Подростковый велосипед Corto Star отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Крупов Олег Пользуюсь: Менее месяца
27 мая 2016 17:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная рама, наличие скоростей, легкий.

Недостатки

нет

Комментарий

Я такой своей малой на 10 летие купил, давно велосипед просила. Несколько моделей просмотрел, на Corto Star остановился. Не думаю, что в таком возрасте нужен мега навороченый велик, главное, чтоб не развалился по дороге и удобно ездить было. Само собой первое, что важно, это надежность по всем параметрам. Это ведь безопасность ребенка. Поэтому Corto и купил, эти ребята прочные велосипеды делают, у меня горный был, который я отдал сыну, мне не хватает времени, а он уже второй год гоняет. Они как-то продумано делают велосипеды, с учетом особенностей и возраста и пола. Дочка может часами кататься, домой приходит и не отдыхать ложиться, а еще чем-то занимается, говорит не устала, легко ездить. Сидение тоже удобное на велосипеде. В общем, Corto в очередной раз доказал свою надежность и приоритет в сравнении с другими марками.

5
Порошин Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2017 02:00, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Нет

Комментарий

Не так давно своему ребенку приобрели велосипед Corto Star и вполне остались довольны его работой. Механизмы качественные и надежные, по характеристикам соответствует цена/качество. К тому же, по работе интернет-магазина вопросов нет, все качественно и своевременно. Стоит отметить неплохой выбор товаров на сайте магазина, да и по цене все нормально. Кроме этого, к качеству покупки никаких претензий, все нормально. Ребенку велосипед нравиться, сам состоит из легкого сплава и сам по себе удобный. Хотелось бы поблагодарить ребят за качественный сервис, доволен сотрудничеством.

5
Квачев Артур Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2017 13:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Велосипед легкий и крепкий благодаря раме из алюминиевого сплава. Хорошие тормоза, легко регулируются, не дорогие в обслуживании. Переключатели и монетки Шимано, пусть и любительского уровня, но для езды по городу ребенку больше и не надо, разницы не ощут

Недостатки

нет

Комментарий

Классный велик, купил сестре прошлым летом, откатала 4 месяца каждый день и без единой поломки, только цепь ей смазывал и колесо раз пробила, а в остальном все как новое.

5
Сергеева Элеонора Пользуюсь: Менее месяца
29 марта 2017 22:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Corto Star в первую очередь порадовал ценой, дочь давно просила купить ей новый велосипед, но свободных средств выделить не удавалось, а тут наткнулись на такую замечательную модель гармонично совмещающую в себе удобство, стиль и безопасность, да еще и по

Недостатки

Жалоб от дочери не было.

Комментарий

Да и по качеству за месяц с хвостиком пользования нареканий не появилось, пока все целое.

5
Трофимова Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2017 17:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный велосипед для девочки-подростка. Достаточно легкий и функциональный. Трансмиссия подойдёт для разных условий и тормоза выглядят надежно. Возрастной интервал большой, если не подведут детали, будет кататься еще долго.

Недостатки

Пока не обнаружила.

Комментарий

5
Бондажевская Елизавета Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2017 16:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Кажется я влюбилась в этот велик. Он прекрасно прошел все мои испытания по городским дорогам, и пережил тяжелое лето в селе у бабушки, и даже несколько моих падений. Я знаю, что для езды по бездорожью стоило бы выбрать другую модель, но и этот розовый мал

Недостатки

Некоторые неудобства в грязную погоду доставляет отсутствие крыльев.

Комментарий

5
Диброва Оксана Пользуюсь: Менее месяца
8 апреля 2017 08:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена/качество. Хорошее навесное от Shimano.

Недостатки

нет

Комментарий

Велосипед легкий за счет алюминиевой рамы и ободов. Крепкий. Все переключатель работают четко, без лишних усилий. Тормоза тоже мягко нажимаются. То что и нужно девочке подростку. Мы дочке его прошлой осенью купили, отличный, надежный велосипед. Ребенок доволен и это главное.

5
Момотова Анна Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 19:11, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Вынесла нам наша дочка мозг своим новым увлечением – покатушки с друзьями на велосипедах. Вот только приобрели ей новое счастье – велосипед фирмы Corto, модель Star. Пишу свой отзыв. Нам в принципе понравилось. Достоинства: Красивый, яркий, девчачий. Что мне приглянулось, так это цена и безопасность. Недостатки: Нет. Р.S. Наше чудо от него не отходит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед подростковый, для девушек, горный (MTB), Hard tail, колеса 24", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав
  • горный велосипед
  • подростковый (для девочек)
  • возраст 9 - 15 лет
  • размер рамы: 13.0 дюйм
  • рама: алюминиевый сплав
  • колеса 24 дюймов
  • Hard tail
  • 21 скорость

Общие характеристики

ПроизводительCorto
Возрастподростковый
Типгорный (MTB)
Диаметр колес24
Рама / Рост велосипедиста, см14" (135-155)
Цветбелый
Полженский

Видеообзоры