Горизонтальный велотренажер Hasttings RB400 UFO отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Барбир Иван Пользуюсь: Более года
8 марта 2017 14:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

много дополнительных интересных функций

Недостатки

только цена,которая не всем по карману

Комментарий

Моя семья очень любит велосипедные прогулки.Когда выдается хорошая солнечная погода, мы собираем рюкзаки с провиантом и едем на встречу приключениям.Летом все это возможно, у детей каникулы, у меня отпуск, а что делать зимой?Для себя я нашел выход это велотренажер Hasttings RB400 UFO. Конечно покупка тренажера удовольствие не из дешевых, и пришлось влезть в деньги отложенные на черный день.Но семья решила что надо, заказали через интернет, и ни разу не пожалели об этом.Теперь спорим кто за кем будет заниматься. У тренажера куча плюсов, есть функция измерения пульса, фитнес-оценка, возможность программирования, теперь у каждого есть своя программа, по которой занимаемся.Удобный горизонтальный интерфейс.На лето мы отвезли его к родителям, пригодились транспортировочные колеса, кстати супер что вес тренажера всего 48 кг и мне было нетрудно при транспортировке, теперь и наше старшее поколение всегда в тонусе.

5
Нариманова Айдана Пользуюсь: Несколько месяцев
29 мая 2017 10:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный функционал велотренажера

Недостатки

Объясняющая дороговизна

Комментарий

Предстоящий летний отпуск планировался быть очень насыщенным: путевки в Турцию куплены, осталось дело за малым: сбросить пару лишних кило, набранных за зиму. Поэтому с началом весны мы с мужем задумались о покупке велотренажера, т.к. не всегда погодные условия позволяют заниматься на улице. Данная модель сразу привлекательна своими широкими функциями. Удобное горизонтальное положение защищает позвоночник от напряжения и распределяет нагрузку на все тело. На цветном экране можно наблюдать за своей скоростью, пульсом, калориями и многими другими показателями. Программа тренировок предлагает 24 комлекса на выбор. У велотренажера есть разъем для МР3 и наушников, поэтому тренировка проходит еще комфортнее.

5
романченко юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
15 июня 2017 22:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

горизонтальный, доступная цена

Недостатки

тяжеловат

Комментарий

Удобный и компактный, это я. А вот моя супруга, слегка не очень. У меня проблемы с шейкой бедра, а у моей жены, избыток веса. Скинулись на двоих, я тридцать тысяч, она семь с копеечкой и купили велотренажер фирмы Hasttig RB400UFO. Народ! Покупайте велотренажеры и покупайте желательно горизонтальные. Очень удобно, быстро подгонять под себя. Встроенный компьютер, это вам скажу, просто бомба. И километры и килокалории, и частоту сердечного пульса, и еще много чего. Все перед вами и все запоминает. Круто! А еще, классно то, что не пропустишь, свои любимы передачи, по "телику". Крути педали и смотри свой футбол или хоккей. Супер. Конечно, велотренажер занимает сколько-то места вашей жилплощади, да и не вписывается в интерьер комнаты, но здоровье дороже.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

горизонтальный велоэргометр, максимальный вес пользователя: 135 кг, вес маховика: 22 кг, электромагнитная система нагрузки, измерение пульса, вес 48.2 кг
  • горизонтальный велоэргометр
  • электромагнитная система нагрузки
  • вес пользователя до 135 кг
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка
  • возможность программирования
  • транспортировочные колеса
  • вес тренажера: 48.2 кг

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
Типгоризонтальный
Максимальный вес пользователя135
ВелоэргометрДа
Система нагрузкиэлектромагнитная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада

Видеообзоры