Сегвей iconBIT Smart SCOOTER S 8" + Bag (SD-0019K) отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Ярохович Виктор Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2017 18:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

макс. скорость 15 км-ч, большой запас хода 15-20 км на одном зарядке, спокойно едет в горку, даже с тяжелым двигателем.

Недостатки

Не нашёл.

Комментарий

По сути простое но надёжное устройство, кому-то для простых покуташек для души, кому-то на учёбу/работу добраться также сойдёт. Я же его использую больше для того, чтобы покататься по дорожкам в парке, на несколько часов аккума хватает, тут с этим проблем нет никаких абсолютно. Но, он также вполне пригоден для езды в закрытом помещении, нулевой радиус разворота, на телодвижения сразу же происходит реакция техники, будь то резкое торможение, поворот или разгон. Понравился пульт, небольшой, 4-х кнопок (сигнал, блокировка, разблокировка, самобаллансировка) вполне достаточно. Отличный мини-сегвей.

5
Кунисов Андрей Пользуюсь: Менее месяца
6 марта 2017 19:37, Полезный отзыв?
2

Достоинства

мощный, недорогой, быстрый, большая батарея

Недостатки

у этой модели их нет

Комментарий

Обычно катаюсь на велосипеде, но хотелось взять какое-то средство передвижения, где не задействуется своя мускульная сила, чтобы не уставать. Взял этот сегвей. Едет отлично, достаточно быстро (15 км в ч). Едет плавно, управляется достаточно просто. Батарея достаточно большая, на 20 км хватает, на таком можно и на работу ездить. Тормозит плавно, ни разу с него никуда не слетал. Сам по себе надежный, никаких проблем за время моего пользования с ним не случилось. Собран качественно, скрипов или зазоров нигде нет. На нем очень приятно проводить время даже одному или в компании с друзьями, которые на чем-нибудь тоже катаются. Очень рад приобретению сего устройства.

5
Мирозвонный Владислав Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2017 21:27, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Съёмная ручка, хорошие мощные моторы, ёмкая батарея позволяет ехать на большое расстояние и кататься долгое время, есть сумка.

Недостатки

Нет минусов.

Комментарий

Удобный мини-сегвей, не такой огромный как обычный сегвей, и более простой в управлении чем простой гироскутер без рулевой ручки. Катаюсь как на улице, так и в помещении, в помещении позволяет ездить хорошее отзывчивое управление и нулевой радиус поворота, это очень удобно. аккумулятор тут на 4,4 Втч, довольно неплохой показатель. Я на одном заряде проезжал максимум 18 км, ещё оставался немного заряд. Хорошие моторы, скорость развивают быстро, плавно, без рывков, торможение тоже плавное. Катаюсь сам, катаются дети, иногда даю покататься приятелю. Сумка в комплекте, снимается ручка, и устройство помещается в сумку, и можно перевозить это всё дело куда угодно, удобно в общественном транспорте. Вполне неплохой мини-сигвей.

5
Мирал Никита Пользуюсь: Более года
10 марта 2017 17:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

цена, скорость, качество сборки, запас езды

Недостатки

в данном девайсе не нашел, разве что больше вариантов раскраски хотелось бы

Комментарий

Купил себе кататься по парку. Доволен как слон. Едет достаточно быстро, мотор мощный для него. Управление очень удобное. Вес у меня достаточно большой, но его он тянет без проблем. Никак под ним не прогибается и вообще собран очень добротно. Цена для него очень даже приятная, достаточно невысокая . Едет хорошо, разгоняется плавно, стартует без дерганий. Заряда хватает на км 18 точно. Теперь катаюсь в своем парке с огромным удовольствием. Жене с детьми тоже нравится, так что это может стать хорошим подарком. Свои функции выполняет на все сто.

4
Дивонек Костя Пользуюсь: Более года
14 марта 2017 19:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошее качество платформы и сборки в целом, мощный.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

Этот гироскутер оставил у меня только самые добрве впечатления. Доволен его покупкой. Честно говоря, увидев относительно небольшую для таких устройств цену, испугался, что качество будет не самым хорошим, но все же решил рискнуть и купил. Качество на высоте. Платформа крепкая, ничего нигде не люфтит, детали хорошо подогнаны. Скорости хватает и заряда довольно, чтоб покататься или добраться до нужного места.

5
Лакитин Илья Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2017 14:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена, быстро едет, удобный

Недостатки

не встретил

Комментарий

Хотелось взять именно гироскутер. Катаюсь по парку, дорога не то что бы идеальная, но меня вполне устраивает. Едет по ней хорошо, быстро и достаточно плавно, никаких дерганий нет. Стартует тоже хорошо, упасть с него сложно, главное, чтобы вы привыкли к нему. Едет 15 км в час без проблем, такой скорости хватает для большинства говордских нужд. Запаса езды 20 км хватит и до работы доехать. Максимальная нагрузка большая, поэтому люди в теле смогут тоже насладиться ездой.

4
Фандеев Роман Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2017 13:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Съемная ручка, хорошее удобное управление и скорость, долго работает на одном заряде.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Устройство понравилось, говорю сразу. Удобное в управлении, как и сегвей, но и шустрый как гироскутер, и меньше обычного сегвея, так как шасси тут от гироскутера, а ручка делает из этого всего мини-сегвей. Разгоняется быстро, что немаловажно. Держит скорость при подъёме. Долго не разряжается. Материалы крепкие, качественные, это очень хорошо. Ручка легко и быстро снимается и ставится, времени много это не займёт, и никаких особых навыков и подготовки не надо. Взял, собрал всё, скрутил, стал и поехал, всё просто. Устройство надежное, очень нравится пользоваться им.

5
Казимиров Петр Пользуюсь: Более года
28 марта 2017 22:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Отличная чувствительность к положению тела в пространстве.

Недостатки

Не нашёл.

Комментарий

Как управлять этим гиросткутером разобрался сразу, без каких-либо инструкций. Тут как-то всё очень очевидно и понятно. Всё зависит от положения человека в пространстве. Чувствительный. Только наклонился, а а он сразу же и отреагировал га это и изменил направление. Колёса крутятся без заеданий. Разгоняется гироскутер быстро и набирает скорость порядка 13-15 км/чач. Неплохой показатель как по мне.

5
Викторовский Евгений Пользуюсь: Более года
3 апреля 2017 20:05, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Возможность регулировки рулевого столба, мощный.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Гироскутер покупал для себя. Он неплохо себя показал, как по ходовой части,так и по качеству того, как он собран. Удобно, что здесь есть возможность отрегулировать рулевой столб под разный рост, а это плюс к безопасности и комфорту. Делается это легко. Гироскутер чувствительный, так что четко реагирует на изменение положения тела.

3
Spamunet Spamunet Пользуюсь: Более года
20 мая 2017 02:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Постараюсь написать первый честный отзыв. Пока время владения неделя, но уже есть что рассказать. Достаточно добротно собран, на мой взгляд. Время освоения( ну как еще назвать) - 2-3 минуты. Ну реально - встал и поехал, не то что на гиросутере без палки.

Недостатки

...пока в один момент я не оказался на полу с разбитой головой... До сих пор не понимаю что пошло не так. Возможно я резко разогнался и он не смог поддержать скорость. Но в ообщем вещь достаточно опасная, если вы не 60 кг дрыщь и катаетесь в достаточно уз

Комментарий

Ребенку понравился и это главное! Если вы не тяжелее 80 кг. и катаетесь по идельно ровным поверхностям, желательно в каске, то вполне можно получить удовольствие. Посмотрим как будет себя вести он сам и аккумулятор при эксплуатации ребенком весом в ~ 60 кг.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сегвей, нагрузка до 120 кг, разгоняется до 15 км/ч, пробег без подзарядки 20 км, мощность двигателя 700 Вт
  • сегвей
  • 20 км без подзарядки, вес 13 кг
  • емкость аккумулятора 4.4 А·ч
  • максимальная скорость 15 км/ч
  • максимальная мощность двигателя 700 Вт
  • максимальная нагрузка 120 кг
  • диаметр колес 203 мм
  • высота руля 96 см
  • ДхШ 59х32 cм

Общие характеристики

ПроизводительiconBIT
Максимальная скорость15
Максимальная нагрузка120
Вес13
Типсегвей
Пробег на одном заряде20
Диаметр колеса203
Цветчерный / серебристый
Детскийда
Bluetooth да
LED-подсветкада

Видеообзоры