Чулки B.Well rehab 2 класс (JW-222) отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гейль Вера Пользуюсь: Несколько месяцев
8 февраля 2018 14:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобные и красивые

Комментарий

Покупала такие чулки для мамы, с возрастом появились проблемы с варикозом. Брала черные, должна сказать, что смотрятся отлично. По качеству, говорит, приятные, и носочек удобен. Видно, что она довольна:) Будем покупать ещё такие же, но бежевые!

5
Ковалева Марина Пользуюсь: Более года
9 февраля 2018 10:47, Полезный отзыв?
0

Комментарий

По рекомендации флеболога приобрела компрессионые чулки. Трикотаж плотный.   Чулки комфортные, красивая кружевная резинка. Резинка не сдавливает кожу, хорошо держится на ноге, во время ходьбы чулки  не смещаеются. Одеваю утром  и хожу в них целый день.   Трикотаж на стопе уплотнен. Швы совершенно не ощущаются. Очень довольна. Главное правильно подобрала размер. Отеков не заметила. Недостатков пока не заметила.    

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2018 19:25, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Бивел, вообще-то это английская фирма, у них хорошего качества медтехника. НО! ортопедия ВСЯ! не соответствует ни размерам,ни компрессии!!!Зато знаю,что вся продукция шьется в России и скорее всего в подвале! т.к. знакома с менеджером,которая 5-6лет тому

Комментарий

5
Дорошенко Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2018 12:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плотные,качественные,удобные.

Недостатки

Нету

Комментарий

Больше месяца назад случайно наткнулась на эти компрессионные чудо-чулки и не раздумывая заказала ,так как давно такие хотела. С моими проблемами с постоянной отечностью ног, это спасение для меня. Я не могла даже надеть туфли в мои 20 лет, так как спустя 30 минут ходьбы,у меня ужасно начинали болеть ноги. Это просто чудо,они очень удобные,удобный носочек, красивая резинка состоящая из кружева,которая не смещается при ходьбе,как на большинстве других чулков. Очень красиво смотрятся на ноге,а главное они очень прочные,использую уже больше месяца,и ни в чем не жалею,что заказала. Еще заказала вчера такие же бежевые, жду)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Тип чулки компрессионные Класс компрессии класс компрессии: второй (22-32 мм.рт.ст.) Антиварикозные антиварикозные Противоотечные [противоотечные пол: женский
  • чулки компрессионные
  • пол: женский
  • класс компрессии: второй (22-32 мм.рт.ст.)
  • антиварикозные

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Цветчерный
Типчулки
Антиварикозныеда
Полженский
Класс компрессиивторой
Антиэмболические да
Открытый носокДа
Матовыеда
Прозрачныеда

Видеообзоры