Крем Nivea отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Миллер Елена Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2017 17:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Я думала, что меня уже трудно чем-либо удивить. Но Nivea это удалось. Новинка, крем для рук «Питание и забота» с миндальным маслом – это что-то особенное в косметологии. Кожа рук женщины требует не менее, а даже более тщательного ухода, чем лицо. Руки

Недостатки

Такого нет.

Комментарий

Крем не оставляет на руках никаких жирных следов, впитывается без следов. За одежду можно не беспокоиться. Ещё раз хочу написать о красивом запахе крема. Я ловила на себе удивлённые взгляды людей, которые невольно чувствовали мой необычный и красивый запах крема. Всем-всем я рекомендую не пройти мимо новинки от Nivea, крема для рук «Питание и забота» с миндальным маслом. Вы его полюбите!

5
kess6 Пользуюсь: Несколько месяцев
22 апреля 2017 14:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Доступная цена, нежная и ухоженная кожа рук уже после первого приминения, приятный запах и консистенция.

Недостатки

нету

Комментарий

Многие знают, что руки - визитная карточка любой женщины, и они нуждаются в должном уходе, и обязаны выглядеть достойно! Наши ручки подвергаются воздействия различных,агрессивных моющих и чистящих средств, ведь многие пренебрегают перчатками в процессе уборке дома.

5
Шульга Светлана Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2017 20:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сразу привлекает внешний вид упаковки, тюбик выполнен из пластика, который не скользит в руке. Крышка открывается с усилием, это точно гарантирует, что крем не откроется в сумке. Классический запах от которого я балдею с детства.

Недостатки

Да их просто нет, проверенная фирма.

Комментарий

Очень люблю NIVEA, мимо новинки не могла пройти мимо. Крем для рук питание и забота с миндальным маслом прекрасно увлажняет кожу рук, делая ее нежной и бархатистой. Миндальное масло успокаивает кожу, и при всем при этом крем не жирный! После нанесения почти сразу впитывается, крем экономный - достаточно одной горошины. Пользуюсь чуть меньше неделе и очень довольна, ручки выглядят ухоженными. NIVEA как всегда на высоте!

5
Сосницкая Наталья Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2017 23:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо впитывается, нейтральный аромат

Недостатки

нет

Комментарий

Крем для рук "Питание и забота" пришел мне на тестирование. Спасибо Nivea! Супер крем!!! Отлично справляется с сухостью рук и трещинками. Аромат нежный, не резкий и ненавязчивый, для меня это очень важно. Текстура крема идеальная, хорошо наносится и впитывается не оставляя ощущения пленки! Кожа после применения стала нежная и бархатистая. Очень удобная форма упаковки! Аллергической реакции не вызвал, с некоторыми кремами у меня были проблемы! Пятерка с плюсом!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Крем Nivea

от 97 руб

Молочко Nivea

от 220 руб

5.0

Кратко о товаре

Крем для рук Nivea. Крем для рук Питание и забота от Nivea. Формула с миндальным маслом обеспечит коже ваших рук интенсивное питание и заботу на 24 часа. Для невероятно нежных рук на весь день. Nivea – одна из ведущих компаний по производству средств для ухода за кожей. Более чем 130-летний опыт позволяет создавать косметику, которая соответствует потребностям потребителей и пользуется доверием.
  • Производитель: Nivea
  • Средство: крем

Общие характеристики

ПроизводительNivea
Средствокрем
Увлажнениеда
Питаниеда
Смягчениеда
Защита от внешних воздействийда
С витамином Еда

Видеообзоры