Гироскутер iconBIT Smart Scooter 10 Kit Black (SD-0014K) отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Михайлович Филипп Пользуюсь: Более года
22 ноября 2016 14:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень надежный

Недостатки

нет

Комментарий

Все лето юзал этот гироскутер. Хочу сказать, что остался очень доволен работой устройство. Девайс довольно шустрый. Четко реагирует на движения. Научиться пользоваться им не составило мне труда. Батареи хватает мне на 3-4 часа. За это время можно наездить хорошее количество км.. Плюс ко всему устройство оказалось супер надежным, даже при наличии небольших аварий, он продолжает работать как часы. А самое главное я получил массу положительных эмоций. Советую.

4
Bloody Константин Пользуюсь: Несколько месяцев
13 декабря 2016 20:59, Полезный отзыв?
2

Достоинства

ёмкая батарея, надёжный и крепкий, скутер хорошо управляется благодаря хорошей балансировке

Недостатки

недостатков нет.

Комментарий

Ездил на таком скутере почти всё лето, никаких поломок, ни разу не подвёл. Скутер надёжный и крепкий. На площадке могу дать фору другим, благодаря хорошим двигателям и отличной управляемости. Легко тянет в горку под наклоном даже с немалым по весу ездоком. Скутер отличный, меня всё устраивает.

5
Мальченко Евгений Пользуюсь: Менее месяца
17 февраля 2017 11:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощные экономичный моторы, литая конструкция гироскутера - не гнётся от большой нагрузки. На одном заряде аккумулятора можно проехать порядка 20 км. Есть сумка в комплекте.

Недостатки

Не нашёл.

Комментарий

В целом, мне гироскутер понравился, даже очень. Ездит довольно быстро, набирает скорость хорошо, вообще управление довольно мягкое, никаких резких движений нет, но и при этом на любое изменение местоположения тела девайс реагирует моментально, без запаздываний. Ёмкая батарейка, можно кататься несколько часов без перерыва, что очень неплохо. Я же на этом гироскутере иногда езжу на учёбу, иногда просто так катаюсь. Сумка вместительная, гироскутер без проблем помещается - приехал, положил в сумку девайс, и пошёл по своим делам. Очень даже неплохой скутер, катаюсь, пока всё без проблем.

1
Александров Стас Пользуюсь: Менее месяца
23 июля 2017 00:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет

Недостатки

покупал за 22000 т. руб , цена и качество ужасное , сделан из пластмассы , недели не прошло как он весь потрескался , сразу же на первом катании поцарапался , и куски пластмассы летели по разным сторонам ( вместе со мной) , не предупреждает об остановке

Комментарий

очень жалею о покупке, деньги на ветер ! Все кто катались , все падали из за неисправного гироскутера ! Завтра еду возвращать это «шикарную вещь « смотрите , проверяйте что б не попасть в ловушку продавцов! Подделка скорей всего но за такие деньги... и магазин а не в переходе !!!

4
dfbrfgfrg htgfer Пользуюсь: Менее месяца
20 ноября 2017 23:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1)надежный. С первого дня падал вместе со мной на всей скорости ( самоуверенность новичка). Поцарапался корпус и трещина в углу. Чтобы вы знали, как я обращаюсь с техникой я скажу, что несколько раз у меня лопались камеры в покрышках, потому что мне нрави

Недостатки

малое расстояние автономной работы( причина:мощность двигателей). Сумка в комплекте очень плохая. Советую даже не доставать ее, а выбросить сразу вместе с коробкой, чтобы не портить впечатление. У меня попался брак, что бывает раз в несколько недель теряе

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

гироскутер, нагрузка до 110 кг, разгоняется до 15 км/ч, пробег без подзарядки 20 км
  • гироскутер
  • 20 км без подзарядки, вес 12.50 кг
  • емкость аккумулятора 4.4 А·ч
  • максимальная скорость 15 км/ч
  • максимальная нагрузка 110 кг
  • время зарядки 3 ч
  • диаметр колес 254 мм

Общие характеристики

ПроизводительiconBIT
Максимальная скорость15
Максимальная нагрузка110
Вес12.5
Типгироскутер
Пробег на одном заряде20
Диаметр колеса254
Детскийда
Bluetooth да
LED-подсветкада

Видеообзоры