Электрическая беговая дорожка Clear Fit Eco ET 14 AI отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Мавдин Андрей Пользуюсь: Более года
17 мая 2014 18:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, качество сборки, габариты, простота в использовании, бесшумность.

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Пользуюсь дорожкой на протяжении месяца, очень доволен покупкой. Мой вес 87кг выдерживает легко, мотор работает очень тихо – соседей не беспокою. Все что нужно для для занятий спортом есть, угол наклона меняется автоматически, все показатели тренировки отображаются. Считаю, что один из самых лучших вариантов за эти деньги.

5
Закиров Ренат Пользуюсь: Более года
11 июля 2014 00:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, функциональность и приличное качество. Не Китай, сделано на Тайване. Удобно изменять скорость и угол наклона во время бега. Складывается и передвигается легко. При необходимости можно контролировать пульс. Сборка элементарная. Компьютер выдает всю

Недостатки

Датчики пульса сигнал ловят не сразу, нужно держаться плотно сек 20-30, периодически теряют, но может это ладони скользят при беге.

Комментарий

Установил в начале месяца, со своими задачами справляется. Мой вес 78, в основном занимаюсь быстрой ходьбой «в гору», через день. Иногда бегаю. Нареканий нет, в целом доволен.

5
Полевиков Анатолий Пользуюсь: Несколько месяцев
21 сентября 2014 23:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена-качество, тихий мотор, система складывания

Недостатки

----

Комментарий

Давно хотел заняться бегом, но климат нашей страны не позволяет делать это круглый год, а времени на фитнес клубы попросту нет. Потому было решено приобрести беговую дорожку. Был обозначен бюджет в 30.000р и приступил к поискам. Выбор в итоге пал на модель ClearFitEco ET 14 AI. Данная модель привлекла тем, что при весьма невысокой стоимости (30 тыс рублей для приличной дорожки это совсем не много) обладает весьма приличными характеристиками: достаточно широкое беговое полотно при весьма компактном размере дорожки, отличная система амортизации (а то не очень хотелось бы травмировать ноги и спину), малошумный двигатель и беговое полотно. Так же есть все необходимые программы для тренировок, ничего лишнего, только все самое нужное для качественных домашних занятий. Так же порадовала система складывания – всё легко и просто, и без чрезмерных усилий, а так же электронная система изменения угла беговой дорожки, можно менять угол не прерывая тренировку. Из приятных дополнений это Тайваньская сборка и 2 года официальной гарантии, правда прошло уже где-то пол года с момента покупки и она не понадобилась, надеюсь так будет и дальше. Из минусов могу придраться лишь к тому, что приходилось раз или два центровать сместившееся полотно, но данная процедура не требует больших усилий и проходит всего за несколько минут.

5
Козенков Иван Пользуюсь: Менее месяца
1 мая 2015 00:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изначально сомневалась в покупке данного тренажера, но дочь меня отговорила, и она оказалась полностью права! Беговая дорожка оставила только положительные эмоции – очень удобна в своем применении и отлично имитирует настоящий бег, а большое количество ра

Недостатки

Когда мы только приобрели, в самом начале работы, был не большой шум, но буквально через несколько минут он стих. Больше никаких дефектов выявлено не было.

Комментарий

Абсолютно не пожелала о данной покупке, и рада посоветовать действительно хороший товар людям.

5
Кептулова Екатерина Пользуюсь: Более года
5 сентября 2015 19:20, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная дорожка, а за какую цену!)) Хотела купить тренажер где-то не дороже 40к, думала найду какую-нибудь дешевую китайскую фигню, извиняйте за выражение, да еще и некачественную. Но была приятно удивлена, когда нарыла эту модель! Заказала, со сборкой п

Недостатки

нету

Комментарий

Прекрасный аппаратик, ни чуть не жалко кровных потраченных. В следующем месяце думаю велоэргометр тоже этой же фирмы взять. Только в наше поселок с доставкой тяжеловато, иначе доставка дешевше обошлась, а так почти 6тыс.руб. ((

2
роберто Ахмад Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2015 12:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Выглядит в целом внушительно, не стыдно гостям показать.

Недостатки

Стандартное китайское качество - внешний вид сделали уже по взрослому, но качество конструктивных решений и используемых материалов очень низкое. Не рассчитана на регулярное использование.

Комментарий

За полгода пробежал на ней порядка 800 километров со средней скоростью 10,5 км/час. Первые недели две был очень доволен. Потом начала скрипеть и шуметь всё громче и громче. Сейчас раз в месяц приходиться разбирать и смазывать все подвижные элементы иначе скрип становится просто оглушающим. Вчера сломалась металлическая рама на которой закреплено полотно. Просто переломилась во время бега. Это при том что мой вес 90 кг и до максимально допустимого по инструкции 120. Не так что бы я сильно этому удивился, качество материалов я уже успел оценить раньше. Придётся опять что-то придумывать. Посмотрите ролик на YouTube "Андрей Парабеллум в Бизнес-инкубаторе ГУ-ВШЭ" c 54:20. К сожалению Clear Fit Eco ET 14 AI оказалась тренажёром такого же класса - выдерживает 15 подходов, потом пользователю должно стать лень на ней бегать.

5
Клочкова Алла Пользуюсь: Более года
6 июня 2016 23:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошая, надежная, компактная дорожка за относительно небольшую сумму. Приятная система амортизации, бегать одно удовольствие. Легкая, передвигать при необходимости несложно, удобная система складывания, и в сложенном положении она вообще немного места за

Недостатки

как только купила, был какой-то мерный монотонный шум. Позвонила в техподдержку, сказали, что полотно еще жесткое, неразработанное, и это стучит шов. Побегала немножко, в холостую чуть-чуть погоняла, и шум прошел. Не знаю, как обстоит с этим дело у других

Комментарий

за такие деньки вполне себе хорошая дорожка. Для тренировок высокой эффективности, для очень тяжелых людей или для быстроногих вряд ли подойдет, но вот чтобы поддерживать себя в форме – отличный вариант.

5
Савельникова Елена Пользуюсь: Более года
20 августа 2016 17:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

соотношение «цена-качество», даже перевес в сторону качества, я бы сказала. Потому что функционал у нее отличный! Беговое полотно хорошее, широкое, но не смотря на это дорожку компактная, а в сложенном виде вообще где хочешь уберется. Дизайн тоже приятный

Недостатки

очень больших людей или людей, предпочитающих активные тренировки не уверена что потянет

Комментарий

я покупала дорожку чтобы просто поддерживать себя в форме, с этой задачей моя дорожка справляется на ура. Занимаюсь около 3 месяцев через день примерно. Ничего не поломалось, все хорошо работает.

5
Хвостов Николай Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2016 16:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, качественная, компактная, легкая система складывания, удобно хранить

Недостатки

Плохо, что нельзя заниматься с кардиопоясом, показатели с датчиков на поручнях не всегда точные

Комментарий

Выбирали с женой в подарок дочери, нужна была не очень большая, но качественная дорожка без излишеств. Склонились к 14-ой модели марки Clear Fit Eco, но вот электрический угол наклона мы посчитали важной и нужной функцией, поэтому взяли эту дорожку, за это не жалко доплатить. Дочь занимается, ей все нравится, уже больше года регулярно проводит тренировки. Иногда даже и жена занимается. Дорожка выше всяких похвал, работает без нареканий.

5
Зубов Дмитрий Пользуюсь: Более года
25 февраля 2017 10:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выбирал дорожку в подарок для дочери, по росту-весу-запросам менеджеры быстро помогли подобрать дорожку. Выбор был между этой моделью и ET 14 Ml, разница только в том, что у последней подъем регулируется механически, и она соответственно дешевле. На этом

Недостатки

Треснула пластиковая накладка на заднем валу, то ли сама, то ли дочь по неосторожности наступила. Но проблема решилась обращением в сервисную службу, мне быстро прислали такую же на замену.

Комментарий

Дорожка нам понравилась, и производитель тоже. Купили у них напрямую, еще и скидку дали. Плюс смотрели на сайте – там достаточно большой выбор дорожек. Хотим теперь с женой и себе домой дорожку взять, скорей всего возьмем у них же.

5
Бусловский Ян Пользуюсь: Более года
25 апреля 2017 23:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежность, простота, никаких излишеств, автоматический подъем, датчики на поручнях, долговечность

Недостатки

Крупногабаритным людям возможно полотно захочется пошире, но это уже на вкус и цвет

Комментарий

Дорожа хорошая, я хотел купить и не париться, чтобы заниматься, а не ремонтировать ее постоянно. Отзывы почитал, сам посидел подумал. От всех этих TFT дисплеев и тачскринов отказался сразу, блютусы, подключения смартфонов тоже нафиг. Чем меньше всего в дорожке, тем меньше шанса что что то сломается. Так и вышло. Это неубиваемая дорожка, меня все устраивает.

5
Губарев Денис Пользуюсь: Более года
23 июня 2017 23:28, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Перед покупкой дорожки сразу для себя определил, что для меня важно, а что нет. Крутая консоль – нет, а вот подъем да, им я пользуюсь и хотел автоматический, чтобы не заморачиваться лишний раз. Кучи прог мне не надо, я обычно вручную регулирую и скорость, и угол. Так что взял эту дорогу. Занимаюсь недолго, посмотрим, как пойдет, пока все устраивает.

5
лапин влад Пользуюсь: Несколько месяцев
25 сентября 2017 22:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Размеры (небольшие), устойчивость, амортизация, угол подъема, диапазон скорости. Очень достойный вариант.

Недостатки

Датчики пульса на поручнях не очень точные.

Комментарий

Для обычных тренировок дома самое то.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электрическая, складная, макс. нагрузка 120 кг, мощность двигателя 1.5 л.с., максимальная скорость 14 км/ч, регулировка угла наклона: автоматическая (до 12 град.), измерение пульса, размер полотна 40 х 120 см, профессиональная, вес 48 кг
  • складная конструкция
  • профессиональный уровень
  • вес пользователя до 120 кг
  • система амортизации
  • измерение пульса
  • скорость бега до 14 км/ч
  • вес тренажера: 48 кг

Общие характеристики

ПроизводительClear Fit
Типэлектрическая
СкладнаяДа
Максимальный вес пользователя120
Возможность профессионального использованияда
Ширина бегового полотна40
Мощность двигателя1.5
Регулировка угла наклонаавтоматическая
Измерение пульсада

Видеообзоры