Подростковый велосипед Corto Ant отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Старченко Виктория Пользуюсь: Более года
25 мая 2016 13:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, лёгкий, бюджетный

Недостатки

Нет, нам всё нравится

Комментарий

Муж у меня – ярый любитель велопрогулок, сын конечно же как только подрос, начал просить купить ему свой велик. Мы решили, что лучше пусть увлекается велоездой, чем компьютерными играми и купили ему на 7-летие его первый «настоящий» велосипед. Взяли Corto Ant. Он очень качественно сделан, и при этом довольно бюджетный. Муж с сыном с удовольствием гоняют на рыбалку на озеро, да и просто ездят на покатушки. Велосипед довольно компактный, лёгкий, ребёнку нетрудно с ним управляться самому, помощи практически не просит. Сын доволен, мы счастливы)))

5
Пронин Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2017 15:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

тихий ход, лёгкий, прочный, стильный

Недостатки

когда выбирали в магазине было только 2 цвета хотелось бы больше

Комментарий

Покупали такую модель для своего сына. Выбирали долго по характеристикам, среди велосипедов этой ценовой категории, этот вариант выигрывал однозначно. Ход колес - тихий, нигде не скрипит, цепь не шумная, управляет ребенок им очень легко, сиденье регулируется по высоте. Рама выполнена из алюминиевого сплава, за счет этого он достаточно легки, для нашего сына это самый оптимальный вариант. Брали весной, уже откатали на нём пол года, падал на нём не однократно, пока учился ездить, деформаций никаких с ним не произошло, стоит в гараже как новый.

5
Таранова Марина Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2017 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый, надежный, недорогой, сравнительно легкий

Недостатки

нет

Комментарий

покупали прошлой весной малому на 6-й год рождения. Прокатался он на нем до осени как в городе, так и в деревне, сейчас ждет весны, чтобы снова начать кататься. Велик без люфтов, рама алюминий, зная, как сынуля неаккуратно гоняет на нем, можно сказать, что аппарат прочный и качественный. Ну и недорогой, тоже в плюс. У самой в детстве похожий был, только этот круче конечно.

5
Семенко Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2017 18:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, внешний вид, удобный и крепкий велосипед

Недостатки

Нет

Комментарий

Купил эту модель ребенку к первому классу. Навыки езды уже есть, так что проблем не возникло. Осваивает на нем теперь не только асфальт, но и пересеченную местность. До квартиры таскает в основном сам.

5
Краснокутский Ярослав Пользуюсь: Более года
13 марта 2017 11:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сыну понравилась регулируемая подножка

Недостатки

Маленький выбор цветов велосипеда.

Комментарий

Надежные тормоза и светоотражатели делают езду на этом велосипеде безопасной для детей. Тихий ход, велосипед легкий благодаря раме из алюминиевого сплава.

5
Елена Варламова Пользуюсь: Несколько месяцев
23 марта 2017 15:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, простой в управлении и прочный велосипед. Качество детского Corto Ant вполне удовлетворительное. Геометрия рамы специально продумана для большего удобства ребенка плюс выполнена в современном дизайне, что не мало важно для современной малышни. Так

Недостатки

Для полного счастья не хватает дополнительных мелочей: крыло, бутылочка.

Комментарий

5
Иванов Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2017 12:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

все

Недостатки

нет

Комментарий

Купил эту чтоб научить сына кататься на велосипеде, и хоть немного отвлечь от интернета, и что удивительно помогает. Много шарил по всему интернету в поисках недорогой легкой и прочной модели, в идеале искал горный велик, в итоге наткнулся именно на него. Оптимальное количество скоростей для новичка, всего 6. Научил сына самостоятельной езде в первый же день.

5
YETI CORTOVEL Пользуюсь: Несколько месяцев
4 апреля 2017 12:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

внешний вид, диапазон регулировок сиденья и вес велосипеда. В первую очередь выбирали по внешнему виду и по уровню комфорта. Седло можно отрегулировать под любой рост ребенка, при этом посадка остается удобной. Сын остался доволен.

Недостатки

не обнаружено.

Комментарий

Советую !!!

5
sharov Андрей Пользуюсь: Менее месяца
4 апреля 2017 13:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, диапозон регулировок сидения и вес велосипеда.В первую очередь выбирали по внешнему виду и по уровнб комфорта.Седло можно отрегулировать под любой рост ребенка, при этом посадка остается удобной. Сын остался доволен.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Советую! !!

5
Гаран Оксана Пользуюсь: Менее месяца
7 апреля 2017 10:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий,качество,недорогой

Недостатки

Нет разнообразия в выборе цвета

Комментарий

Велосипед ANT стал отличным подарком для сына на день рождение. Сейчас сын не расстается с ним сам может занести в квартиру и уже мы с ним частенько выезжаем в лес покататься.

5
Таран Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
8 апреля 2017 08:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не дорогой. Нет амортизации передней вилки (толку с нее мало а разница в цене существенная). Манетки и переключатели Shimano Tourney, работают отлично.

Недостатки

нет

Комментарий

Отличный детский велосипед, ребенку комфортно на нем, велосипед легкий, прочный, тормоза надежные. Не пожалели что купили, ребенок катается с удовольствием.

5
Тагиев Тимур Пользуюсь: Менее месяца
9 апреля 2017 21:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена средняя, а качество хорошее. Сын в этих скоростях и тормозах разобрался быстро. Я только проверил на крепкость (сел и проехался) и уточнил почему нет рам, багажника и т.д.

Недостатки

Все комплектующие надо докупать отдельно, но цена вопроса невысокая. К качеству претензий нет.

Комментарий

Брали велосипед ребенку по наводке его друзей. Уже катался у них на таком, опробовал, остался доволен. Попросил купить именно его, я ознакомился с ним уже в салоне и, в принципе, меня тоже устроил. Популярность велосипеда высокая, сметают быстро. Если долго сомневаться, можно упустить шанс купить.

5
Корф Владимир Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 12:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивый, очень удобный при посадке и езде хороший накат, тормоза легко нажимаются. Есть прочный багажник ..

Недостатки

Их нет..

Комментарий

Велосипед отлично подходит для Приятного катания по городу и сельской местности)

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Реальный взрослый детский велик. Малой в восторге, что может ездить как батя. Прям как муравей туда-сюда гоняет. Велосипед прочный, вилка хоть и без амортизации, но для первого детского убиваемого в принципе ок. Ободные V-брейки, когда забуксовал по пояс онемели…Но опять же, это детский велик. Нужны обычные и легко заменимые детали.

5
Ковтунова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 12:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, удобный, много скоростей, очень красивый, цвета радуют.

Недостатки

В принципе не вижу. Разве что можно было бы дополнение какое-нибудь в виде звоночка. Ну то так, капризничаю."

Комментарий

"Купила себе этот велосипед для поездок на работу, да и так покататься. Я не профессионал, не сильно разбираюсь во всяких тонкостях, но велик мне нравится.

5
Найдина Екатерина Пользуюсь: Более года
10 апреля 2017 14:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Потихоньку вовлекаем с мужем своего сына в мир велосипедного спорта. Навыкам езды он обучен, поэтому решили подарить ему "серьезный" велосипед. Взяли Corto Ant. Свою цену он оправдывает полностью. С такими тормозами, как в этой модели, мы уверены в безопа

Комментарий

Хотелось бы, конечно, выбирать из большего количества расцветок, но увы.

5
Махаев Игорь Пользуюсь: Более года
10 апреля 2017 21:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Corto Ant первый велосипед нашего сына, до этого катался разве что на трехколесном и то это было давно. Думали долго придется учить, да не тут то было. В первый же день уже гонял во всю. Выбирали по критерию: легкий и крепкий. Думаю не прогадали, с успехо

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2017 23:20, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Решили ко дню рождения сынишки приготовить в подарок велосипед. Среди множества вариантов остановились на модели Corto Ant. Очень привлек современный дизайн, хорошее качество и небольшой вес велосипеда, что позволило нашему начинающему велосипедисту быстро научиться ездить на своем личном транспорте. Хоть Артем и немного расстроился, что на его «велике» нет скоростей, как на моделях для взрослых, но мы ему объяснили, что в этом нет ничего плохого, и когда он вырастет, у него будет настоящий спортивный велосипед, как у велогонщика…

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 апреля 2017 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкий, удобный, безопасный в сумерках (светоотражатели)

Недостатки

Пока не обнаружили.

Комментарий

Недавно купили ребенку велосипед. Долго выбирали между двумя детскими моделями CUB и ANT. Остановили свой выбор таки на ANTе. По техническим характеристикам они в принципе очень похожи, а вот по внешнему виду больше понравился ANT. У него какой-то более хищный вид, что ли. Возможно из-за отсутствия крыльев. Да и колеса на вид мне показались больше, а седло шире и удобнее.

5
Бендерони Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2017 14:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прикольный лясик, брал сыну. Сразу поменял покрышки на асфальтовые и руль как у бмх - получился дешёвый бмх - ребёнок доволен)

Комментарий

5
Пользуюсь: Более года
12 мая 2017 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Лёгкий, удобный, практичный Не прогадал с выбором компании Очень рад что приобрёл качественный велик, да еще по человеческой цене

Недостатки

На данный момент не обнаружены)))) И надеюсь что не найдутся

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

велосипед подростковый, горный (MTB), амортизация отсутствует, колеса 20", передний тормоз: V-Brake, задний тормоз: V-Brake, материал рамы: алюминиевый сплав
  • горный велосипед
  • подростковый
  • возраст 6 - 9 лет
  • рама: алюминиевый сплав
  • колеса 20 дюймов
  • Rigid (жесткий)
  • 6 скоростей

Общие характеристики

ПроизводительCorto
Возрастподростковый
Типгорный (MTB)
Диаметр колес20
Цветоранжевый
Полунисекс

Видеообзоры