Подростковый велосипед Corto Cub отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Москвитин Владимир Пользуюсь: Более года
26 мая 2016 16:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная сборка, прочный, не дорогой.

Недостатки

Нет

Комментарий

С брендом нового велосипеда сына Corto я познакомился совсем недавно. Это российско-итальянский бренд, и радует, что сейчас выпускают столь качественные и не дорогие велосипеды как для взрослых, так и для детей. Мы выбрали модель Corto Cub. Эта модель горного велосипеда имеет в себе 6 скоростей, рассчитан на возраст от 6 и до 9 лет. Диаметр колес 20 дюймов, есть подножка и хороший тормоз. Для сына этот велосипед натсоящая находка и у нас во дворе у него самый крутой велик, хоть обошелся он нам не так дорого. Ребенок доволен, а это самое главное.

5
шышов иван Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2017 17:53, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Российско-итальянский агрегат Corto Cub . Компания появилась недавно в поле моего зрения, данная модель одна из топовых. По техническому составляющему могу сказать, что выделяется алюминиевая рама, которая крепче и легче, чем у многих аналогов. Хорошая вилка, одна из лучших в классе. Катаюсь на нем достаточно уверенно, велосипед сделан качественно, может прослужить очень много лет. Думаю, стоит поменять кресло, так как натирает в 5-й точке, в остальном ставлю +.

5
Скориков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2017 01:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная посадка

Комментарий

Идеальный вариант ,что бы пересадить ребенка с детского на более взрослый но безопасный велосипед, чему способствует легкий вес алюминиевой рамы,регулировка по высоте удобного сидения, а также четкое переключение скоростей фирменным оборудованием Shimano и нажатие тормозов конструкции проверенной временем v-brake.Этот велосипед будет понятен маленькому велосипедисту.Corto Cub выбор для заботливых родителей.Сын очень быстро овладел навыками езды на двух колесах первого в его жизни взрослого велосипеда.

5
Пастернак Игорь Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2017 15:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Алюминиевая рама, легкий велосипед. Переключатели и монетки Шимано, уровень начальный, но ребенку больше и не надо. Тормоза V-Brake, легко настраиваются, хорошо тормозят, да и запчасти на них не дорогие.

Недостатки

не обнаружил

Комментарий

Отличный велосипед для ребенка, вилка хорошо работает в условиях города, на разгон легкий, накат хороший. Сын пока не много накатал на нем, но великом доволен, модель надежная, смотрится классно, дорогу держит уверенно.

5
Ольга Кенденкова Пользуюсь: Более года
20 марта 2017 12:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прочный, надежный, легкий. Купили сыну, ребенок в восторге. Все детали отлично подобраны, трансмиссия Shimano обеспечивает легкость в переключении передач, довольно качественные ободные тормоза плюс наличие просто необходимых для детей мелочей (подставка,

Недостатки

Недостатки: Буквально сразу сменили грипсы на более эргономичные и седло пришлось со старого велосипеда поставить, так как сыну на новом было не комфортно, говорит, что натирало. Ну это в принципе мелочи, так что в целом покупкой довольны.

Комментарий

Советуем)))

5
Ярмощук Виталий Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2017 09:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень легкий и удобный велосипед для мальчика. Правильная посадка в сочетании с качественным передним амортизатором позволяют ребёнку развивать навыки езды в нужном направлении. В свои 6 лет сын прекрасно ездит. Основными критериями выбора для меня была

Недостатки

Как ни крути не смог выделить ни один недостаток.

Комментарий

5
Семина Елена Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2017 11:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Привлекательная цена,качество,малый вес и оригинальный дизайн.

Недостатки

Мы не нашли.

Комментарий

Купила эту интересную модель,немного сомневалась из-за низкой цены.Но выбирать доверила ребенку,а он никакой другой не пожелал.Для него-это вообще сплошной восторг.Это не первый наш двухколестный велосипед,но с таким количеством скоростей ещё не катались.Вроде бы разобрался.

5
Евгений Авдеев Пользуюсь: Менее месяца
28 марта 2017 08:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сын в восторге от 6 скоростей и мощных колес, совсем как на взрослых велосипедах. Велосипед легкий, сын легко с ним справляется. Установлены крылья, спасают от грязи и мелких камней

Недостатки

тормоза ободные, заметили, что в дождливую погоду снижается качество торможения

Комментарий

Советуем

5
Гаркуша Лиза Пользуюсь: Несколько месяцев
18 апреля 2017 08:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Легкая алюминиевая рама. Прочный.

Недостатки

нет

Комментарий

Сыну прошлой осенью купили, велосипед классный, легки, что важно для ребенка, переключатели работают отлично, вилка хорошо амортизирует. Катался на нем много, пока проблем не было, все настройки с магазина, самим лазить не приходилось, только цепь смазывали. Модель надежная и не дорогая, да и смотрится отлично. Мы им довольны!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед подростковый, горный (MTB), Hard tail, колеса 20", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав
  • горный велосипед
  • подростковый
  • возраст 6 - 9 лет
  • размер рамы: 11.0 дюйм
  • рама: алюминиевый сплав
  • колеса 20 дюймов
  • Hard tail
  • 6 скоростей

Общие характеристики

ПроизводительCorto
Возрастподростковый
Типгорный (MTB)
Диаметр колес20
Цветсерый
Полунисекс

Видеообзоры