Дезодорант-антиперспирант Nivea спрей отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
kess6 Пользуюсь: Менее месяца
17 апреля 2017 16:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

приятный запах, длительность защиты от пота, не оставляет следов на одежде

Недостатки

недостатков на мой взгляд нету

Комментарий

Помимо достаточно доступной цены, а это около 150 рублей - для себя я открыла только одни положительные стороны этого дезодоранта: 1) Приятный ненавязчивый запах, который не перебивает запах парфюма. Есть очень много антипеспиратнов, продающихся за более высокую цену, но имеющих при этом отвратительный, а иногда и удушающий запах. 2) Быстро высыхает, не раздражает кожу. 3) Действует длительное время: 24 часа выдерживает это 100% - больше не проверяла. Так как я веду очень активный образ жизни - много двигаюсь в течении дня, много и быстро хожу пешком - этот дезодорант очень выручает. 4) Не оставляет следов на одежде. Использовала этот Антиперспирант, когда одевала белую одежду, цветную, черную (в гардеробе каждой девушке все это имеется в любом случае)) - спрей Nivea меня ни разу не подвел - одежда в области подмышей остается сухой и чистой без следов дезодоранта. Порекомендую его Вам.

5
Миллер Елена Пользуюсь: Более года
24 апреля 2017 18:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дезодорант «Невидимая защита для чёрного и белого», спрей. Для меня важен, прежде всего, запах, аромат. Новый дезодорант в форме спрея «Невидимая защита для чёрного и белого» порадовал великолепным и красивым запахом. Я даже не знаю, с чем сравнить ег

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Удобный флакон с фиксатором от неосторожного нажатия где-нибудь в тесной сумке. Спрей брызгает отлично, без хлопьев. Дозатор расходует спрей экономно, лишнего не брызгает. Флакона дезодоранта хватает надолго. Дезодорант действительно не оставляет следов на одежде. На чёрной одежде не оставляет белых пятен. На белой одежде не оставляет жёлтых пятен. Естественно, что и на остальной цветной одежде от него тоже нет никаких пятен. Универсальный и ценный дезодорант. Отпала необходимость иметь пару-тройку разных дезодорантов для разных цветов одежды. Не нужно в течение дня бегать в дамскую комнату, чтобы побрызгать себя дополнительной порцией дезодоранта. Порции из дома отлично хватает на весь рабочий день. Не надо втихаря обнюхивать себя, не ослабел ли запах, не надо ли добавить порцию? Потому как запах нового дезодоранта стойкий и надёжный, и я теперь уверена в его защите целый день. Мало того, что запах приятный и красивый, аромат стойкий и надёжный, так он ещё и универсальный для всех цветов одежды. В общем, я довольна новинкой Nivea и могу смело рекомендовать его всем женщинам.

5
Краснова Ирина Пользуюсь: Более года
10 мая 2017 23:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Свежий, очень приятный аромат, удобно распылять.

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Свежий, очень приятный аромат, удобно распылять, крышка с фиксатором, для меня это оказалось в новинку, ранее не встречала, прогресс не стоит на месте, также не оставляет следов на одежде, не вызывает раздражения, после нанесения антиперспирант сразу высыхает, не липкий. Флакон-распылитель объемом 150 мл, хватает надолго. Самая лучшая и любимая марка, не изменяю ей уже очень много лет.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Крем Nivea

от 145 руб

5.0

Кратко о товаре

Дезодорант Nivea. Дезодорант-антиперспирант "Невидимая защита для черного и белого" от Nivea не оставляет белых следов на черной одежде, предотвращает появление желтых пятен на белой. Надежно защищает вас и вашу одежду в течение 48 часов. Nivea - одна из ведущих компаний по производству средств для ухода за кожей. Более чем 130-летний опыт позволяет создавать косметику, которая соответствует потребностям потребителей и пользуется доверием.
  • Производитель: Nivea
  • Средство: дезодорант-антиперспирант
  • Форма выпуска: спрей

Общие характеристики

ПроизводительNivea
Парфюмированныйда
Без отдушкида
Средстводезодорант-антиперспирант
Форма выпускаспрей
Без спиртада
Невидимыйда

Видеообзоры