Эллиптический тренажер Intensor X200 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
mna ol Пользуюсь: Менее месяца
6 января 2013 19:49, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Длинный шаг Тяжелый маховик Плавный ход Никаких скрипов

Недостатки

Пока не обнаружил

Комментарий

В своей ценовой категории лучший по характеристикам. Качество хорошее, собрал без проблем, все узлы на промах (подшипники). Единственно что добавил смазки в некоторые элементы.

5
Букин Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
11 января 2013 11:18, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1. цена 2. компактность 3. хорошее качество изготовления 4. большой дисплей 5. бесшумный 6. неплохая нагрузка с 10кг маховиком

Недостатки

1. качество пластика и кнопок компьютера отстает от общего качества изготовления 2. людям выше 180см возможно будет неудобно из-за компактности модели

Комментарий

Выглядит гораздо солиднее конкурентов за эти деньги, мне при росте 170см довольно удобно заниматься. Нагрузка приемлимая для неспортменов. Но по словам продавца 10кг маховик не нагружает как должен. Нагрузка сравнима с 6кг конкурентами, но плавность лучше.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
25 января 2013 14:16, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Купила данную модель и не пожалела! За такие деньги очень хороший вариант. Качество сборки отличное. Тихий, плавный ход. Длина шага больше, чем у аналогов. Настоящий домашний тренажер!

Недостатки

Не нашла!

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
10 февраля 2013 13:41, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Тренажер отличный. Пока никаких недостатков не замечено. Наверное, с самым большим шагом среди тренажеров этой ценовой категории. Тихий, устойчивый, солидный ))

Недостатки

На сайте производителя написано, что ростовка 140-180, на мой рост 178 все-таки маленький шаг, периодический ударяюсь коленками при беге о перекладины, возможно еще не привыкла к нему ))

Комментарий

5
rimanul Пользуюсь: Более года
26 июня 2013 09:51, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Солидно смотрится, не скрипит, легко собирается самостоятельно.

Недостатки

Мой рост 175см и мне приходится ставить ступни не впритык, а см на 10 назад, иначе коленками стукаюсь о поручни. Шаг большой, но уж больно высокий.

Комментарий

Я позанимался на нескольких домашних элипт. тренажерах, и т.к. бюджет был более чем скромный - 10к, решил взять этот. Качество лучше на порядок,он тяжелее, на остальных я чуть ли на раскачивал тренажер и если приноровиться, то заниматься на нём вполне комфортно. Занимаюсь 3 месяца, пока ничего не подкручивал и не смазывал. Тут выше было написано что он слабо нагружает, ну что могу сказать, на 3 уровне нагрузки, после 40 минут я как будто из душа, 7 потов сходит.

5
Ярмоленко Дмитрий Пользуюсь: Более года
25 сентября 2013 11:11, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Тяжелый, не раскачивается, большие крупные цифры на дисплее. На специальном коврике очень хорошо стоит.

Недостатки

Весьма затруднена сборка в части платформы и ручек. Мучались часа два чтоб понять как надо. Сначала крепится центральная часть, потом педали и ручки одновременно. Не все детали на схемах пронумерованы, чувство что нужны еще шайбы.

Комментарий

Тренажер очень добротный, смазки много на трущихся деталях. Полчасика на самой легкой сложности и ноги уже уставшие, плюсь весь мокрый. Жена довольна покупкой!

4
a4total Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2014 10:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошие характеристики, простой и крепкий

Недостатки

Если стоит неровно - то поскрипывает. Для людей ростом выше 170-175 см. неудобен - колени будут задевать штанги.

Комментарий

Отличный тренажер, хорошо нагружает.

5
Макаров Алексей Пользуюсь: Менее месяца
19 марта 2014 13:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

качественная сборка, не скрипит, купил с рук за 7000 руб, так что цена порадовала. Шаг достаточно большой для такой ценовой категории. Мой рост 182 см, заниматься можно вполне комфортно (просто ступни надо ставить дальше от поручней)

Недостатки

слабо нагружает, но это можно исправить самому

Комментарий

Нагрузку пришлось увеличивать самостоятельно. Разбирал и подвинул магниты ближе к маховику. Зато теперь нагружает супер!

4
Громова Маргарита Пользуюсь: Менее месяца
14 марта 2015 09:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тренажер тихий, удобный. Табло с показателями пройденной дистанции, времени, калорий и т.п. удобно расположено, цифры хорошо видны. В целом, оправдал мои ожидания.

Недостатки

Маленькая разница в нагрузке между уровнями. Восьмой уровень ненамного труднее первого. Сзади чуть-чуть поскрипывает.

Комментарий

Купила тренажер неделю назад Buy Fit. Думаю, что скрип есть из-за того, что сборщик оказался не профессиональным. В магазине я заказала сборку, но когда доставили товар, сборщик оказался водителем-экспедитором. Он собрал тренажер за 2 часа. Уже после того, как он ушел, я обнаружила 2 маленьких детали (похоже, для регулятора нагрузки), которые он не установил в тренажер. Несмотря на это, тренажер хорошо работает.

5
Козлов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2015 11:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Устойчиво стоит на коврике - не расшатывается. Из-за относительно тяжелого маховика имеет плавный ход. Самостоятельно легко собирается. Достаточен для фитнес-нагрузки. Не самый маленький шаг.

Недостатки

Несколько высоковат шаг.

Комментарий

Позволяет комфортно заниматься мне при росте 176 и весе 93. Даже при начальной нагрузке после 20 минут - пота достаточно. Не скрипит. Считаю, что сделал удачную покупку.

4
Shevtsov Denis Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2015 00:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. приемлемая цена 2. компактность 3. неплохое качество деталей 4. большой дисплей 5. бесшумный 6. понятная инструкция на русском для самостоятельной сборки 7. хорошая кардио нагрузка за счет 10 кг маховика 8. большой шаг

Недостатки

дисплей конечно простецкий, и измерения делает абы как (особенно пульс и калории). Нет держателя под воду. Может недоставать запчастей в комплекте (у меня шайб не хватило). Недостаточно смазки на трущихся деталях. Центральную вертикальную стойку могл

Комментарий

Купили для супруги (65 кг) но и сам иногда встаю на него (70). пока ничего не скрипит, не хрустит, не отваливается. посмотрим как покажет себя в дальнейшем. Используем только в качестве кардио нагрузки ибо для тренировки мышц бесполезен. по соотношению цена-качество рекомендуем к покупке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

магнитная система нагрузки, вес пользователя: до 120 кг, маховик: 10 кг, программ тренировки: 3, длина шага: 38 см, ДхШxВ: 110x60x155 см, вес: 36.9 кг
  • эллиптический тренажер
  • магнитная система нагрузки
  • длина шага 38 см
  • маховик 10 кг
  • вес пользователя до 120 кг
  • ДхШxВ: 110x60x155 см, вес 36.9 кг
  • автономная работа
  • встроенных программ: 3
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка

Общие характеристики

ПроизводительIntensor
Система нагрузкимагнитная
Вес маховика10
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя120
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс38
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры