Горизонтальный велотренажер Hasttings Wega RS4 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Dymkova Tanyusha Пользуюсь: Более года
19 августа 2014 18:32, Полезный отзыв?
6

Достоинства

мощное сопротивление в 32 уровня, несомненный плюс в том что имеет прочную раму из усиленного овального профиля, но главное это способность выдерживать пользователя до 160 кг, удобный в пользовании, бесшумный, программы пульсозависимые, кардио.

Недостатки

дороговато

Комментарий

Мне идеально подошел данный вид велотренажера. Пользуюсь им уже два месяца. Давно хотела, и муж сделал сюрприз на День Рождения. На нем удобно заниматься, нету большой нагрузки на позвоночник и коленные суставы. Но чтобы похудеть нужно его совмещать с другими видами тренировок.

5
Коварский Мишаня Пользуюсь: Более года
28 августа 2014 05:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Примочек много всяких:)

Недостатки

Цена.

Комментарий

Ну что хочу сказать, живем в Москве, постоянно пробки,покупал тренажер для девушки своей, так как когда дома есть удобно все таки. Цена конечно не маленькая, но зато когда столько денег отдал жалко не заниматься, хочет не хочет, а заставляю:) Хорошая штука, за две недели моя скинула 6 кг, с правильным питанием и всеми женскими штучками, но результат на лицо. Обилие всяких современных примочек, типа LCD дисплея, вентилятора, удобный конечно, сам пробовал пару раз:) В общем, вещь хорошая, используем почти месяц, нареканий вроде нет. Если деньги есть - покупайте:)

5
Сява Даниил Пользуюсь: Более года
11 октября 2014 14:13, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Небольшой вес и габариты, возможность программирования.

Недостатки

Нет возможности заниматься профессианально.

Комментарий

Недавно купил этот крутой тренажер. В фитнес-клуб времени ходить нет, а на нем , в принципе можно полностью тренировать все группы мышц- груди, спины, ног. Плюс можно измерять пульс, да и другие параметры.

5
Смирнова Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
13 января 2015 08:25, Полезный отзыв?
4

Достоинства

бесшумный, плавный ход, удобно перекатывается с места на место, недорого

Комментарий

Покупала этот тренажер для всей семьи - себя, любимой, мужа и сына. Зимой никого спортом заниматься не выгонишь, все сидят дома и как барсуки запас подкожного жира накапливают. Сыну участковый педиатр сказала больше заниматься спортом, а не компьютером, это и послужило толчком. Эта модель мне показалась очень удобной, как раз оптимизированной под использование несколькими членами семьи с разным весом. По поводу выбора получила очень подробную консультацию у менеджера на сайте, спасибо ей большое, очень довольна выбором. Установили очень быстро, сами. Несколько программ - от самой простой, до уже более подготовленных пользователей. Муж сам программирует себе тренировку, я пользуюсь встроенными программами. Тренажер бесшумный, ход педалей плавный, торможение очень спокойное, быстрое. Все данные видны на датчике на отличном экране. Экран не бликует, очень комфортный. Сиденье легко и быстро регулируется. Очень удобно перевозится между двумя комнатами на колесиках, паркет не царапает. За 2 месяца я распрощалась с 6 кг. Рекомендую, особенно если есть неактивные школьники в семье.

5
Кузнецова Екатерина Пользуюсь: Более года
14 марта 2015 00:31, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Бесшумность, легкость при транспортировке из одной комнаты в другую.

Недостатки

несколько дороговато.

Комментарий

Приобрела данный велотренажер с целью похудеть, так как после родов появились лишние килограммы, а талия и бедра потеряли былые четкие очертания. До этой покупки ходила 2 месяца в тренажерку, но поняла про себя, что не люблю заниматься "на людях", да и ребенок маленький дома, времени лишнего на разъезды куда-то совершенно нет. Знающие люди посоветовали приобрести именно горизонтальную модель, так как при вертикальной якобы нарушается кровообращение в малом тазу. После 1,5месяцев занятий +диета весы показали долгожданный отвес, а ножки и попа стали более подтянутыми и рельефными! Муж даже заметил, вспомнил, как говорить комплименты! Тренажер абсолютно бесшумный, ребенок спит, а мама в это время километры наматывает. Скоро выходить из декрета на работу, нужно приходить в норму!

5
Stukalov Pavel Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2016 16:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нетипичный дизайн, удобство в использовании, бесшумность, большой спектр опций, огромное количество сопротивлений, относительно недорого.

Недостатки

Не нашел недостатков.

Комментарий

Отличная модель! Купил в Оренбурге около полугода назад. Главное, что мне понравилось в ней - это акцент на комфорт. Вентилируемая спинка, регулируемое сидение, просто мечта спортсмена. Купил из-за того, что наступила зима, по улицам не покатаешься, а в фитнес брать абонемент дороговато. А так - вся семья катается: жена, сын и даже шестилетняя дочь пытается достать до педалей. На мой взгляд, цена за такой аппарат даже немного занижена. Удобный дисплей интуитивно понятен и снабжен только самым необходимым. Еще один плюс - дизайн. Что примечательно, ни один из друзей не верит, что такой тренажер был куплен не за миллион и не за два, а всего за 65 000. Замечательный велотренажер.

4
Иванов Иван Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2016 20:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ремешки на педалях - это круто

Недостатки

немного дороговат, но стоит своих денег

Комментарий

Решил немного привести себя в порядок, но так как времени на бег, залы и прочее нету, выбор пал на этот тренажер. Через пару дней даже девушка подключилась и теперь катаемся в квартире вместе. Про тренажер могу сказать только то, что он очень классный. На самом деле. Заниматься на нем одно удовольствие. Сам тренажер весит около 60кг, так что по квартире его можно переносить куда угодно, если силушки хватит. Много всяких функций нужных и не очень. Он даже пульс измеряет. Очень удобный экран, не нужно присматриваться или бояться, что что-то сломается. Короче, очень доволен покупкой и даже есть результат.

5
Сенченко Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
25 апреля 2016 11:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобное сидение

Недостатки

Много не нужных опций

Комментарий

Уже давно собираюсь поправить здоровье и заняться пробежками, но из-за своей лени я так ни разу не пробежал. Решил как-то с этим бороться, ведь здоровье прежде всего и его не нужно запускать. Чтобы не выходить из дома на пробежки, я приобрел себе велотренажер. Подробную информацию о характеристиках велотренажера, получил от консультанта магазина, через интернет. Данная модель привлекла своим удобным сидением, большим экраном, а также бесшумностью во время работы. Также на педалях есть ремешки, благодаря которым можно фиксировать ноги. Кому-то цена покажется завышенной на данный тренажер, но я так не считаю и очень доволен покупкой. Теперь я могу в любое время заниматься тренировкой не выходя из дому.

5
Светличный Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
16 августа 2016 18:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

характеристики тренажера, быстрая доставка

Недостатки

еще недостатков не увидел

Комментарий

Буквально недавно, приобрел велотренажер Hasttings Wega RS4, в интернет магазине, с оформлением у дилера. Пользуемся, ежедневно, данным тренажером, всей семьей. Впечатляют технические характеристики и качество тренажера. Очень удобные 24 программы тренировки, которые возможно программировать, а количество уровней нагрузки - тридцать два. Радует наличие кардиодатчика на руле, а также, еще и беспроводной датчик возможно подключить. Приятно, что разработчики тренажера предусмотрели ремешки на педалях. Очень удобен дисплей, на котором точно отображаются значения: текущей скорости, пройденной дистанции, частоты вращения и затраченное количество энергии. Доставили тренажер очень быстро, непосредственно в дом. К тренажеру прилагался полный комплект документов, а также гарантийный талон и товарный чек об оплате.

5
Иванова Ирина Пользуюсь: Более года
4 февраля 2017 17:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Консоль на русском языке, удобное сидение с вентиляцией, 24 программы с которыми очень легко разобраться.

Недостатки

Пока не обнаружены

Комментарий

Долго спорили на семейном совете что покупать - велотренажер или беговую дорожку. В итоге - дети проголосовали однозначно за" велосипед на котором можно кататься дома" - так у нас появился Hasttings Wega RS4! Заказывали через интернет - доставили где-то через неделю. Сразу обрадовала простая и доступная даже детям регулировка сидения, консоль- вся на русском языке и по сложности - не сложнее любого смартфона. Очень много различных программ - с названиями многих из них мы ещё разбираемся. Из понятных - скорость, пульс, дистанция, анализатор жиров. Приобретением - очень довольны. Дети с него не слазят - да и сама занимаюсь намного чаще, чем если бы ходила в тренажерный зал.

5
kotiay.andreymail.ru Пользуюсь: Несколько месяцев
19 февраля 2017 18:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобные сидения.

Недостатки

Да их нету.

Комментарий

Hasttings Wega RS4 является довольно неплохой моделью велотренажера. Вообще у нас большая семья: папа, мама, два брата, сестра и дедушка. Все конечно же любят покушать, но вот папа и решил, что пора нам начать заниматься (сам он бывший борец), всегда старается держать себя в форме, но времени на посещение тренажерного зала нет, потому и решил купить несколько тренажеров себе домой, но вот одним из них как раз и был этот. Ну что сказать, за два месяца я сбросил 9 килограммов (при моих тогда 90). По-моему, это результат, не так ведь?! Покупать или нет решать конечно же Вам, но лично ми не пожалели!

5
Долинская Ольга Пользуюсь: Менее месяца
12 марта 2017 18:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Измерение пульса, программирование режимов, фитнес-оценка. Удобная модель.

Комментарий

Ольга Долинская, Москва. В августе прошлого года я приобрела велотренажер, т.к. все мои попытки похудеть не увенчались успехом. Вес мой превысил 116 кг. Проблемы с сердцем, давление зашкаливало. Врач советовал выбирать с функцией измерения пульса и возможностью программирования. Понятно, что в моей ситуации надо строго регулировать нагрузки. Остановилась на дорогой модели Hasttings Wega RS4. Именно она имела все характеристики, даже фитнес-оценку. Вначале муж, да и дочка с зятем весьма скептически отнеслись к моей покупке. Но после двух месяцев занятий я скинула 18 кг, а к Новому году уже весила 92 кг! Теперь занимаемся все по очереди, велотренажер почти все время занят.

5
Свинцицкий Святослав Пользуюсь: Менее месяца
3 апреля 2017 21:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большое количество уровней нагрузки; Кардиодатчик на руле(ещё и возможность подключить беспроводной); Фитнес-оценка;

Недостатки

Пока не обнаружили

Комментарий

Заказал тренажер ещё в конце сентября.И вот, тест-пробег в несколько месяцев - удался.Изначально предполагал что использовать буду исключительно пару раз в неделю(покупал велотренажер для супруги), но то, с каким азартом и восхищением ей удалось сбросить 15 килограмм за полтора месяца привело меня в ступор. Более того, сердечнику со стажем - каким являюсь я - предоставлено всевозможные индикаторы слежения за состоянием организма во время тренировок. В итоге, спустя полгода пользуется абсолютно вся семья. Добавить хотелось ещё о компенсаторах неровностей на поверхностях - замечательная вещь в большом доме.

5
Лещенко Дарья Пользуюсь: Несколько месяцев
2 марта 2018 21:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, стильный, обладает множеством функций, подстраивается под любые параметры.

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Уже много лет я безуспешно пытаюсь начать бегать, но в моих условиях это очень сложно. Живу в городе и рядом нет никаких условий для бега/спорта( Вобщем взвесив все за и против я и моя семья пришли к мнению, что проще всего, в нашей ситуации, купить велотренажер. Но оказалось и это совсем не просто, так как на рынке представлено их огромное количество. По совету подруги решила рассмотреть модель Hasttings Wega RS4, да на первый взгляд он не самый дешевый, но было принято решение - не размениваться на цену. И по сей день не пожалела ни на секундочку. Вес за 5 мес ушел с 62кг до 53кг, кожа стала упругой и подтянутой, отдышка уменьшилась, а индивидуальные программы просто впечатляют. Вобщем всем кто еще сомневается - рекомендую!!!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

горизонтальный велоэргометр, максимальный вес пользователя: 160 кг, электромагнитная система нагрузки, измерение пульса, вес 57.5 кг
  • горизонтальный велоэргометр
  • электромагнитная система нагрузки
  • вес пользователя до 160 кг
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка
  • возможность программирования
  • транспортировочные колеса
  • вес тренажера: 57.5 кг

Общие характеристики

ПроизводительHasttings
Типгоризонтальный
Максимальный вес пользователя160
ВелоэргометрДа
Система нагрузкиэлектромагнитная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада

Видеообзоры