Эллиптический тренажер Dender E-1500 Gracio отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Турченков Арсений Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2013 17:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Занимаемся всей семьей: я 120 кг, жена 70 кг примерно полгода. Тренажер пока живой и только радует. Покупал за 17990 руб. Мое мнение, что за эти деньги - это одна из лучших моделей. Сравнивал с разными. Крепкая конструкция, держит мой вес нормально, не ка

Недостатки

Некоторые пластиковые аксессуарчики плохо крепятся, но на функциональность они не влияют. Собирается не сложно, но и не быстро (у меня ушло 1.5 часа), хотя я и не старался спешить, напротив все делал аккуратно и для себя.

Комментарий

Хорошая покупка, цена за эту модель оптимальная, дороже эллипсоид брать можно, но дешевле, думаю не стоит. Качеством довольны, а то что нет программируемых тренировок - это и хорошо, считаю все то что проще сделано - надежнее. Я устанавливаю нагрузку как мне удобно и занимаюсь: хочу больше - ставлю больше, устал - ставлю меньше. Сам контролирую процесс.

5
Золотарев Влад Пользуюсь: Несколько месяцев
19 февраля 2013 15:27, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Крепкая конструкция, большой вес пользователя, плавный маховик, цена.

Недостатки

нет описания в инструкции по эксплуатации компьютера

Комментарий

Пользуюсь уже несколько месяцев, покупкой очень доволен, в своем цене до 20 тыщ. - хороший аппарат, если обдумываете свой выбор, то скажу, что программы вещь абсолютно бестолковая, говорю так потому, что в тренажерный зал ходил: кому-то с программами нормально, а кому вообще не подходят установленные программы, поэтому берите ручную регулировку. Щупал в магазинах разные тренажеры, самые лучшие, что понравились, были стоимостью свыше 30 тыщ., поэтому за свои 18 тыщ. - это отличный тренажер, ну а всё что лучше, то в два раза дороже.

5
Гребенсков Даниил Пользуюсь: Более года
23 февраля 2013 13:35, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Бесшумный, достаточно компактный, адекватная цена, не требует питания. Во время сборки увидел, что все детали с достаточным количеством заводской смазки, подвижные механизмы железные. Тренажер устойчивый. Очень хорошее качество сборки.

Недостатки

Минут 20 прикручивал пластиковые навески, которые на работоспособность не влияют

Комментарий

Работу свою выполняет хорошо, не стучит и не скрипит, нагрузка различная, плавная подойдет как для взрослых так и для детей, специально брал с весовым запасом, чтобы крепкий и прочный был. Положительно оцениваю покупку

5
Надеждин Алексей Пользуюсь: Более года
29 марта 2013 23:57, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Искал такую модель, чтобы была крепкая и устойчивая. Этот эллипсоид отрабатывает свою цену на все 100. Выдержать мой вес 120 кг без напряга, подходит и детям, и взрослым. Маховик 20 кг, поэтому движения плавные и приятные. Есть транспортировочные ролики,

Недостатки

Иногда пошатывается на высоких скоростях, после установки на коврик проблема исчезла.

Комментарий

Эффективность от занятий хорошая, можно и вес в норму привести, и сердце укрепить, и легкие (одышка исчезла). Кстати, заметил, ощущения самые комфортные, если чередовать с бегом на беговой дорожке. Еще хорошо, что педали можно вращать в обратном направлении – это более полноценно тренирует мышцы.

2
Смирнофф Светлана Пользуюсь: Менее месяца
6 декабря 2015 18:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый дисплей

Недостатки

Сломался через месяц, полетел подшипник.

Комментарий

Намучилась с ремонтом, везти нужно было на другой конец Москвы. Ремонтировали месяц, даже чуть больше. Когда мы приехали, оказалось, что ничего не сделали. Но нам его вывезли и сказали, что все в порядке...хорошо. что мы догадались проверить....подшипник как гудел так и продолжал гудеть....Мастера пожали плечами и сказали - приезжайте еще через месяц....короче одни отрицательные эмоции. Наконец сделали. Сейчас работает, но довольно громко скрепит педаль, тут уж ничего не сделаешь - приходится терпеть.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

магнитная система нагрузки, вес пользователя: до 150 кг, маховик: 20 кг, длина шага: 40 см, ДхШxВ: 121x63x152 см, вес: 47 кг
  • эллиптический тренажер
  • магнитная система нагрузки
  • длина шага 40 см
  • маховик 20 кг
  • вес пользователя до 150 кг
  • ДхШxВ: 121x63x152 см, вес 47 кг
  • автономная работа
  • без встроенных программ
  • измерение пульса

Общие характеристики

ПроизводительDender
Система нагрузкимагнитная
Вес маховика20
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя150
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс40
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры