Надувная лодка Адмирал 320 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
nissanxtrail222 Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2015 11:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Небольшой вес(2 сумки=25+15 кг.,при транспортировке в багажнике авто-удобно),удобно расположенные ручки+леера по бортам,в комплекте идут стрингеры,довольно качественный материал,доступная цена(правда сейчас она подросла)

Недостатки

1.Пайол из влагостойкой фанеры-две из пяти секций с торцов немного набухли от влаги.Необходима доп.обработка спецпропиткой. 2.На мой взгляд слабый насос в комплекте(купил электрический)

Комментарий

Откатал сезон по Волге,на вёслах,а также с японским мотором 9.8 л.с.быстро выходит на глисс(с женой и 2-мя детьми)макс.скорость при этом 28 км/ч по навигатору.Это первая моя лодка,может и поэтому такой щенячий восторг,но доволен на все 100%!!!

4
eee Alexey Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2015 05:43, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Легкая, красивая.

Недостатки

Транец оказался тонким для мотора Suzuki DF9.9AS. Пришлось снимать заднюю накладку на транец, выпиливать проставку из фанеры 9 мм и ставить ее внутри.

Комментарий

Хорошая лодка. Легкая. Рекомендую

5
Ко Олег Пользуюсь: Менее месяца
18 октября 2016 12:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, удобная, носовой тент и комплект накладок на банки в комплектации Люкс. Хорошая цена в сравнении с аналогичными лодками.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Под мотором в 9,8 л.с. одно удовольствие. https://www.youtube.com/watch?v=RqscJUEYp-Y

2
Докукин Алексей Пользуюсь: Более года
28 марта 2017 13:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Размеры в свернутом состоянии, легкость (из-за этого только и взял, надо было брать гладиатор)

Недостатки

Качество

Комментарий

Лодка оказалась с браком. Несколько мелких отверстий в материале (но не по шву). Лодка спускала (за 3-4 дня- сразу незаметно). После обмыливания нашел несколько отверстий в ПВХ. Лодку отправил на гарантийный ремонт.Изготовитель ответил - материал поврежден мной (крючками) - что самое интересное я с нее почти не ловил (больше катался). Случай негарантийный (на мои возражения сказал - проводите экспертизу, потом суд). Поэтому не рекомендую.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
26 сентября 2017 04:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Во первых- лодка красивая! А хорошая вещь не может быть некрасивой. Видимо по этому и по причине ходовых качеств многократно за два сезона получал вдумчивые вопросы о лодке не только от зевак, но и практикующих водномоторников. Форма баллонов переменног

Недостатки

При сборке пайол приходится немного повозиться крепя стрингера. Отсюда алгоритм: разворачивается полотно лодки, немного надуваются бортовые и носовой баллоны- чтобы расправить дно и углы. Устанавливаются три задних пайола, вставляются стрингера, вставляют

Комментарий

Удобные леера и ручки для переноски, подвижные банки- это преимущество.

5
Укупник Аркадий Пользуюсь: Более года
13 января 2018 16:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цена - качество Много заводских приблуд идущих именно на эту модель типа носового тента, ходового и т.д.

Недостатки

Не обнаружил за 5 сезонов!

Комментарий

Куплена весной 13г (только появилась на рынке) Всего за 21300р. Как и все Наше без напильника никуда. Пришлось доработать пайол, обработать и пропитать края, подрезать первую секцию, очень сильно выпирало ч/з дно. Храню в тепле в сложенном виде, ничего не травит спустя 5 сезонов, максимальное время без подкачки 4-о суток. Сравнивал по ходкости на веслах с Ривьера 320, Адмирал к сожалению идет реально тяжелее, видимо из-за широкого кокпита. Первый сезон ходил под Liman 3,5 BMS 2т - кое как но тянет. Сезоны с 14 по 16 включительно бегал под Sea Pro T5S Вот где Адмирал раскрыл свои возможности! Маневренный и легко выходящий на глисс комплект даже с 2-я рыбаками. К слову этот мотор сейчас на Акве 2600 с вклеенным транцем ходит без поломок и нареканий (это для скептиков в отношении Китайских моторов.) Сезон 17-го года под мотором Hangkai 9,8 2т показал, что желательно бы иметь Носовой тент. И стрингера, идущие в комплекте это вещь нужная , без них пол вгибает вовнутрь и чуть ли не складывает. На 3,5 и 5 л.с. ходил без них! Думаю лодка послужит еще не 1 год, советую, не разочаруетесь!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

моторная, RIB-лодка — нет, 320 см, 450 кг, Весла в комплекте
  • Тип: моторная
  • RIB-лодка: нет
  • Длина лодки: 320 см
  • Грузоподъемность: 450 кг
  • Весла в комплекте: есть

Общие характеристики

ПроизводительАдмирал
Типмоторная
Тип днаненадувное
Разборный пайолДа
Количество мест4
Длина лодки320

Видеообзоры