Эллиптический тренажер Dender E-1127 Albion отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Чайкин Андрей Пользуюсь: Более года
20 февраля 2016 09:45, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Параметры веса маховика 12кг и длина шага 36 см при такой цене большая редкость

Недостатки

Сломался после первых минут. На второй день - другая поломка. Очень некачественный пластик корпуса.

Комментарий

1) Сломался. После нескольких минут использования появился стук в правой части блока. Попробовал руками пошевелить слегка правый педальный диск и... он остался у меня в руках, полностью оторвавшись от основного блока. Оказалось основная крепежная гайка оси диска слетела и резьба оказалась на 2/3 сорвана. Обратно надежно прикрутить так и не удалось - гайка проворачивалась. Но теоретически пользоваться тренажером все еще можно было, но с риском, что в какой-то момент слетит снова. 2) На второй день стал очень плохо рывками крутить и появилось какое-то шуршание при работе. Плюс еще перестал реагировать на регулятор нагрузки. Отвинтил пластиковый кожух блока - а там ремень слетел с педального диска. Этот ремень соединяет педальный диск с маховиком. Думаю, что это конструктивный недостаток модели, так как диск абсолютно гладкий - без каких-либо бортиков/желоба для ремня. После этого окончательно решил, что буду сдавать тренажер в магазин. 3) Очень дешевый некачественный пластик кожуха тренажера. Весь топорщится и имеются большие неровные щели в местах соединения двух половинок. Выглядит отвратно.

5
Морозова Полина Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2016 14:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Добротный каркас, мой вес 90 кг выдерживает отлично, стоит жестко. Занимаюсь на 4-5 нагрузке. Хватает. Если на 8, то когда назад кручу, мышцы тазобедренные прорабатываются. Кручу вперед, нагрузка идет на бедра, ноги, работают руки и в динамике задействуют

Недостатки

Вряд ли можно отнести к недостаткам, скорее пожелание производителю, что гипотетически хочется цветной дисплей и программы, но надо понимать, что цена станет выше.

Комментарий

Для разгрузки после сидячей работы вполне хватает. Несмотря на сравнительно небольшой функционал, тренажер вполне рабочий, заниматься можно, тихий ход.

5
Селецкий Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2016 18:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Занимаемся всей семьей: я чуть за 90 кг, жена 70 кг около года, эллипсоид пока живой и только радует, за эти деньги одна из лучших моделей. Конструкция не шаткая. Вес выдерживает, не качается, стоит жестко. Можно крутить и вперед, и назад.

Недостатки

Кое-где пластиковая отливка не идеальная, но влияет только на эстетику если приглядываться, на общую функциональность не влияет. Собирается не сложно, но и не быстро.

Комментарий

Хорошая покупка. Оптимальная цена. Дороже можно эллипсоиды брать, но дешевле не стоит. Пока тренажер не подвел, поэтому по качеству нареканий нет. Программ тоже нет, но это и хорошо. Всё то что проще, то надежнее. Устанавливаю нагрузку вручную, как удобно и занимаюсь.

5
Захаров Михаил Пользуюсь: Более года
2 марта 2016 02:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бесшумный, компактный, адекватная цена, не требует питания. Тренажер устойчивый.

Комментарий

Несмотря на то, что данный эллипсоид начального уровня, свою работу выполняет хорошо, не скрипит и не стучит. Нагрузка различная, плавная. Подойдет как для взрослых, так и для детей. Положительно оцениваю покупку.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

магнитная система нагрузки, вес пользователя: до 110 кг, маховик: 12 кг, длина шага: 36 см, ДхШxВ: 100x50x158 см, вес: 36.8 кг
  • эллиптический тренажер
  • магнитная система нагрузки
  • длина шага 36 см
  • маховик 12 кг
  • вес пользователя до 110 кг
  • ДхШxВ: 100x50x158 см, вес 36.8 кг
  • автономная работа
  • без встроенных программ
  • измерение пульса
  • фитнес-оценка

Общие характеристики

ПроизводительDender
Система нагрузкимагнитная
Вес маховика12
Складная конструкцияда
Максимальный вес пользователя110
Возможность профессионального использованияДа
Эргометрда
Длина шага, макс36
Встроенные программы тренировкида

Видеообзоры