Вертикальный велотренажер Armax Fitness В-300 отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гуленко Алексей Пользуюсь: Менее месяца
6 мая 2016 08:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неплохого качества сборка. Для своей цены серьезный тренажер с большими возможностями

Недостатки

очень нравится

Комментарий

Пока не такой большой опыт пользования данным тренажером, но желания сменить на другую модель не возникло, и это хороший знак. Нравится он мне. Удобный, все продуманно до мелочей, даже подставка для книг есть. Да и основное свое предназначение выполняет на 100%, нравится

5
Татаренко Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2016 08:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Интенсивные тренировки этому тренажеру ни по чем. Работает отлично. Без тряски, плавный, тихий. Балдею от занятий на нем

Недостатки

Все супер

Комментарий

Приобретенным велоэргометром довольна. Нравится как работает, возможности впечатляют. И самое главное при том, что сам весит 38кг и по габаритам аккуратный, выдерживает вес в 160кг! Благодаря чему на нем могу тренироваться не только я, но и муж

5
Картышев Павел Пользуюсь: Более года
26 января 2018 15:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена-качество

Недостатки

вроде нет

Комментарий

Хороший велотренажер, я им доволен на все 100! Много программ тренировок так что нагрузки можно сделать хорошие. Все регулируется под пользователя чтобы сидеть было комфортно и продолжительность тренировки можно было как можно дольше сделать. Есть вне необходимые датчики, так что все можно мониторить а не в слепую педали крутить. Для дома это лучший кардиотренажер!

5
Тятюшкина Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2018 16:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Справляется со своими функциями на все 100%

Недостатки

Не увидела

Комментарий

Я после родов набрала лишний вес и никак не могла скинуть его, а в тренажерный зал ходить времени нет, ребенка не с кем оставлять. Велотренажер мой помощник. При занятии можно задавать различные нагрузки по интенсивности и времени. Есть встроенные программы фитнес-оценка, дающая возможность контролировать результат. Нравится встроенный датчик на руле, который показывает проделанную работу, расход энергии и при этом возможность наблюдать пульс. Я очень довольна приобретением, и всем рекомендую.

5
Порошина Алина Пользуюсь: Более года
22 февраля 2018 16:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удоство

Недостатки

Нет

Комментарий

После родов решила немного сбросить веса, приобрела велотренажер Armax Fitness В-300. Приглянулся он мне тем, что имеет много программ тренировок, можно регулировать нагрузки, есть встроенный датчик на руле, можно посмотреть свою проделанную работу. Кроме того, на нем очень удобно заниматься. К слову, результат не заставил себя много ждать, довольна)

5
варвина юлия Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2018 00:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошая цена, быстрая доставка, отличное качество. Модель супер.

Недостатки

мной не обнаружено..

Комментарий

Приобрела данную модель велотренажера, он очень легкий, так что я даже сама могу его передвинуть, отличная работа, хорошего качество, Все описание соответствует, правильное изменение пульса. Тренажером очень довольна.

5
Григорьев Игорь Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 13:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сделан добротно, есть все нужные датчики, программ много, в том числе пульсозависимые. Цена за такое качество не высокая.

Недостатки

я еще не нашел

Комментарий

Тренажер хороший, как по мне то его можно не только домой покупать но и в небольшие фитнес центры так как тут много настроек, нагрузку хорошую можно дать и сделан тренажер качественно!

5
Заяц Арсений Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 13:50, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купили такой тренажер, заказали его для тренировок, у нас много кто в семье занимается, а его как раз можно под всех подстроить и работать будет на ура. Средняя ценовая категория, подойдет аж до 160 кг, много уровней нагрузки, советую всем его. Можно пользоваться и новичкам любителям, так и более профессиональным спортсменам, которые часто тренируются.

5
Марков Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2018 10:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сборка отличная. Много программ для тренировок, можно для себя индивидуально запрограммировать тренировку. Кардиодатчик работает корректно.

Недостатки

ничего не нашел

Комментарий

Долго подбирали домой велотренажер, в итоге не жплею что этот купили, как по мне то за свою цену тут и сделано все отлично, настроек для хорошей тренировки достаточно.

5
Безбородова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2018 08:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много программ тренировок, удобные занятия

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Приобретала для себя, но в итоге пользуемся всей семьёй. Подходит для каждого, и для новичка и для профессионала. Возможность регулировки руля и сидения. Множество вариантов тренировки, целых 19. Каждый день занимаемся по новой программе. Встроенный в ручку счётчик пульса. Ход мягкий и плавный, заниматься в удовольствие. Думаю отличный вариант для занятий дома.

5
Явольский Станислав Пользуюсь: Более года
5 марта 2018 09:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, качественный, нравится встроенная программа тренировки, не очень тяжелый, так что спокойно можно его переставлять из одного места в другое

Недостатки

Не заметил

Комментарий

Нравится этот велотренажер. Для дома - оптимальный вариант. Не скрипит, работает вообще очень тихо. Программа тренировки полноценная. Доволен покупкой на все 100%.

5
Литович Галина Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 13:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лучшее качество в этой ценовой категории.

Недостатки

нету

Комментарий

Хороший домашний велотренажер, есть модели и подешевле конечно но там и качество заметно хуже. Этот я считаю золотой серединой, много времени потратила когда покупку делала, сравнивала много моделей и производителей, в итоге довольна что взяла именно этот, хватит его на много лет так как сделан он отлично!

5
Комолов Антон Пользуюсь: Более года
7 марта 2018 17:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество исполнения. Есть встроенный генератор так что тренажер работает автономно. Все датчики отображают информацию корректно.

Недостатки

не выявлено за 2 месяца

Комментарий

Хороший велотренажер, функции и показатели можно сказать стандартны, но за эту цену он выглядит интереснее большинства конкурентов. Приобретением довольны!

5
Юркевич Денис Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2018 16:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сборка отличная, все узлы хорошо продуманы, 32 уровня нагрузки, регулируется довольно плавно. 19 программ для тренировок, есть оценка BodyFat, есть возможность программирования занятий.

Недостатки

нет

Комментарий

Тренажер не дешевый, но цена вполне оправдана качеством материалов, сборки, множеством настроек для удобства и разнообразия тренировок.

5
Мищук Лариса Пользуюсь: Более года
13 марта 2018 17:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Классное качество

Недостатки

не нашла пока

Комментарий

Классный велотренажер, мне его купить посоветовал продавец в магазине, сказал за свою цену самый интересный вариант. Точно скажу, не пожалела что его послушала, тренажер настраивается по пользователя, чтобы было удобно сидеть и крутить педали длительное время. программ много, датчики нужные есть!

5
Тарасов Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2018 16:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качестве, удобство, эффективность

Недостатки

Нет

Комментарий

Цена не самая низкая, но тренажер того стоит. Качество отличное, можно полностью настроить под себя, здесь только готовых программ 19 штук, а ещё и возможность дополнительного программирования тренировок. Работает не громко, сборка классная. Занимаемся вся семья, нареканий пока нет.

5
Форостовец Григорий Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2018 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маховик на 11 кг, благодаря чему нагрузка хорошая. Работает абсолютно беззвучно, никаких скрипов и тому подобного. Датчики все нужные есть и они отлично работают.

Недостатки

нет

Комментарий

Я доволен этим велотренажером, модель не из дешевых но своих денег однозначно стоит, заниматься на нем комфортно и эффективно. Обязательно при выборе обратите внимание на эту модель!

5
Орлова Светлана Пользуюсь: Менее месяца
19 марта 2018 17:16, Полезный отзыв?
0

Комментарий

После родов решила заняться своей фигурой и приобрела этот велотренажер, сиденье и руль можно подстроить под себя, что бы было удобно. Стоимость у него адекватная, доставили так же без каких либо задержек, в общем ничего плохого сказать не могу, месяц занятий на этом велотренажере принес свои плоды, буду продолжать в том же духе и добьюсь идеальной фигуры.

5
Рогозина Александра Пользуюсь: Более года
20 марта 2018 11:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный Все функции есть Большое количество нагрузок Регулировка угла руля Ролики

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Велотренажер в моей семье ещё в далеких 2000-х, поэтому я очень привыкла к ежедневной кардио у тв. Когда переехала к будущему супругу, то тренажера очень не хватало, поэтому было решено купить новый велотренажер в наш дом. Мне нужно было, чтобы он имел главные функции: -контроль результата -пульс -итог тренировки -разные виды тренировки В данном велотренажере все это есть. Можно выбрать тренировку по времени, по дистанции, по калориям. Есть память, динамика результата, измерение пульса. Сам тренажер не тяжелый, легко передвигать по комнате можно в нужном направлении. Это долгосрочная инвестиция, поэтому качество должно было быть хорошим, дешёвый вариант на пару лет меня не устроил бы, поэтому можно и переплатить немного.

5
Толоконников Павел Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2018 22:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, много программ, качественно собран

Недостатки

Нет

Комментарий

Занимаемся всей семьёй, тренажёр удобный, каждый может выбрать программу и нагрузку, наиболее подходящие. Тренажёр легко настраивается. Работает не шумно, не скрипит, собран качественно. Сиденье регулируется и по вертикали, и по горизонтали. Кардиодатчик встроен, во время тренировок все показатели отражаются на дисплее.

5
Ковригин Дмитрий Пользуюсь: Более года
21 марта 2018 23:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легко регулируется, много программ, широкий диапазон уровней нагрузок

Недостатки

Нет

Комментарий

Купили не так давно, пока все устраивает, тренажер сделан качественно, удобный в настройках. Регулируется практически все, много программ тренировок. Диапазон нагрузок тоже очень широкий, подойдёт любому. Места занимает немного, довольно компактный. 

5
Иванова Рита Пользуюсь: Менее месяца
22 марта 2018 23:57, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купили его для активных тренировок дома, ходить в зал стало совсем не выгодно из-за цен. А такой вертикальный тренажер и места не очень много занимает и один раз купил и пользуйся. Работает он вполне тихо, что говорит о качественной сборке и о его долговечности в целом, не придется лишний раз ремонтировать или смазывать, чтобы был плавный ход. Нормально выдерживает разной силы нагрузки и вес.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

вертикальный велоэргометр, максимальный вес пользователя: 160 кг, вес маховика: 11 кг, электромагнитная система нагрузки, измерение пульса, вес 38 кг
  • вертикальный велоэргометр
  • автономная работа
  • электромагнитная система нагрузки
  • вес пользователя до 160 кг
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка
  • возможность программирования
  • транспортировочные колеса
  • вес тренажера: 38 кг

Общие характеристики

ПроизводительArmax Fitness
Типвертикальный
Максимальный вес пользователя160
ВелоэргометрДа
Система нагрузкиэлектромагнитная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада

Видеообзоры