Цифровое пианино CASIO AP-700 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 июля 2017 19:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество фортепианных тембров

Недостатки

Цена

Комментарий

Добрый день Решил сюда написать, чтобы народ не тратил такое количество времени как я на выбор цифрового музыкального инструмента , а именно цифрового фортепиано. Перелопатив большое количество интернет-порталов , пересмотрев кучу видео на ютубе, перечитав почти все проспекты-каталоги всех моделей всех производителей , и конечно, пощупав все возможные варианты имеющиеся в магазине (а это свыше 20 вариантов ) инструменты я остановился на фортепиано компании Casio модель AP-700. Поясню свой выбор Во-первых, как заявляет производитель , "Celviano AP-700, как и серия Grand Hybrid, имеет в своём арсенале звуковой процессор AiR Grand, который разработан со всемирно известным производителем роялей C.Bechstein." И действительно , звучание у инструмента абсолютно рояльное , насыщенные верха, звонкая верхняя середина, плотная нижняя середина и конечно же богатый бас. Также Casio предлагает в своём инструменте 3 различных звучания, насколько я понял , это известнейшие Bechstein, Bosendorfer и Steinway , хотя компания называет их как Berlin Grand, Hamburg Grand и Vienna Grand. Все звучат по своему, для классики мне нравится больше Бехштейн, для джаза или модерна Стейнвэй получше звучит Также приятно иметь в своём арсенале такие функции как Дуэт, Игра с оркестром, запись, около 15 различных тембров. Удобно , что сразу на передней панели два разъёма под наушники, прям супер, не надо никуда лезть под или за инструмент. В общем инструментов доволен целиком и полностью.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2017 09:52, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Понравилось всё!

Недостатки

Нет.

Комментарий

Играть не умею. Покупал для ребёнка. К выбору подошёл как многие: почитал в интернете, посмотрел цены, послушал в магазине звучание и выбрал эту модель. Для тех кто не умеет играть - покупайте, не сомневайтесь. Заходишь в комнату, видишь это пианино и получаешь огромное удовольствие! А тем, кто умеет играть, необходимо иметь такой инструмент. Стоять просто так не будет, обязательно захотите научиться играть.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

цифровое пианино, взвешенная клавиатура c 88 клавишами, педали встроенные, классический корпус, встроенная акустика, тембров: 250, USB
  • цифровое пианино
  • встроенная акустика
  • клавиш: 88, взвешенные
  • количество тембров: 250
  • интерфейс USB для подключения к ПК
  • классический корпус со встроенными педалями
  • 1377x911x427 мм, вес 48 кг
  • выход на наушники

Общие характеристики

ПроизводительCASIO
Типцифровое пианино
Количество клавиш88
Жесткость клавиатурывзвешенная
Молоточковая механикада
Размер клавишполноразмерные
Чувствительность клавиатуры к касаниюда
Подсветка клавишда
Педаливстроенные
Корпусклассический
Встроенная акустическая системаДа
Количество тембров250
Полифония256
Автоаккомпанементда
Запись песенда
Обучениеда
Количество выходов на наушники2
Интерфейс USB type Bда
Синтезатор для детейда
Цветчерный

Видеообзоры