Pioneer MVH-190UB отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Тарабаров Юрий Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2016 17:42, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Искал недорогую магнитолу с укороченным шасси, т.к. из-за особенностей авто стандартная магнитола не встает вместо штатной. Выбрал эту модель из-за приятного внешнего вида и отлично реализованную поддержку смартфонов. Приложение ARC позволяет даже настраивать магнитолу со смартфона. Звучит она достаточно мощно и очень громко. Плюс ко всему читает с Flac.

5
Либо Дмитрий Пользуюсь: Более года
31 декабря 2016 15:24, Полезный отзыв?
5

Достоинства

цена, есть выход на усилитель, есть срезы для тонкой настройки звука, есть выход usb

Недостатки

флешки больше 8gb не читает

Комментарий

приятный дизайн, кнопки нажимаються хорошо, из за отсутствия сидирома компактная, но сделал ошибку купил флеш на 16gb мафон её не читает, флеш рабочая в другой машине работает, сегодня приобрел точно такую же только 8gb читает норм. далее посмотрим по эксплуатации. таже приятно что настраивается яркость подсветки

5
Рафиков Радик Пользуюсь: Более года
12 февраля 2017 13:43, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Очень удобный оригинальное оформление.

Недостатки

В принципе все устраивает. Явных недостатков не обнаружил.

Комментарий

Заказывал автомагнитолу через интернет магазин ЯндексМаркет, заказываю здесь давно, можно найти любой товар, широкий ассортимент, и главное по доступным ценам. Обслуживание хорошее, доставка быстрая. Заказывал из города Туймазы приходит все очень быстро. Рекомендую всем.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 марта 2017 11:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

СОВМЕСТИМОСТЬ С Android

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Цена отличная, Максимальная выходная мощность 4:50, а также кроме usb есть ещё и совместимость с андройдом.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
24 мая 2017 14:20, Полезный отзыв?
0

Комментарий

аппарат поддерживает все основные носители (usb, android, аукс) и форматы файлов. Нет только порта для дисков, сичтаю это прошлым веком, за-то размер в 2-3 раза меньше, за счёт чего ставится легче и удобнее.

5
boricua pablo Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2017 19:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук!!! Скорость чтения флешки, прием радио, регулируемая подсветка, настроек море.

Недостатки

Их нет. Максимум к чему можно придраться - это отсутствие пульта.

Комментарий

За такую цену лучше найти. Была нужна магнитола чтобы тупо слушать музыку с флешки, диск, блютус, айпод, айфон, айнане всякие не нужны были. Выбрал эту и не жалею!

5
Салякин Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2017 10:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, аккуратный дизайн. Понятное управление (особенно если и раньше пользовался Пионером). Кнопка MUTE (на предыдущем моём пионере таковой не было). Всё читает, флешку воткнул на 16 Гб (sandisk) — отлично. Подсветка регулируется. Диммер включается либо с

Недостатки

Вкусовое: аляповатая анимация текста при переходе от тега к тегу. И ещё дебильную наклейку с надписью USB Сompatible for Android сдирал и оттирал спиртовой салфеткой полчаса. )

Комментарий

Отличный функционал! за такие деньги, есть всё что надо и даже то, что мне нафик не нужно) Наконец-то выкинул из машины две сумки дисков. Старая магнитола у меня стояла Pioneer DEH-P5800MP, 2006 г. Её разъём отличается от разъёма MVH-190UB зеркальным расположением пинов. Выдернул обжатые проводки из старого разъёма и вставил их в нужном порядке в новый разъём. За 15 минут всё сменил, без скруток, пайки и изоленты. Отлично.

5
Шушарин Евгений Пользуюсь: Более года
2 июля 2017 16:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

доволен как слон, за такие деньги я бы 10 поставил, жаль нет таких оценок! звук отменный, даже штатные говнодинамики зазвучали, появился бас даже без накручиваний настроек, навигация по флешке быстрей чем на компьютере, компактная! в описании указана глуб

Недостатки

не знаю, за такую цену просто грех их искать. может и есть конечно, ну так и за 30тыщ люди бывают недовольны)

Комментарий

искал для установки в перчаточный бардачок subaru outback bp, т.к. замена штатной безумно дорого, а качество звука штатной отвратительное, мощность мала и т.д. основными критериями были размеры - чтоб ничего лишнего не пилить, usb - я думаю не надо объяснять что диски в машине уже достали всех, чтоб настройки были всевозможные, и чтоб не дорого. знал что пионер рулит, но чтоб в эконом классе!

5
Кутернин Максим Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2017 14:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная магнитола за свои деньги. Выход на саб, целая куча настроек эквалайзера и самого саба. Если настроить часы, она даже подсветку вечером приглушает (мелочь, а приятно). Кнопки нажимаются мягко, не клацая и не болтаясь. Меню полностью на русском.

Недостатки

В Магнитоле не обнаружил, а вот программа для телефона немного не доработана. Нет режима аух, сейчас врятли кто то хранит музыку на самом телефоне. Режим радио вообще не понятен, кто будет на магнитоле с радио слушать его через телефон подключая к нему ещ

Комментарий

Ей бы еще блютуз и цены бы не было. Докупил адаптер и все отлично. Рекомендую.

5
Khaydarov Fakhritdin Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2017 22:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший звук, простота в управлении, съёмная панель, соотношение цена/качество.

Недостатки

внутренняя подсветка красного цвета, конечно на вкус и цвет..., по мне лучше зеленная.

Комментарий

Я знал,что хочу, поэтому просмотрев несколько альтернативных вариантов, сделал выбор в пользу данной модели.

4
левин михаил Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2017 22:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Укороченное шасси. Хорошая чувствительность радио.

Недостатки

Не удалось наладить соединение проигрывателя со смартфоном оснащенным разъемом USB Type-C

Комментарий

Проигрыватель приобретал специально для того что бы слушать интернет радио с телефона. Подключение к Xiaomi Mi 5 провалилось. Подключался как оригинальным кабелем, так и сторонним. Как флешка телефон подключается, как android wired device к сожалению нет. У данной магнитолы отсутствует blue tooth поэтому только кабель.

5
Иванов Василий Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2017 13:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Сравнительно большая мощность. Гибкие настройки звука позволяют действительно нарулить его с учетом акустики, за эти деньги такой гибкости в других магнитолах не найти и всё это действительно работает. Зад традиционно можно включить в режим саба, те

Недостатки

Всё так же при смене папки сбиваются режимы "играть всё/папку/трек" и перемешивание, нужно каждый раз включать их обратно. Подключил андройд по кабелю с использованием приложения pioneer arc - звук отвратный, блютус и то лучше звучит (ну, тут его и нет),

Комментарий

Уже вторую такую покупаю, до этого была 170ubg, абсолютно то же самое только добавили поддержку приложения по кабелю. Слушаю исключительно флешки. За свои деньги для штатной или "под замену штатной" акустики отличный вариант, если нет желания переплачивать за экраны, CD и блютузы - звуковой тракт тут аналогичный старшим моделям.

5
adskiy-gonchiy2 Пользуюсь: Более года
21 июля 2017 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, присущий всем "Pioneer" Короткая база Хороший звук Удобная панель

Недостатки

Подсветку можно и более мягкого цвета

Комментарий

Во всех машинах стояли Пионеры. По своей цене прекрасный выбор. В Ладу Весту установлен без проблем, спасибо короткой базе. Звук качественный, свои дБ выдает.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
31 августа 2017 10:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много настроек, звук нормальный, цена адекватная. Наладить соединение гу со смартфоном через приложение Пионер, управляю звуковыми настройками. Как магнитолой так и приложением удобно пользоваться)

Комментарий

5
Буркало Владислав Пользуюсь: Более года
5 сентября 2017 15:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Цена - Функциональность - Качество - Большой запас громкости - Хорошая работа при отсутствии усилителя

Недостатки

- Марается экран, когда солнце на него попадает видно какой он грязный, постоянно приходится протирать - Не работает совместно с Galaxy S7, как ни пытался завести ни в какую не хочет

Комментарий

За такие деньги (брал за 2500р на озоне) лучший выбор, до этого стоял хюндаевский нонанейм, разница просто небо и земля, музыку хочется слушать постоянно, на фронте стоят уралы 47е, сзади блины вроде как алпайн, если не мучить настройки всякими лоудами и бассбустами, нормально порезать низы чтобы в клип не уходило звук будет просто космический и это без усилителя

5
Лямичев Денис Пользуюсь: Более года
18 сентября 2017 14:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная магнитола,хорошее звучание,управление дизайн и низкая цена)

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Магнитолой даволен,рекомендую)

5
Ivanov Konstantin Пользуюсь: Более года
2 октября 2017 12:55, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прекрасный звук, спасибо производителю, что добавили кнопку Mute, ее не хватало. Качественный эквалайзер со множеством вариаций тем звучания, качественный прием антены (до 120км от Мск отличный прием), удобный и понятный интерфейс, а сочетание цена-качест

Недостатки

Нет зарядки через USB порт

Комментарий

Лучший выбор по цене, отличные звуковые показатели - уши млеют)

5
Глухарев Эдуард Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2017 20:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цены качества,имеется мой любимый LOUD(в соньках за эти деньги не найдете).Много настроек звука,приятная подсветка,мягкие кнопочки.

Недостатки

Немного "ватное" вращение ручки громкости.

Комментарий

Пробовал соньку в такую же цену-ниочем.Эта модель значительно лучше.

5
Разумейченко Артем Пользуюсь: Более года
25 января 2018 18:08, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Peeoner-y наверное нет равных в своей ценовой категории! Звук не плохой! Да и к тому же пионер, жувучие они! Был у меня до этого другой производитель через месяц косяк за косяком начали вылазить))) А тут всё норм, уже 2 года! Своих денег стоит, однозначно)))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Pioneer MVH-S100UI

от 3690 руб

Pioneer MVH-180UI

от 4230 руб

Pioneer DEH-X3800UI

от 5750 руб

Pioneer FH-X380UB

от 5700 руб

Pioneer DEH-4800BT

от 7480 руб

Pioneer FH-X730BT

от 7600 руб

5.0

Кратко о товаре

4x50 Вт, тюнер (FM, СВ), MP3, WMA, выход на сабвуфер, разъем USB, монохромный дисплей, 1 DIN
  • автомагнитола 1 DIN
  • макс. мощность 4 x 50 Вт
  • воспроизведение с USB
  • аудиовход на передней панели
  • радиоприемник с RDS

Общие характеристики

ПроизводительPioneer
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
ТВ-тюнерда
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямонохромный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Сенсорный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмерда
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры