нас, не ломается.

Недостатки

Лично у нас издавал шум первые минуты две, но потом все прекратилось.

Комментарий

Рады приобретению данного товара, и даже не ожидали, что будем так часто ей пользоваться.

5
Чуприн Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июня 2015 20:02, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Доступная цена. Простая в использовании. Присутствие программ как у старших братьев. Кнопки управления скоростью на ручках (за такие деньги есть не у всех).

Недостатки

Маловата для рослого человека (под мои 164 – нормально).

Комментарий

Отдельно скажу про цену: выбирал среди аналогов при тех же характеристиках – самая дешевая дорожка. В итоге экономия у меня составила 4000 руб. от ближайшего конкурента. Купил на дачу. Собирал сам – проблем не возникло. Хорошая инструкция по сборке. Не считая ручного принципа изменения угла (3 положения), - все остальное как у старших братьев. Все функции присутствуют. Стоит в гараже – в сложенном виде места много не занимает. Полагаю – года на два-три, при аккуратном использовании, хватит. Обычная, простая дорожка, со всеми функциями, за адекватные деньги. Рекомендую.

5
Безъязычный Максим Пользуюсь: Менее месяца
24 августа 2015 00:11, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Удобная цена, качество, компактность, дорожка стильная и тихая.

Недостатки

Недостатков не обнаружил, одни плюсы!

Комментарий

Удивлен. Дорожка миниатюрная, но зато какая! Место экономит, а за цену то какую, аж смешно)) Купил недавно, со сборкой не мучался, собрал быстро и легко с помощью инструкции. Хотя и недолго стоит у меня, а я только и плюсы замечаю. Рад очень, даже захотелось купить еще что-нибудь кроме дорожки, прям к спорту потянуло. В общем, замечательный вариант, всем рекомендую

5
Митяева Алена Пользуюсь: Более года
17 мая 2016 23:57, Полезный отзыв?
6

Достоинства

прочная, выдерживает большой вес, компактная, легко складывается, удобна в хранении, работает без перебоев. Цвет насыщенный черный, смотрится она гораздо дороже и богаче, чем мы за нее заплатили.

Недостатки

угол наклона тут механический, а мы хотели автоматический. Правда, это уже совсем другие деньги.

Комментарий

дорожку мы покупали на семью, а так как муж у меня с лишним весом, переживали что дорожка не выдержит. Но менеджер заверил, что на этой дорожке максимальный разрешенный вес – 120 кг, так что мужа который весит около центнера выдержит без проблем. Купили, пользуемся уже несколько месяцев по 4-5 раз в неделю и не нарадуемся. Дорожка оправдала все ожидания!

5
Скворцов Кирил Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июля 2016 14:54, Полезный отзыв?
8

Достоинства

надежность, устойчивость, качество деталей, все нужные функции есть, все просто и понятно

Недостатки

за время использования (почти 4 месяца) не обнаружены

Комментарий

купили тренажер в подарок дочери, она невысокая, проблем с лишним весом тоже нет, просто всегда хотела поддерживать себя в форме и чтобы тренажер был под рукой. Поэтому сильно сложную машину решили не брать. А это дорожка как раз то, что надо, сочетание простоты и функциональности. Ломаться здесь нечему, только разок полотно выровнял и все. Дочь довольна, иногда и жена кстати занимается.

2
Сапожников Дима Пользуюсь: Менее месяца
1 ноября 2016 09:04, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Низкая цена, компактность

Недостатки

Шум от движения полотна и мотора есть и приличный, в основном от мотора. Хлюпкая конструкция. Тормозной датчик пульса. Если остановится, то сбрасывается вся информация о пройденном пути.

Комментарий

Ожидал, что за 30000 косарей будет нормальный агрегат для дома. Занимался примерно 2 раза в неделю (вес 74 кг), через три месяца появился скрежещущий звук в районе мотора, который то появляется, то уходит. Очень отвлекает от занятий и непонятно сколько еще дорожка проживет. Буду сдавать по гарантии и брать что-то другое, но уже не Family точно.

5
Бутко Оксана Пользуюсь: Более года
2 ноября 2016 22:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

красивая приятная дорожка без лишних заморочек. Все просто и понятно, заниматься легко и комфортно, складывается и раскладывается быстро, в сложенном виде компактная и соответственно с хранением никаких проблем не возникает. И цена доступная.

Недостатки

меня в ней все устраивает

Комментарий

дорожке уже почти два года, и никаких проблем с ней за это время не возникало. Обслуживание (смазать, протереть, отрегулировать полотно) провожу сама, в инструкции все очень подробно расписано.

5
Ухарева Олеся Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2017 22:56, Полезный отзыв?
1

Достоинства

см комментарий

Недостатки

за почти два года использования не нашла

Комментарий

вот есть базовые вещи в гардеробе, а эта дорожка – базовая вещь в спортинвентаре и тренажерах для дома, «маленькая черная дорожка»)))) Небольшая, а в сложенном состоянии так и вообще компактная, складывается и раскладывается легко. Очень устойчивая, во время занятий не шатается, посторонних звуков не издает. Есть угол подъема (правда его надо регулировать руками, он не автомат). В общем модель очень удобная, разумное соотношение цены и качества и внешний вид красивый.

5
Журкина Евгения Пользуюсь: Более года
8 апреля 2017 22:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчивая, достаточная по мощности для обычных домашних тренировок, выглядит красиво, шума издает немного (бесшумных дорожек не бывает в принципе).

Недостатки

Датчики пульса измеряют пульс очень и очень условно, на мой взгляд.

Комментарий

Мне понравилась серия Family, и по цене устраивали в принципе почти все дорожки, и по отзывам, 300-е модели показались наиболее красивыми и стильными. 300А на тот момент не было, взяла 300М, разница только в том, что на моей угол подъема бегового полотна механический, а на другой – автоматический, но я им почти и не пользуюсь. Кстати, очень удачно попала тогда на скидки, так что покупка вообще очень выгодной оказалась.

5
Сергеева Людмила Пользуюсь: Более года
26 апреля 2017 23:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Дорожка хороша всем. Выносливая такая, бегаю почти каждый вечер, по часу примерно, и у нее ничего не ломается (надеюсь, и не сломается!) Смазываю конечно, протираю, но тем не менее. Смотрится дома очень хорошо, когда приходят гости складываю и убираю, ее

Недостатки

Можно было амортизации побольше натыкать, было бы помягче бегать.

Комментарий

Дорожки начинала искать просто через поиск в Яндексе, и эта модель всегда была одной из первых. Я сразу обратила на это внимание. Потом звонила в несколько магазинов, почти везде по заданным мной параметрам рекомендовали эту модель. Ну я и взяла) Очень рекомендую!

5
Есипова Ляля Пользуюсь: Менее месяца
14 мая 2017 20:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Модель просто отличная! Сначала у меня подруга купила, я несколько раз у нее побегала на дорожке, она сама уже года два на ней бегает, ну вот и я в конечном итоге решилась на покупку) Дорожка устраивает во всем.

Недостатки

Единственное, что может кого-то смутить, это механический угол подъема, то есть надо вручную его регулировать.

Комментарий

Еще раз про угол подъема. Мне он почти и не требуется, так что все норм. Если кому нужен, такая же дорожка только с электронным углом – TM 300A. А по конструкции, комплектующим, качеству и внешнему виду – все просто супер!

5
нигелева ритка Пользуюсь: Несколько месяцев
26 мая 2017 09:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Моя волшебница! Не знала, как решить проблему с лишним весом, после родов набрала, а времени на спортзал с маленьким ребенком нет, лишних денег тоже, муж предложил купить домой дорожку, долго выбирали и остановились на этой. Сказать что я счастлива – ниче

Недостатки

Не нашла никаких

Комментарий

Заниматься очень удобно и приятно, программ много, датчики пульса на поручнях есть. Можно регулировать угол подъема, я поднимаю когда хочу увеличить нагрузку. За все время, что я на ней занимаюсь, ни разу не было никаких проблем. И хотя гарантия на него всего год, который уже прошел, все равно все с ней в порядке. Я очень довольна!)))

5
шаляпина марина Пользуюсь: Более года
17 октября 2017 00:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность в сочетании с функциональностью и хорошей сборкой.

Недостатки

Подъем ручной, думала, что нормально будет, по факту не очень удобно. Сейчас бы уже на этом не экономила.

Комментарий

Дорожка на века. Надежная, вся семья на ней занимается, горя не знаем. Уже год с лишним пашет, дай бы бог еще послужила

5
Войченко Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
30 ноября 2017 09:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Моя рабочая лошадка))) Решила купить дорожку, бюджет был небольшой, опиралась на отзывы + основные характеристики. Выбрала эту модель, почитала, что о ней пишут, отзывы более чем хорошие. Не скажу, что я особо притязательна, мне никаких современных наворо

Недостатки

Ломаться тут нечему))

Комментарий

Все очень нравится, плюс еще за такие относительно небольшие деньги. Год гарантии в придачу. Я довольна очень.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, складная, макс. нагрузка 120 кг, мощность двигателя 1.75 л.с., максимальная скорость 14 км/ч, регулировка угла наклона: ручная, измерение пульса, размер полотна 40 х 120 см, вес 40 кг
  • складная конструкция
  • вес пользователя до 120 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка
  • скорость бега до 14 км/ч
  • вес тренажера: 40 кг

Общие характеристики

ПроизводительFAMILY
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя120
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна40
Мощность двигателя1.75
Регулировка угла наклонаручная
Измерение пульсада

Видеообзоры