Эллиптический тренажер Hasttings Q600 отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Филин Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2012 11:18, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Качество изготовления. Цена. Шаг 39 см. Полная Русификация.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Работы все больше, а на тренажерку времени все меньше... Решение купить эллипс пришло сразу - как-то пару раз стоял - понравилось. Вопрос какой? Переплачивать не хотелось! Всякие кетлеры стоят как самолет - вот только оправдан ли ценник или это неизбежная плата за бренд? Выбирал месяц, ездил, смотрел, примерялся. Hasttings Q600 понравился сразу. Шокирует явное не соответствие ценника и высочайшего уровня изготовления. За эту сумму у конкурентов шаг в лучшем случае 35 см - а здесь - 39 см. Мой рост 179 см и маленький шаг вызывал дискомфорт, а это очень важно! Не скрипит. Нет люфтов. Двойные магниты в системе нагрузки. Отличная модель - советую!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2013 13:30, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Качественно сделан, вес пользователя 150кг. Хороший сервис

Недостатки

Скрип, пока не понял откуда, но явно в месте крепления к опорам, найду смажу. Датчики пульса находятся на ручках, которые слишком близко друг к другу и работают только когда положишь 2 кисти. Мне при моей широкой груди это весьма не удобно + предплечья в

Комментарий

При моем весе >130 кг. Выбор был весьма не велик при ограниченном бюджете. Выбирал тренажер на пользователя 150кг. Сейчас занимаюсь каждый день по 30 минут. подкручивать ничего не приходится, все винты с гроверами. Встроенные программы мне нравятся, уровней сложности достаточно. Шаг при росте 182 удобен. В общем пока выбором доволен, но жизнь тренажеру предстоит в хорошей нагрузке, с которой он, пока справляется не плохо, посмотрим как дальше. Минус с датчиками пульса, пользователи до 60 размера могут даже не считать за минус, Зато отлично встает планшет на место под этими ручками, так что можно смотреть кино или еще что. Заказывал через официальный сайт. на следующий день заказ передали официальному дилеру и обговорили время доставки, хороший сервис.

5
Sh Ellen Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2013 19:23, Полезный отзыв?
4

Достоинства

электронное управление, комфортный шаг, встроенные программы, легко собирается

Недостатки

т-т-т, надеюсь, и не увижу

Комментарий

Тренажером очень довольны, сомневаюсь, что за такую цену можно купить что-то лучше. На рост 170-183 см (используем семьей) шаг комфортный, пробовала меньше - совсем не то. Собрали сами и быстро, проблем не возникло. Ход плавный, удобный, ничего не скрипит, включил - и пользуйся :) Отличный тренажер для дома.

2
Камалов Антон Пользуюсь: Более года
23 февраля 2013 14:02, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Характеристики, демократичная цена

Недостатки

1. Легкая конструкция. Что бы вам кто не говорил, но тренажер надо брать тяжелый при большом весе пользователя. А этот тренажер весит меньше 40 кг и при этом заявлен максимальный вес пользователя 150 кг, что мягко говоря, не дотягивает. Мой вес 125-130 кг

Комментарий

Подкупили характеристики, что мой большой выдержит (125 кг) и цена, но как оказалось, реально он до 115-120 кг и не больше. Теперь понимаю, что лучше бы переплатил и взял что-то дороже и по-тяжелее, чтобы вес тренажера был хотя бы полтинник. Жалею о покупке, но понимаю, что сам виноват, скупой дважды платит...

5
Симонова Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
16 мая 2013 10:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Невысокая цена, приятный внешний вид, много полезных функций

Недостатки

нет

Комментарий

Купила этот тренажер через интернет магазин, ранее не пользовалась этим сервисом, но в конечном результате осталась довольна. Магазин сработал быстро, через день привезли и собрали. Тренажер имеет подробную инструкцию, поэтому пока мне собирали, я совместно со сборщиками ознакомилась, в принципе все и так доступно написано. Тренажер сам по себе качественный, работает от сети и имеет много программ для занятий, мне он очень понравился, надеюсь что будет служить долго. Советую.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 июля 2013 15:17, Полезный отзыв?
22

Достоинства

Цена

Недостатки

Скрип, хлипкая конструкция

Комментарий

Полность соглашусь с отзывом anton.camalov. У меня такая же беда. Самое обидное то, что я на нем качаюсь как на волнах. Вроде на фото выглядел достойно, а в реале оказался хлипковат. Жаль потраченных деньжат. Надо было подкопить и купить более тяжелый тренажер. К плюсам можно отнести симпотичное исполнение .

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 сентября 2013 08:44, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Надежность, устойчивость

Недостатки

Не выявлены пока

Комментарий

Искал тренажер для всей семьи. У нас семья из трех человек, от 1,5 метра до 180 см. ростом.Мой вес подбирался уже к 110 кг. к тому моменту (сейчас снизился :)) За 2 месяца использования только положительные эмоции. Мой вес держит уверенно и чувствую, еще большой запас остается. Порадовала длина шага, очень комфортно заниматься и мне с моими 180 и сынишке 150 см. Короче - за свои деньги, думаю, лучше не найти! Смотрели огромную кучу вариантов.

1
Боярская Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
27 августа 2014 15:14, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Простой в использовании, эффективный.

Недостатки

Такая нелепая неисправность на таком дорогом товаре.

Комментарий

Купила элептический тренажер Q600. Первый раз заклинил ремень. 2 месяца занималась ежедневно по 40 минут. Сегодня, спустя 2 недели ежедневных тренировок по 30 минут - ремень порвался. То есть если бы я год ежедневно занималась, то этот ремень рвался бы раз 5? Как такая поломка может быть на технике за 20 тысяч рублей? Вот бы я телевизор купила и каждые 3 месяца его в ремонт возила (хоть и по гарантии). Бред. Плохая техника hasstings.

4
Vakka Inna Пользуюсь: Более года
6 сентября 2014 12:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкий и простой в применении

Недостатки

не найдено

Комментарий

Приобрели домой тренажер Hasttings. Долго искали тренажер для дома. В итоге остановили свой выбор на этом. Цена соответствует качеству. Собрать разобрать не составляет труда. Детали качественно зафиксированы качественно. и складывания с автоматической фиксацией, чтобы не травмироваться при складывании. В эксплуатации очень удобен, тихо работает. У брата избыточный вес (115 кг), поэтому обращали какой вес выдерживает тренажер. Нравится что много программ, но разобрались быстро и легко. Так же обратили внимание на то что есть система охлаждения двигателя.

4
Наместникова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
17 ноября 2014 10:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не большой размер, бесшумный, панель управления на русском языке.

Недостатки

Скрип

Комментарий

Чуть больше полугода назад приобрела этот тренажер через интернет – магазин. Собрали быстро, без особых проблем. Понравилось, что он очень компактный - поставили в уголочек и ни кому не мешает. Впечатлила бесшумность тренажера – можно заниматься, не тревожа сон маленького ребенка. Удобно то, что на мониторе все показатели на русском языке. Единственный минус – появился скрип после месяцев 3-х использования. В общем-то, неплохой вариант соотношения цены и качества.

2
Долгачев Илья Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2015 21:57, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Неплохие встроенные программы, компактный, легко можно возить по квартире, так как есть специальные ролики.

Недостатки

Во время тренировки стал издавать очень сильные скрипы, от которых не спасает даже смазка – как выяснилось, скрип происходит из-за неправильной состыковки пластиковых элементов - непонятно, как с этим можно бороться. Подо мной во время тренировок пошатыва

Комментарий

Отвратительный скрип начисто отбил желание подходить к тренажеру. Если бы была возможность попробовать его в магазине, вряд ли бы купил.

2
gkhvd123 Пользуюсь: Более года
16 сентября 2015 19:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Был не дорогой!

Недостатки

Кто весит от 100 кг, даже не думайте очень слабая задняя ось. Весь скрипит.

Комментарий

Занимался 30 мин в день в спокойном темпе. Замена задней оси раз в три месяца. Мой вес 105 кг, думайте сами!

5
Pipkevich John Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2016 10:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество тренажера, эффективность тренировок

Недостатки

Габариты немного больше, чем ожидал

Комментарий

Работа у меня ,как говорится, "сидячая", так или иначе теряешь форму, а возможности посещать спортзал как таковой нет, - работаю с утра до вечера, времени на походы в зал просто не остаётся. Поэтому решил приобрести тренажер для занятий дома. Выбрал эллиптический тренажёр Hasttings, так как немало о нём много наслышан. Правда для его установки пришлось освободить отдельную комнату в доме,но это не было проблемой. Во-первых, понравилось то, что на панели управления есть все необходимые датчики, которые измеряют частоту пульса и кол-во сжигаемых калорий, к тому же панель управления русифицирована. Тренируюсь на тренажере около месяца и очень им доволен. Чувствую, как работают все мышцы тела, а это тменно то,что мне необходимо. В общем, деньги заплатил не зря.

5
Соловьев Вадим Пользуюсь: Более года
16 сентября 2016 14:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функционал, удобство,компактность

Недостатки

Не нашли пока

Комментарий

После родов жена попросила купить ей тренажер,чтобы привести себя в былую форму. Выбирали мы между беговой дорожкой и эллиптическим тренажере. В итоге остановились на эллиптическом марки hasstings. Во первых, он компактней беговой дорожки, во вторых,нагрузка на суставы меньше,в третьих, больше прорабатывается групп мышц. В четвертых, он не потребляет электричества. Выбирали модель с длиной шага не менее 39 см,так как жене с ее ростом в 170 см меньшая была бы неудобна,ну и по цене конечно,совсем навороченный не нужен совершенно. Модель q300 дешевле, но в этой есть и встроенные программы и возможность программирования самому,а также в 2 раза больше уровней нагрузки. В ручки встроен кардиодатчик,можно измерять пульс и регулировать интенсивность тренировки. Очень нравится компьютер с электронным управлением,на экране видно дистанцию,сожженые калории. Считаю в этом тренажере как нельзя лучше сочетаются цена и функционал. Жена в восторге, я заметил что она похудела,подтянулась,кожа стала более упругой и по ее словам целлюлит почти ушел. Фигура мечты близко.

5
Буркова Аня Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2017 19:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, не скрипучий, много функций, очень красивый, хороший и понятный дисплей.

Недостатки

Не всем подойдет цена

Комментарий

В общем счете тренажер очень понравился. Заказывали его 2 месяца назад для сестры в Екатеринбург. Доставили без сколов,трещин и брака. Что касается самого тренажера, то он довольно компактный, не мешается под ногами, радует, что может выдерживать человека до 150 килограмм. Всего 12 программ. Удобная вещь, легко заниматься и задействовать все группы мышц. За месяц у сестры ушло 5 кг вместе с правильным питанием, а так же укрепились мышцы торса, ног и рук. Так же есть пульсометр на центральной ручке. Даже в однокомнатной квартире совсем не мешает.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2017 21:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональность, адекватная цена, дизайн, хороший дисплей, габариты, сборка.

Недостатки

Тяжеловат немного, но это, скорее всего, придирка.

Комментарий

Вешу 136 кг, решил похудеть. Выбирал тренажёр, обращая внимание на максимальный вес и цену. В прошлом месяце купил эту модель. Остановился на этом тренажёре, так как он совмещает все важные для меня параметры. Занимаюсь уже 3 недели через день по 20-30 минут, потихоньку сбрасываю вес и чувствую себя намного лучше. Тренажёр не занимает много места, очень качественно изготовлен и пока ещё не скрипит, вот только достаточно тяжёлый. Из плюсов также могу выделить компьютер с удобным интерфейсом (есть просмотр сожжёных калорий, скорость и пройденное расстояние), идеальная длина шага и вписывающийся в интерьер дизайн. Отличный тренажёр, хорошее соотношение цена/качество. Я полностью доволен покупкой и надеюсь, что прослужит долго. Продолжаю заниматься в погоне за идеальной фигурой. Думаю, результат не заставит себя ждать, главное - не забывать про правильное питание.

5
Полушина Анастасия Пользуюсь: Более года
19 апреля 2017 20:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественная сборка, устойчивость, оптимальный шаг, информативный дисплей, сильный дизайн

Недостатки

пока не выявила

Комментарий

Очень долго выбирала себе эллиптический тренажер. Обошла спортивные магазины и просмотрела кучу сайтов, но никак не могла найти подходящий вариант. То, что устраивало функционально было слишком дорогое (особенно после повышения цен), а то, что устраивало по цене, не подходило по остальным параметрам. И вот я наткнулась на эту модель. Порадовала быстрая доставка в г. Белгород. Тренажер тяжелый и устойчивый, он среднего размера: больше, чем детские, но не такой громоздкий как другие модели. Для моей маленькой квартиры это очень важный параметр. Занимаюсь по 30-40 минут в день, по крайней мере, стараюсь. Пот начинает литься градом очень быстро. Первое время прибавляла минуты, для повышения нагрузи и, чтобы мышцы не привыкали к однообразной нагрузке, а потом перешла на программируемые дистанции. Очень удобный и понятный дисплей, встроенный кардиодатчик (первое время очень важно следить за пульсом, подстраивая под него режим тренировки). Тренажер полностью отвечает ожиданиям: надежный, бесшумный, дает отличную нагрузку на мышцы, но при этом щадит колени (в отличии от беговой дорожки). А самое главное, теперь не обязательно каждый день ходить в зал, что здорово экономит мое время. За 1,5 месяца с ним я похудела на 6 кг. Теперь рекомендую его всем своим знакомым!

5
Щетникова Елизавета Пользуюсь: Более года
4 мая 2017 18:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобный в эксплуатации, не занимает так много места как ожидалось, качественный

Недостатки

Не дешёвый

Комментарий

Я, как вечный борец с лишним весом, очень долго искала для себя подходящий тренажёр. Перепробовала кучу разных и в итоге оставалась недовольна по многим параметрам, например, таким как: -неудобное сидение на велотренажере; -быстрая поломка датчиков; -по непонятным причинам некоторые детали ржавели или со временем начинали скрипеть; В данном же тренажёре за все время использования (7 месяцев) я никаких недостатков не обнаружила, а как раз наоборот, супер-приятный в использовании тренажёр, наконец-то, помог мне привести фигуру в то, о чем я так давно мечтала! Так как я живу за городом, в достаточно маленьком посёлке, где нету спортивных секций и даже места, где можно спокойно заниматься, я решила что стоит заниматься на тренажёре и не ошиблась с выбором. Теперь, после того как все увидели мою "новую" фигуру, ко мне в гости, как в спортивный зал приходят родственники и занимаются на этом тренажёре) в общем, всем "гонщикам" и "гонщицам" настоятельно рекомендую преобрести этот чудо-тренажёр. Конечно же, цена на него не малая, но поверьте, оно того стоит!

5
Воробьева Анастасия Пользуюсь: Более года
8 сентября 2017 15:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность, количество программ, цена.

Недостатки

Отсутствуют.

Комментарий

После родов решила привести свое тело в порядок купив домой тренажер, т. к. с маленьким ребенком времени на спортзал практически нет. Во время общения со знакомым тренером посоветовал мне обратить внимание на Hasttings Q600, как наиболее подходящий для домашних тренировок, имеющий достаточное количество программ и вместе с тем, приемлем в цене. Подробно изучив данную модель, решила на ней остановиться, заказав в интернет - магазине. Доставили в Санкт-Петербург оперативно. Вместе с тренажером прилагается подробная инструкция с описанием всех характеристик и программ тренировок. Муж быстро все собрал. Модель оказала очень компактной и удобной в использовании, очень порадовали программы: анализатор массы тела и жира, контроль сердечного ритма, а также 13 предустановленных профилей программ. Уже через две недели ежедневных тренировок стал заметен результат. На данный момент пользуюсь третий месяц и результат очень хороший!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2017 16:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тренажер удобен в эксплуатации. Понятный дисплей. Разнообразие программ.

Недостатки

В первый раз приобрела модель с браком. Но деталь мне оперативно заменили. Теперь все работает хорошо.

Комментарий

Год назад решила подарить своей маме тренажер. Выбор пал на эллиптический тренажер Hasstings Q600. Начну с того, что сборка агрегата простейшая. За полчаса управились с мужем. В программу тренажера встроены 16 обалденных программ. Причем не таких однообразных, как у многих аналогов. Например, ходьба с подъемами и спусками. Ты как будто реально покоряешь гору –в рамках программы нагрузка автоматически меняется. Мне так понравился этот тренажер, что я решила приобрести себе точно такой же. А еще он бесшумный и выдерживает нагрузку до 150 кг. У меня крупный муж и он теперь тоже на нем занимается! 

5
Weissberg Alex Пользуюсь: Менее месяца
9 ноября 2017 10:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

1) Бесшумный!!! 2) Приятный, подходящий практически к любому интерьеру, дизайн. 3) Датчики контроля пульса и расхода калорий.

Недостатки

Тяжелый.

Комментарий

Купили несколько месяцев назад. В выборе руководствовалась интуицией и ничуть не пожалела! Сразу же порадовало то, как эллипсоид вписался в общий дизайн нашей квартиры. Я вообще люблю сочетание черного, белого и серого и считаю их универсальными, что ли. Сначала с энтузиазмом занималась каждый день, благо, что тренажер бесшумный, можно спокойно посвятить себе несколько часов, пока дети спят. Брала нагрузки по чуть-чуть, потом как-то подостыла. Однако муж влюбился просто в тренажер, хотя изначально был против покупки - мол, в квартире не так много места, ходить спотыкаться. Кстати, со своими размерами 122×61 места он занимает не так уж и много.:) Уровни нагрузки - это вообще находка! Я спортом занимаюсь редко, в основном, это лыжи -зимой, а 3/4 года, получается, просиживаю без дела, а муж, наоборот, по долгу службы должен быть всегда в форме - соответственно, покупкой довольны оба.:) Хороший тренажер, цена полностью оправдывает качество и функциональность.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

магнитная система нагрузки, вес пользователя: до 150 кг, маховик: 10 кг, длина шага: 39 см, ДхШxВ: 122x61x159 см, вес: 48 кг
  • эллиптический тренажер
  • магнитная система нагрузки
  • длина шага 39 см
  • маховик 10 кг
  • вес пользователя до 150 кг
  • ДхШxВ: 122x61x159 см, вес 48 кг
  • встроенные программы
  • измерение пульса

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
Система нагрузкимагнитная
Вес маховика10
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя150
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс39
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры