Эхолот JJ-Connect Fisherman 220 Duo Ice Edition отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2012 20:18, Полезный отзыв?

Достоинства

Работает, показывает не только рыбу но и траву на дне её движение.

Комментарий

Коректно отображает наличие рыбы под льдом.

4
burha-jullia Пользуюсь: Более года
17 июля 2012 17:56, Полезный отзыв?
15

Достоинства

-Понятное меню -Дизайн -Удобные резиновые кнопки -Датчик для зимней рыбалки

Недостатки

- Зимой оочень быстро разряжаются аккумуляторы - Нет защитной пленки на экран (купила) - "Хлюпкий" кабель на зимнем датчике (трескается)

Комментарий

Послужил новогодним подарком папе. Долго выбирала, читала отзывы. Остановилась на нем. Зимой не очень хорошо работает, чуть глючит и батарея быстро разряжается. Рыбу кажет, дно тоже. Глубину врет (уменьшает). Вообщем неплохая мужская игрушка. После месяцев 2-х папа наигрался, сейчас эхолот пылится в ящике.

5
дейлик никита Пользуюсь: Менее месяца
15 августа 2012 20:36, Полезный отзыв?
33

Достоинства

у эхолота хорошо видно рельеф дна ,отлично показывает рыбу разных размеров от больших до самых маленьких,присутствует подсветка можно смотреть даже ночью

Недостатки

тратится батарейка от большой подсветки,

Комментарий

с ним поймали карпа на 6 кг очень рад этому эхолтоту думаю продержиться долго окуратно буду относиться

5
Аноним Пользуюсь: Более года
7 октября 2012 11:06, Полезный отзыв?
17

Достоинства

Удобный, компактный эхолот.Глубину показывает корректно,рыбу тоже.Свои деньги оправдывает полностью.Заряд батареи держит хорошо (неделю использовал по 6-8 часов в день потратил половину заряда при температуре воздуха 9-12 градусов)

Недостатки

нехватает штанги для крепления к транцу лодки в комплекте,придется заколхозить самому.

Комментарий

Советую простым рыбакам которым нужен нормальный эхолот ,а не понты.Кстате рыбу отображает и закрашенными и не закрашенными значками, значит 2 луча не миф.

4
Колпаков Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
24 августа 2013 17:24, Полезный отзыв?
5

Комментарий

прикольный, компактный. Айс эдишен (зимний датчик) на ура бьет через лодку (типа пелла), правда тогда температуру воды не показывает + можно в руку взять и по сторонам повертеть (обзор вокруг лодки). Раньше пользовался (давали на время) дорогой эхолот (фирму не помню,цветной, с большим дисплеем, по ценнику в райое 25), - дык гемора было много (аккумулятор + моток проводов + замарока с креплением датчика), - та же фигня, только 220-й значительно удобнее - на веревке на шее, датчик(зимний) на дно лодки поставил - и жди когда пикнет )).. Обычный датчик я даже не понял зачем - если только на удочке его забрасывать (тут тогда удобнее беспроводную модель брать, но это + 3 т.р.), -т.е. мне он нафиг, т.к. пользую с лодки. Обратите внимание - есть просто 220-й без зимнего (голубой такой) датчика (айс который, т.е. через лед все тоже видит, - но пока не проверял) - дык это деньги на ветер. Ставлю 4 из 5-и, т.к. поплавочным датчиком не пользовался (стандартный - с креплением к транцу/кронштейну или в поплавок - по моему мнению лишняя вешь, но если у кого-то лодка не пластиковая, то может без него и никак), - на дорогой модели (другой фирмы.без зимнего датчика) мне приходилось городить крепление к транцу и т.п. , а с этим - просто ставлю голубой датчик на дно лодки рядом с собой. Половил рыбу - выключил, смотал и в сумку.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2014 09:30, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Простой,удобный,мало потребляет батареек,показывает точно даже в -22

Недостатки

Датчик в лунке под льдом может в сторону смотреть

Комментарий

Без улова не приходил домой

1
Новиков Александр Пользуюсь: Более года
3 июня 2014 23:01, Полезный отзыв?
16

Недостатки

пластик корпуса да и сам производитель

Комментарий

Есть предположение что остальные отзывы - заказуха, Куплен 07.2012, эксплуатировался ОЧЕНЬ бережно 5 раз, лежит в коробочке как новый, только пластик корпуса рассыпался в муку, весь в микротрещинах, крошиться и отваливается, корпус раскрывается на две части - т. к. рассыпались все крепежные площадки под винтиками. Как новый, но в руки брать страшно - развалиться совсем. При не новых батарейках (когда они чуть подсели) сбоит. До 1,5 метра глубины - гонит балду. НА КОРОБКЕ МЕЛКИМИ БУКВАМИ НАПИСАНО : "СРОК СЛУЖБЫ 2 ГОДА" - рассыпался раньше - не дотянул. Был еще навигатор этого производителя - то же еще то дело.

4
Нежданов Лев Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2014 18:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Уклейку видит за 20 метров, подлещика за 40м, леща за 70м. Ток потребления 45 ма, при полной подсветке 65ма. Нормально работает и от аккумуляторов ААА. Индикатор заряда показывает точное напряжение в вольтах. 2 датчика в комплекте.

Недостатки

Экран могли бы сделать поярче. Регулировка контрастности мало помогает. Случился обрыв в разъёме одного из датчиков, устранил.

Комментарий

Зимний корпус лучше снять и датчик закрепить на палке, удобнее опускать в лунку и искать рыбу вокруг. Поиск более эффективен под углом к вертикали., Видит только через идеальный лёд. Датчики отличаются лишь длиной кабеля. Ввод провода в датчик заделать герметиком, туда попадает вода.

3
malutin1978 Пользуюсь: Более года
31 октября 2014 19:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мягкие кнопки, удобное меню

Недостатки

Большой зимний датчик. В лунке норовит всплыть и лечь на бок. Набирается вода в датчик. Быстро садятся батарейки. На холоде глючит.

Комментарий

Эхолот выбирал в основном для зимней рыбалки. Изначально привлеки характеристики (два луча, компактность, мощность, удобное меню и т.д.). Довольно симпатично смотрится. На практике очень неудобно возиться с зимним датчиком. Когда опускаешь его в лунку, он всплывает, потом внутрь набирается вода и датчик ложится набок. Особенно неудобно при поиске рыбы. Переходя от лунки к лунке, вода капает на одежду. Рыбу показывает хорошо, только когда заряд батареек ниже половины, начинает подглючивать и выдавать чепуху, особенно на морозе. Батарейки садятся быстро, наверное из-за неоправданно большой мощности луча. Чтобы поменять батарейку, надо откручивать ногтями винт (винт у меня упал в лунку после 5-го раза). Эхолот продержался один зимний сезон, потом в заднюю крышку попала вода и все. Все бы ничего, можно было бы и новый купить, но зимний датчик сильно неудобен.

5
Булатов Саша Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2014 18:57, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Эхолотом пользуюсь третий год зимой и летом всё устраивает.С зимнего датчика снял ручку для быстродействия.Летний приделан к лодке . Вместо батареек использую аккумуляторы хватает но долго.

3
Poltavec Mike Пользуюсь: Более года
19 февраля 2018 17:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешовый

Недостатки

Он НЕ двухлучевой. Разглядеть блесну не удастся. Много ложных срабатываний. Съедает батарейки gp за 4 часа.

Комментарий

Этот эхолот известен по крайней мере под 6 названиями. Это phiradar fp16a на али стоит от 6800р.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

эхолот, портативный, ч/б экран, 160x160 пикс., 2 луча, глубина до 73 м
  • эхолот с трансдьюсером в комплекте
  • ч/б экран, 160x160 пикс.
  • глубина сканирования до 73 м
  • 2 луча
  • портативная конструкция
  • трансдьюсер в виде поплавка
  • питание от батареек/аккумуляторов

Общие характеристики

ПроизводительJJ-Connect
Типэхолот
Расположение корпусапереносное
Трансдьюсерв комплекте
Крепление трансдьюсерапоплавок
Питание от батареек/аккумуляторада
Тип экраначерно-белый
Количество лучей2
Боковое излучениеДа
Датчик температурывстроенный
Звуковая сигнализацияда
Определение размера/глубины рыбыда

Видеообзоры