Вертикальный велотренажер Torneo Raceter 1.0 B-530 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
qwert187 Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2013 00:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Относительно дешевый, вроде бы надежный, пока нет проблем с ним. Можно задать большую нагрузку.

Недостатки

тяжелый, больше 50 кг вроде, стандартный компьютер пульс можно сказать не меряет, да я думаю в любом случае пришлось бы покупать кардиомонитор. Сиденье по моему не очень удобное, но можно заменить на другое. Шум больше чем от тренажеров с магнитной нагруз

Комментарий

самая главная причина почему купил его, других в городе не было, т.к. важно посмотреть на такой товар в реале, что бы оценить качество изготовления. Нагрузку дает хорошую, больше всего похоже на велосипед. Надежная конструкция. Использую его уже 10 месяцев.

2
Иванов Иван Пользуюсь: Менее месяца
16 сентября 2014 03:14, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Масса маховика 21 кг - "идеально имитирует езду на велосипеде".

Недостатки

1. Компьютер показывает только какое-нибудь одно показание (есть у него и режим, когда они каждые три секунды меняются). А мне бы хотелось, чтобы на экране одновременно были показаны сразу три - Скорость, Пройденный Километраж, Пульс.. 2. Технику езды "

Комментарий

Такую тормозную колодку в магазинах не продают. А русскоязычный официальный сайт Torneo - на моё письмо в их "Обратная связь" - не пишут они мне ответ на почту и не звонят. На один месяц такой тормозной колодки может быть и хватит, а дальше как? Пошел в сервисный центр (адрес в инструкции к тренажеру), у них запчасти нет такой, но закажут чтоб привезли, ждать около месяца сказали. В первый раз, когда около часа позанимался, седло мне так сильно давило. На следующий день не смог на тренажер даже сесть, больно было сидеть. Поднял седло повыше и сильно наклонил перед седла вниз, а ещё сдвинул седло до предела в сторону руля. Перенес свой вес на руль, перестав вдавливаться в седло. Вот тогда седалищу не больно стало совсем. Через 6 дней пользования тренажером меня до невозможности достал шум. Больше всего шума от цепной передачи, но шумят ещё и маховик и тормозная колодка. Очень угнетало то, что за ту же точно цену я мог бы взять - KETTLER 7630-000 Giro M - бесшумный, на 41 см меньше в длину (.125 против 84.) и с нормальным компьютером. Прочитал у кого купил такое: "Возврат товара без указания причин производится до 7 дней с момента покупки". Тренажер увезли и вернули мне деньги.

4
Усманов Алмаз Пользуюсь: Более года
28 апреля 2017 06:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невысокая цена для спин байка! Маховик 21 кг. Качество изготовления на высоком уровне. Широко расположенные ножки.

Недостатки

Очень жесткое и неудобное сиденье. Вибрация при наборе оборотов. Шумноват. Непонятные щелчки и шум цепи. Руль не очень удобный. Скрежещет колодка об маховик. (При слабом прижиме) П.С. (Исправил разобрав)

Комментарий

В общем доволен. Качество устраивает. Есть места, которые нужно переработать. Самый главный косяк - это сиденье. Такое ощущение, что его создавали для пыток. Набивка очень жесткая. Сиденье узкое! К тому же по середине сидушки огромная, сквозная дырка, из-за которой площадь соприкосновения пятой точки и сиденья уменьшается еще больше! Болят кости таза.))) Подставляю маленькую подушку. П.С. Прошел почти месяц! Добавляю: Купил другое сиденье за 840 рублей. В ширину 22 см. Небо и земля!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

вертикальный, максимальный вес пользователя: 125 кг, инерционная система нагрузки, измерение пульса
  • вертикальный велотренажер
  • автономная работа
  • инерционная система нагрузки
  • вес пользователя до 125 кг
  • измерение пульса
  • транспортировочные колеса

Общие характеристики

ПроизводительTorneo
Типвертикальный
Максимальный вес пользователя125
ВелоэргометрДа
Система нагрузкиинерционная
Возможность профессионального использованияда
Измерение пульсада

Видеообзоры