Эллиптический тренажер Diadora Fitness DX5 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
30 мая 2010 21:01, Полезный отзыв?
27

Достоинства

Тихий, хороший маховик (вес больше чем у конкурентов), понятный дисплей, ДИЗАЙН СУПЕР - дома вписался, как говорится "как и было". Мы с женой довольны

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

5
Abdullaye Uzeyir Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2010 12:31, Полезный отзыв?
21

Недостатки

нету!

Комментарий

Хотел найти хороший эллиптический тренажер думал взять торнадо но мнепосоветовали боле удобный и выгодный для здоровья diadora dx 3 с маховиком в 2 раза превышающим вес торнадо и по функциям он оказались аналогами так что я очень доволен посоветовнным мне тренажером ! советую всем

5
Тараканова Виола Пользуюсь: Более года
31 октября 2010 18:44, Полезный отзыв?
32

Достоинства

Качественно сделанный эллиптический тренажер, выглядит стильно, хорошо вписываясь в интерьер комнаты, имеет хороший функционал и информативный монитор. Бесшумный в работе.

Недостатки

Пока не выявила.

Комментарий

Очень доволен приобретением.

5
berg Евгений Пользуюсь: Более года
8 декабря 2010 20:51, Полезный отзыв?
21

Достоинства

Плавный ход, запас по нагрузке 400 Вт. Достаточно хороший функционал, эргометрические функции, удобный дисплей, не говоря о дизайне - среди всего что видел дизайн у него самый лучший. Качество изготовления на высоком уровне.

Недостатки

Собирается сложновато, так как собирал самостоятельно (возможно из-за отсутствия опыта). Нет кардиопояса в комплекте.

Комментарий

Качественный тренажер со всем необходимым функционалом для занятия в условиях дома. Цена более чем адекватна, так как пересмотрел множество аналогов. Выбором своим очень доволен.

2
Ершов Алексей Пользуюсь: Более года
10 января 2011 23:02, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Приятный дизайн

Недостатки

1. Несоответствие реальных и заявленных характеристики (см. комментарий) 2. Постоянно раскручиваются винты в креплении центральной стойки, перед каждым использование приходится их подтягивать. 3. Как выяснилось, пульс неправильно определяется даже с вне

Комментарий

Купил. Изучил. Впечатления неоднозначные. Поэтому добавлю несколько ложек дегтя к этой бочке меда: 1. Реальная масса маховика равна приблизительно 4 кг, а не 17 кг, как указано в характеристиках. При этом плавность хода хуже, чем у профессиональных моделей (не возникает ощущение «полета»). 2. Компьютер неправильно определяет пульс, если он превышает 100 уд/мин (занижает его в два с лишним раза), так что программы с контролем пульса без внешнего датчика будут работать некорректно. 3. Система нагрузки у этого тренажера не электромагнитная, а магнитная! Только положение магнитного тормоза изменяется не ручкой, как у более дешевых моделей, а серводвигателем, управляемым компьютером. Конечно, для пользователя не слишком важно, за счет чего возникает сопротивление, но тренажер с магнитной системой должен стоить дешевле, т.к. эта система проще. Тут мы имеем случай прямого введения покупателя в заблуждение (везде эта модель позиционируется, как электромагнитная)! 4. Система нагрузки в моем тренажере была неправильно отрегулирована: с 1 по 9 уровни магнитный тормоз вообще никакого сопротивления не оказывал (был в стороне от алюминиевого диска а максимальный уровень соответствовал 5-6 уровню, т.е. был весьма низок. Поначалу я вообще никакой разницы между минимальной и максимальной нагрузкой не почувствовал. Лишь после дополнительно регулировки длины тросика все встало на свое место. 5. Пластиковые детали, при помощи которых крепится компьютер, выполнены некачественно (или рассчитаны на другой комп). Из четырех крепежных отверстий использованы всего два, детали сопрягаются с большими зазорами. Сухой остаток: цена на данный тренажер явно завышена, его качество оставляет желать лучшего, а продавцы сознательно вводят потребителя в заблуждение относительно некоторых технических характеристик тренажера. З.Ы. Массу маховика оценивал косвенно, через его геометрические размеры. Большая часть написанного скорее всего касается и младшего собрата этого тренажера — DX4.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2011 20:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пожалуй только широкий набор программ

Недостатки

некачественная сборка- пластиковы кожух собран с щелями до 5 милиметров и болтается на раме, вся отливка пластика и сварка с заусенцами и корявая, электрические провода запаяны так будто тренажер собирался на коленках в гараже, считайте что пульса нет, т.

Комментарий

Если вес больше 80 кг - не берите, хлипкий, конструкция мало весит на тонких ножках, КАЧАЕТСЯ!!! Не ведитесь на бренд, считаю что таких денег такой товар не стоит.

2
Vadim.V.F Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2011 13:47, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Приятный дизайн, при моём весе -100 кг., даёт достаточную нагрузку. Маховик работает плавно без рывков. Хотя мне не с чем сравнивать, возможно и более дешёвые модели работают так же,-надо сравнивать перед покупкой.

Недостатки

После покупки, 3 недели очень сильно скрипел,(пока я его не "починил") телевизор смотреть было не реально, так как скрип всё заглушал, поэтому занимался не более 2 раз в неделю , когда ни кого дома не было, а вообще при покупке я рассчитывал заниматься

Комментарий

Не советую эту модель и вообще фирму, за эти деньги много есть лучших моделей. По поводу веса маховика:-я вообще не понимаю как они его считали, -после того как я снял пластиковый кожух, я увидел маленький маховиком весом килограмм в 6-7 не больше, -получается что это реальный обман, и завышение цены, так как большинство тренажёров с таким весом маховика стоит около 10 000 руб.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
27 февраля 2012 17:17, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Ломается пластмасса

Комментарий

Редкостная дрянь. Очень плохой пластик на подножках. Сломался почти сразу. Очень легко ломается и пластик на корпусе. Кроме того, довольно быстро расшатывается и начинается стук. Постоянно нужно подтягивать болты. Покупать не советую.

2
Баканов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
5 июля 2012 10:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

можно иногда заниматься

Недостатки

Дешевый, неприятный пластик. занимаюсь только в кроссовках. за многие годы купил то, что реально не нравится, жаль потраченных денег

Комментарий

очень не рекомендую. был опыт занятия на других эллипсах, так там получаешь удовольствие.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

электромагнитная система нагрузки, вес пользователя: до 120 кг, маховик: 17 кг, программ тренировки: 9, ДхШxВ: 132x55x163 см, вес: 57 кг
  • эллиптический тренажер
  • электромагнитная система нагрузки
  • маховик 17 кг
  • вес пользователя до 120 кг
  • ДхШxВ: 132x55x163 см, вес 57 кг
  • встроенных программ: 9
  • измерение пульса

Общие характеристики

ПроизводительDiadora Fitness
Система нагрузкиэлектромагнитная
Вес маховика17
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя120
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры