Электрическая беговая дорожка Clear Fit Impetus ZEN 5800 отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
4 июля 2016 07:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

все ее характеристики, плюс соотношение цена-качество, дизайн – это огромный плюс дорожки. На мой взгляд, она серьезно выделяется из всего спектра профессиональных беговых дорожек, что представлены сейчас на рынке.

Недостатки

можно было бы увеличить диапазон скорости, опустив нижнюю планку хотя бы до 0.8, а то и пониже.

Комментарий

мы недавно открыли небольшой элитный фитнес-клуб в стиле нуар, искали профессиональную дорожку, которая бы вписалась в интерьер, но в то же время с хорошими характеристиками. Долго изучали ассортимент спортивных магазинов, читали отзывы. Нашли эту дорожку. Как мы поняли, она недавно только на рынке, отзывов крайне мало. Но зато она представлена в выставочном зале на Рязанском проспекте. Съездили туда, посмотрели, потестили. Всё устроило более чем! Мотор AC большой мощности, полотно широкое, качественное, пользователям разной комплекции удобно заниматься. Угол наклона есть и положительный, и отрицательный. Ну и внешний вид, конечно, шикарный. Плавные линии, приятный черный цвет, ее можно даже называть грациозной. В зале она уже стоит полгода, по качеству никаких нареканий нет. Думаем расширять зал и брать еще одну такую же.

5
borisov.sck Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2016 18:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Двигатель мощный, хороший, заявленый вес выдерживает. Я именно под такой большой вес брал + чтобы она и ходьбу потянула потому что при ходьбе нагрузка на дорожку больше. Обычные домашние мне поэтому и не подходили, а эта идеально подошла. Несмотря на то ч

Недостатки

На черной поверхности все следы хорошо заметны, так что будьте готовы что протирать ее придется часто. Но собственно это требуют все производители всех дорожек, так вы увеличиваете срок службы тренажера.

Комментарий

Все сказал выше

5
Зима Алексей Пользуюсь: Менее месяца
8 апреля 2017 22:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильная профессиональная дорожка за относительно небольшие (для профессионалок) деньги. Смотрится очень круто! Ну и в плане тренировок на ней не подводит. Работаем на износ, естественно все правила обслуживания соблюдаем, так что вообще не жалуемся. Доро

Недостатки

Вся информация на английском языке. В принципе все более менее понятно, но хотелось бы лишний раз не париться с этим.

Комментарий

5
Сергеенков Сергей Пользуюсь: Более года
28 мая 2017 17:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная и стильная, функционал отличный. Мотор мощный, профессиональный естественно, скорость развивает до 25 км/ч, угол наклона есть в том числе и отрицательный. Ежедневную нагрузку из нескольких человек выдерживает с легкостью.

Недостатки

Компьютер управления на английском языке.

Комментарий

Дорожка отличная, профессиональная модель, но брал я ее домой, так как у нас семья большая, часто друзья бывают. Родители у меня уже пожилые, они ходят, а при ходьбе нагрузка на мотор увеличивается. Поэтому чтобы не платить дважды, решил не скупиться)) Пока все устраивает более чем.

5
Бурцев Григорий Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2017 00:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Профессиональная модель, это говорит само за себя. Мотор отличнейший, тянет даже центнеровые туши))) Полотно широкое, угол есть как положительный, так и отрицательный, телефон подзарядить можно. Очень удобный и дружественный для пользователя тренажер.

Недостатки

Габариты, конечно же. Не везде уберется, уточняйте этот момент перед покупкой.

Комментарий

Габариты, конечно же. Не везде уберется, уточняйте этот момент перед покупкой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, макс. нагрузка 200 кг, мощность двигателя 3.5 л.с., максимальная скорость 25 км/ч, регулировка угла наклона: автоматическая (до 15 град.), измерение пульса, размер полотна 54 х 157 см, профессиональная, вес 147 кг
  • профессиональный уровень
  • вес пользователя до 200 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • скорость бега до 25 км/ч
  • возможность программирования
  • широкое беговое полотно
  • вес тренажера: 147 кг

Общие характеристики

ПроизводительClear Fit
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя200
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна54
Мощность двигателя3.5
Регулировка угла наклонаавтоматическая
Измерение пульсада

Видеообзоры