Эллиптический тренажер Hasttings FS400 Sparta отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ray Maru Пользуюсь: Более года
20 июня 2017 20:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

отличная модель, встроенные динамики,режимы

Недостатки

нет

Комментарий

Здравствуйте, с весны решили с мамой привести себя в форму,как это всегда бывает у девушек. Заниматься в тренажерном зале было не комфортно,очень уж стеснительный человек я,да и маме тоже не по себе было,все таки возраст. Уговорили нашего папу купить нам тренажер,долго думали,что выбрать беговую дорожку или эллиптический тренажер. Остановились именно на этом тренажере и очень довольны так как результат видно,занимались мы программе тренера,которого увидела я в инстаграм,он вместе с женой ведет мини блог о тренировках. Теперь даже наш папа начал заниматься)) В общем,я не вижу никаких недостатков в данной модели,приятным бонусом было то,что имеются встроенные динамики и можно слушать любимую музыку и тренироваться,а также можно наглядно увидеть дистанцию,сожженные калории,скорость и пульс,что очень важно для правильной тренировки.

5
Чинчирова Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июля 2017 23:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактен. Простота и удобство использования. Разнообразие программ.

Недостатки

Не обнаружила пока.

Комментарий

Некоторое время назад я довольно часто посещала тренажерный зал. Самым моим любимым тренажером был эллипсоид. Каждую тренировку я начинала и заканчивала с него. Но в моей жизни случилось, знаменательное и долгожданное событие - я стала мамой. И конечно пришлось забросить посещение зала. Я далеко не из стройняшек. А после родов еще больше "раздобрела". Конечно ни я, ни мой муж далеко не в восторге от моих новых форм. Но бешеный темп ухода за малышом не позволяет мне посещать тренажерный зал. Тут муж предложил мне замечательную альтернативу - купить домашний тренажер. Я конечно же согласилась. И попросила купить эллипсоид. Наконец, сбылась моя мечта - муж подарил мне Hasttings FS400 Sparta. Я в восторге. Во первых, он компактен, есть разные программы - кардио и жиросжигание мой выбор. На нем можно задействовать все группы мышц. Я занимаюсь по 45 минут. Причем даже с малышом! Сажаю его в слинг-рюкзак за спину, включаю музыку и вперед! Малышу тоже очень нравится и нагрузка дополнительная! Очень эффективно и весело. Так что этот тренажер помогает мне победить в борьбе за стройность!

5
zaetz.olesia Пользуюсь: Несколько месяцев
11 сентября 2017 08:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Работает тихо даже ребенок не просыпается, без рывков, чётко. Доступность цены. Надежный, можно выбрать программу под себя, показывает пульс и расход калорий, пройденную дистанцию, а так же есть память на предыдущие занятия.Цветной дисплей, восемь програм

Недостатки

я не обнаружила

Комментарий

С мужем хотели сбросить вес, а я еще хотела подкорректировать фигуру. Выбирали специально тренажер с массой допустимости 120 килограмм так как этот тренажёр предназначался для большой семьи. Я могу смело советовать его для кардио тренировки и для подкачивания ножек ну и конечно похудания.Муж сбросил благодаря этому тренажеру 10 килограмм, а я 5 килограмм.Также рекомендую Hasttings FS400 SPARTA потому как она более надежная на мой взгляд. Если решили приобрести не сомневайтесь это достойная модель.

5
Донсков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2017 02:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть оценка Body Fat, ролики для удобной транспортировки, прекрасно работающие датчики и показатели.

Недостатки

Пока не увидел.

Комментарий

С детства занимался легкой атлетикой, футболом и другими видами спорта. Но сами понимаете, спорт в России на таком уровне, что пришлось завязывать и начинать работать по образованию. Сейчас работаю в банке, а это по 8-9 часов просиживания в кресле - понял, что без физической нагрузки скоро стану обладателем пивного животика и прочих прелестей. Тренажерные залы ненавижу еще со времен активных занятий спортом, моя любимая девушка знала об этом и решила сделала прекрасный подарок - эллиптический тренажер. Вообще, мне редко доводилось писать отзывы на что-то, но тут я даже не поленился узнать модель и написать благодарность. Друзья, Hasttings FS400 Sparta - просто шикарная вещь! Мышечный корсет благодаря этому тренажеру пришел в полный порядок, отлично работает спина, ягодицы, пресс и прокачиваются абсолютно все сухожилия и связки. Все датчики работают хорошо, уж примерный свой пульс в состоянии нагрузки я знаю, все показывает верно. Hasttings FS400 Sparta еще и открыл для меня жироанализатор body fat - приятный бонус. В общем, дарите его своим близким, не прогадаете. И им приятно будет, еще и сами потренируетесь. Моя девушка так и поступила, занимается на тренажере не реже меня.

5
Князихина Марина Пользуюсь: Более года
11 декабря 2017 09:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много тренировочных программ, максимальный вес до 135кг (муж весит 110кг), довольно компактный.

Недостатки

Не нашли.

Комментарий

Последние два года увлеклись с мужем приведением себя в хорошую спортивную форму. Времени на тренажерный зал не всегда хватает. Поэтому решили купить домой тренажер для кардиотренеровок. Колебалась между беговой дорожкой и эллипсоидом: выбрала последний - для меня заниматься на нем интереснее, чем просто бегать, при этом и руки тоже участвуют. Выбирали надежную конструкцию. Тренажер удовлетворяет всем нашим требованиям: max вес 135кг, показывает скорость, количество потраченных килокалорий, частоту вращения, пройденное расстояние, возможность слушать MP3. Есть встроенные программы. Колени не задевают за конструкцию (были такие проблемы в фитнес-зале). В общем, отличный вариант. Чувствовать стали себе намного лучше - сердце надо поддерживать в форме. Доставили в Пензу за неделю.

5
Соколов Стас Пользуюсь: Более года
20 февраля 2018 17:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный тренажер, который превосходно справляется со своими обязанностями!

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Накопил деньги и приобрел данную модель, Причиной послужила его надежность! До этого занимался на нем исключительно в тренажерном зале, посещаемость которого была огромная, и каждый день на нем занималось огромное количество людей, в основном девушки конечно, для поддержания формы тела) Но меня поразила его надежность, при таком интенсивном использовании он ни разу никого не подвел. Отлично работают все датчики, датчик для пульса очень нужная вещь, замечал на беговых дорожках он дает сбой, но не на этом тренажере! Тренажер не большой по габаритам, отлично встал на балконе, бесшумный, поэтому никому не мешаю. Для людей желающих сбросить лишний вес без принудительных тренировок подойдет именно такой тренажер, но если человек еще и за сто килограмм то эта модель в особенности. В обслуживании он не прихотлив, мне попался с гарантией даже, покупал в г. Ухта, обслуживают его по необходимости, смазывают ролики. Единственно что плохо, это цена… Дороговатый нынче здоровый образ жизни, но это того стоит!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

магнитная система нагрузки, вес пользователя: до 135 кг, маховик: 22 кг, программ тренировки: 22, длина шага: 39 см, ДхШxВ: 130x62x160 см, вес: 46.9 кг
  • эллиптический тренажер
  • магнитная система нагрузки
  • длина шага 39 см
  • маховик 22 кг
  • вес пользователя до 135 кг
  • ДхШxВ: 130x62x160 см, вес 46.9 кг
  • встроенных программ: 22
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
Система нагрузкимагнитная
Вес маховика22
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя135
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс39
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры