Эллиптический тренажер Hasttings FS 4.0 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
18 ноября 2013 14:16, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Прочная конструкция

Недостатки

Инструкция на английском (для некоторых это не недостаток)

Комментарий

Отличный тренажер. Собрали за 1 час может и меньше. Занимаюсь пока пару дней, но очень нравится. Программ много,каждый найдет подходящую для себя.На вид прочный и красивый.

5
Матюшенкова Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2014 15:03, Полезный отзыв?
4

Достоинства

цена, компактность

Недостатки

нет

Комментарий

после сборки прозанималась пару дней и появился скрип - вызвала тех.обслуживание - все отладили и промазали и никаких неприятных звуков больше нет, только приятное шуршание, которое не мешает спать ребенку и смотреть телевизор на минимальной громкости. Проблем с настройками программ не возникало (все интуитивно понятно). Спасибо фирме за сервис!

5
Шамшев Вячеслав Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2014 14:13, Полезный отзыв?
4

Достоинства

отличное качество материалов. очень хорошая погонка

Недостатки

собирал сам. может не все правильно собрал но чуть-чуть где то постукивает. почти не слышно. подтяну.

Комментарий

за эти деньги лучше не найдете. как все таки сборка Тайвань отличается от Китая! в лучшую сторону. Рекомендую. очень хороший тренажер. все просто качественно и интуитивно понятно.

5
матвеева светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
11 марта 2014 12:01, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Красивый, прочный, бесшумный

Недостатки

нет

Комментарий

Купили 3 месяца назад, сами собрали, занимаемся практически каждый день, очень довольны. Покупала через интернет-магазин, цена стояла 19990, муж приехал сам забирать, скидку 1000 сделали. Всем советую!

5
Горкуненко Саша Пользуюсь: Более года
22 июля 2014 02:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Прочность, бесшумность, качество, цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Многие годы мечтал о создании мини тренажерного зала в своем доме и вот наконец-то руки дошли до этого. Ну а с чего начать? Конечно же из чего-то для разминки. Мой выбор остановился на эллиптическом тренажере. Данную фирму выбрал потому, что был тренажер её выпуска в зале в котором я ранее занимался, а на этой моделе остановился потому, что на вес своего отличного качества и функционала она имеет достаточно низкую цену. Купил почти два месяца назад в интернет-магазине, очень доволен качеством товара, хороший ход, никакого лишнего шума или скрипа, отличная сборка. Всё это дополняется хорошим выбором программ.

5
Штерн Маша Пользуюсь: Несколько месяцев
24 сентября 2014 19:00, Полезный отзыв?
4

Достоинства

цена, качество, простота использования, эффективность

Комментарий

4 года назад, из-за сильного стресса, набрала больше 20 лишних килограммов и с тех пор безуспешно пыталась худеть. Диеты, упражнения в домашних условиях результатов не дали, а ходить в тренажёрный зал просто стеснялась. В итоге, посмотрев на мои мучения, муж предложил купить тренажёр и мы начали выбирать. На помощь пришла подруга, которая регулярно посещает тренажёрный зал и посоветовала несколько вариантов эллиптических тренажёров из которых мы выбрали именно этот. Первоначально привлекла цена, компактность и простота использования тренажёра. Заказали в интернет-магазине и уже через неделю забрали в ТК Омска. Собрали тренажёр очень быстро, опасались что займёт много места, но он действительно очень компактный, разобрались с настройками за несколько минут и я сразу же приступила к занятиям. Сначала занималась буквально по 5 минут в день и с самой минимальной нагрузкой, надо сказать что такого эффекта совершенно не ожидала – сразу же начали болеть абсолютно все мышцы, а уже через неделю заметила, что тело подтянулось. Очень радует, что во время занятий можно смотреть фильмы или передачи – увлекаешься просмотром и не замечаешь, как пролетает время. Сейчас стараюсь заниматься каждый день хотя бы по полчаса, но пока лишь на 5 уровне. Тем не менее за 2 месяца занятий и щадящей диеты сбросила 7 килограммов, при этом тело стало подтянутым и упругим. Результатом очень довольна.

5
Турчинский Аркадий Пользуюсь: Менее месяца
1 октября 2014 16:31, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Относительно доступная цена, различные уровни нагрузки

Недостатки

Не заметил

Комментарий

После многочисленных попыток начать ходить в зал решил все-таки не париться и не тратить время, а купить домой эллипс. Подкупила цена. По сравнению с остальными моментами - она довольно доступная. Долго собирал его, но в итоге собрал)) Пока меня все устраивает. Раз в два дня на нем стараюсь регулярно заниматься - все ок. Бесшумно работает, ничего не скрипит. В общем, провожу теперь время после работы с пользой для души и тела)

5
Лола Лола Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2014 12:32, Полезный отзыв?
5

Достоинства

бесшумность, доступная функциональность,цена дешевле чем в магазинах города.

Недостатки

нет, только достоинства.

Комментарий

приобрели Hasttings FS 4.0 в интернет магазине market.yandex.ru, доставили в течении 4-х дней. Пользуюсь боле двух месяцев, не могу нарадоваться, вес снизила до -5 кг, стараюсь заниматься ежедневно раз в день, бывает 2 раза. После первых занятий тяжело с дивана вставать, работают все мышцы тела. Движения очень плавные,что важно при начале занятий.Начинала с самых минимальных нагрузок, всего их 24,как и 24 программы для тренировок. Красивый цветной дисплей, с просчетом пульса,потери калорий и прочего.

5
Алексей Герасимов Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2014 08:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Удобный в использовании(много различных предустановленных профилей плюс создание собственных),тихий,неплохой внешний вид,

Недостатки

Большая объемная коробка

Комментарий

Купили 1,5 недели назад. Собрал за час с небольшим(очень доступная инструкция). Сразу скажу,что где требуется смазка,лучше нанести еще своей,даже если присутствует заводская.А то мне через два дня пришлось частично разбирать,так как появился скрип. Пока только нравится,хочется заниматься вновь и вновь. Нагрузку регулирует нормально и все очень доступно.

2
Роман Ром Пользуюсь: Более года
28 декабря 2014 21:59, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Нормальный внешний вид и качество материалов. Пластик оставил лучшее впечатление, металл похуже.

Недостатки

Неправильная биомеханика. Во время движения тело испытывает так называемый эффект прыгучести. Грубо говоря, верхняя часть тела должна находиться в неподвижном положении - двигаются только ноги и руки. Здесь ты прыгаешь, как кузнечик. Второе - тренажер с т

Комментарий

Неплохой тренажер для начинающих. Для тех, кто не собирается превращать тренажер в вешалку и хотят эффективно тренироваться он не подойдет. В связи с этим считаю что он не соответствует не своей цене, не заявленному описанию.

5
Кельманович Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июня 2016 09:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумный режим, качество сборки, 24 уровня нагрузки.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

После рождения ребенка осталось много лишнего веса, но из-за операции нельзя было делать силовые упражнения пол года. Можно делать кардио, но с маленьким ребенком остается мало времени. Решила купить эллиптический тренажер, так как слышала что он очень полезен. Выбирала по принципу чтобы был не очень дорогой но функциональный. Первое что видно сразу это качество сборки, ничего не гремит, не скрипит и не болтается. Работает от практически бесшумно, во время занятий не боялась разбудить ребенка. 14 программ тренировок, начинала с самых простых, сейчас миксую. Занимаюсь уже пол года, результат конечно уже виден, повысилась выносливость. Очень универсальный и полезный тренажер за свои деньги.

5
Коваленко Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
7 февраля 2017 00:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качественная сборка, никаких люфтов, большая функциональность, возможность подключения кардиодатчика

Недостатки

ну лично для меня на момент покупки - цена

Комментарий

Тренажеру уже больше года, если честно, сейчас уже я им скорее поддерживаю определенную форму, а не прямо занимаюсь. Покупал я его по очевидной причине своего ожирения, полтора года назад я весил почти 112кг при росте 179 (если что мне 28 лет, парень). Все как у всех - сидячий образ жизни и нелады со здоровьем: у меня были проблемы с позвоночником, поэтому бегать и заниматься полноценно в зале я не мог. Мне даже велотренажеры не подходили по состоянию здоровья. Ответ пришел из интернета - именно там я узнал о том, что эллипсоиды не оказывают сильного воздействия на позвонки - поэтому решил брать. Покупал в каком-то интернет магазине, сейчас уже, к сожалению, не помню каком именно. Занимался каждый день, постепенно увеличивая нагрузки. Сейчас вешу 82 кг, не супер стройный конечно, но вполне нормальный вес. Занимаюсь сейчас им раз в 2-3 дня, состояние тренажера пока все еще как новое. Если для вас такие слова как протрузия, грыжа, остеохондроз - не пустой звук, то всерьез рассмотрите этот аппарат.

5
Селин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 апреля 2017 16:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, тихий ход маховика, удобное программное обеспечение, качественная сборка, приятные на ощупь материалы.

Недостатки

Скорее особенность. В силу компактности, может быть не совсем удобен для очень высокого человека.

Комментарий

Задумался обновить свой старенький, отслуживший своё, эллипс. В силу достаточно большого опыта обращения с этим видом тренажёров, т.е. понимая на какие параметры стоит обращать внимание в первую очередь, был приятно удивлён, обнаружив эту, новую для меня, фирму. Данная моделька подошла мне по всем моим субъективным кретериям. Начиная от габаритов и длинны шага, заканчивая ниличем удобного комплекса тренеровок. Тренажёр добротно собран. Крепкий каркас из нормального металла покрыт деталями из приятного на ощупь пластика. Подвижные части ходят плавно, не дребезжат и не болтаются. Никакого люфта не наблодается. При активации электромагнитного сопротивления маховика, тренажёр слегка шелестит, а не гудит, как трансформатор, как это делают многие другие. Проще говоря он тихий и аккуратный. Программное обеспечение состоит из ряда предустановленных тренеровочных схем, плюс возможность создания своей собственной последовательности нагрузки. Ничего лишего, не глючит, не тормозит и не зависает. Локонично и удобно. Приятно наличие дополнительной приблуды в виде проигрывания mp3. Мелочь, однако освобождает от необходимости таскать с собой телефон или плеер с музыкой. Тренажёр используется мной и женой в цикле тренеровки - день через день. Иными словами он гоняется нами в хвост и в гриву всю неделю к ряду. За прошедшие пол года с момента покупки, в таком режиме эксплуатации, никаких изъянов выявлено не было. На данный момент смело могу рекомендовать данную модель этой фирмы как прекрасный полупрофессиональный тренажёр для дома.

5
Богрова Кристина Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2017 13:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бесшумный, легкий, много програм, эффективный

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Пару лет назад я начала поправляться как на дрожжях. Диеты не помогали. В тренажерный зал ходить нет возможности. По многочисленным советам решила приобрести элипсоид, так как он не травмируются колени. Элипсоид этой модели заинтересовал меня тем, что он электромагнитный. Весит немного, двигаю его сама по комнате. Во время сна детей спокойно на нем занимаюсь, так как он бесшумный. Тренажер оснащен датчиком. Множество встроенных программ. Так же есть возможность подключения МР3. Во время тренировок не скрипит, не трясется, и занимает мало места. За 4 месяца похудела на 10 кг. без особых усилий.

5
Кучмий Владимир Пользуюсь: Менее месяца
17 июля 2017 08:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактность, быстрая доставка, качество.

Недостатки

Нет.

Комментарий

После родов жена, как часто бывает, набрала лишний вес и начала комплексовать. В зал ходить возможности нет, так как я на работе, а она с ребенком. Решили заказать тренажер, долго выбирали и остановились на эллиптическом тренажере от Hasttings. Доставили его нам в Санкт-Петербург за 2 дня, что очень порадовало. Жена занимается уже около двух месяцев и уже видны результаты. Очень радует то, что он бесшумный и можно заниматься, когда ребенок спит. Тренажер легкий, жена без труда может передвигать его по комнате. Своих денег определенно стоит, так как он качественный и имеет множество программ. Рекомендую!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромагнитная система нагрузки, вес пользователя: до 130 кг, маховик: 12 кг, программ тренировки: 14, длина шага: 39 см, ДхШxВ: 130x62x160 см, вес: 46.9 кг
  • эллиптический тренажер
  • электромагнитная система нагрузки
  • длина шага 39 см
  • маховик 12 кг
  • вес пользователя до 130 кг
  • ДхШxВ: 130x62x160 см, вес 46.9 кг
  • встроенных программ: 14
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
Система нагрузкиэлектромагнитная
Вес маховика12
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя130
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс39
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры