Компрессорный ингалятор (небулайзер) B.Well PRO-110 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лин Тарас Пользуюсь: Менее месяца
2 декабря 2017 12:37, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Очень крутой товар. Работает 30 минут при непрерывной работе. Всё соответствует описанию! Шума практически нету.

Недостатки

Нету недостатков

Комментарий

Всё сказано в достоинствах

5
m.mari1908 Пользуюсь: Несколько месяцев
4 декабря 2017 17:42, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Компактный, отличная цена, качество

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Отличный небулайзер! Работает потише аналогичных устройств, собран надёжно, имеется чехол для всех насадок и масочек. Чудесный аппарат, а если учесть цену 1690 так и вообще лучший))) так же для меня является дополнительным плюсом гарантия на товар 3 года!!! Хорош со всех сторон. Рекомендую:)

5
Amagin Dave Пользуюсь: Менее месяца
5 декабря 2017 13:59, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Бесшумный,.Отлично справляется со своей работой))

Недостатки

Нету

Комментарий

Всегда к ингаляторам относился скептически.Думал что это развод и что они вообще не помогают. Друзья посоветовали B.Well PRO-110. Результат меня очень порадовал. В отличии от других ингаляторов которые я видел, этот работает долго и бесшумно. Советую всем. Зима близко))

5
Невзоров Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
7 декабря 2017 16:10, Полезный отзыв?
13

Достоинства

цена и качество совершенно оправдывают друг друга - высокая мощность ингалятора (выдерживает большое время работы) - достаточно хорошая комплектация, идущая к самому набору

Недостатки

Не выявил

Комментарий

Купил себе ингалятор B.Well PRO-110 совсем недавно, а он уже успел выручить меня целых два раза.По долгу службы, болеть мне совсем нельзя, поэтому я решил приобрести именно эту модель и рад что не ошибся.Приятным плюсом, является бесшумность и хорошая комплектация, идущая к нему в наборе. Мощность работы ингалятора меня тоже полностью устроила, да и то, что он работает от сети меня нисколечко не парит. Мне вообще очень давно фирма B.Well приходиться по душе.За свою смешную цену, ингалятор работает на удивление качественно и пока меня не разочаровал.

5
Чайкина Елизавета Пользуюсь: Более года
7 декабря 2017 22:09, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Простой в эксплуатации, хорошо помогает.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Сейчас конечно много моделей и фирм различных ингаляторов, но выбрала этот так как есть уже несколько изделий этого брэнда и качеством работы вполне довольна.Ингалятор b.welll pro-110 очень простой в обращении, пользуюсь уже несколько месяцев и сбоев в работе не возникало, плюс шума от него минимум.Эффект при лечении гриппа и кашля просто колоссальный, вещь действительно хорошая и нужная.

5
Сашулька Сашулька Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2018 09:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

недорогой, три насадки в комплекте, почти бесшумный

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Качественный и недорогой компрессорный ингалятор. Пользуемся уже четыре месяца. Всем довольны. Покупала для ребенка, но периодически пользуюсь и сама. В комплект входит две маски – взрослая и детская, что очень удобно, а также насадка для носа. Ингалятор практически бесшумный. Прилагается сумка для хранения – хорошая защита от пыли. Инструкция понятная – все доступно описано. Ингалятор прост в обращении и легок в уходе. Рекомендую иметь в домашней аптечке.

5
Камерова Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
14 января 2018 20:36, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Пользоваться просто, все расписано в инструкции. Применять можно и для взрослых, и для детей

Недостатки

нет

Комментарий

В нашей семье кашель - большая проблема, так как может не проходить несколько месяцев. Взяли этот ингалятор, потому что цена устроила. Пользоваться просто, все расписано в инструкции. Применять можно и для взрослых, и для детей. Лечение ингалятором более эффективно, чем обычными сиропами и таблетками, но лекарства должен подобрать врач. Дети без проблем могут перенести эту процедуру под мультики. Никакого дискомфорта нет.

5
Чернышева Катерина Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 15:05, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Заказывала компрессорный ингалятор Well PRO-110 для своего ребёнка. Мой сын страдает бронхиальной астмой, по этому небулайзер нам необходим. Аппарат простой и удобный в использовании. Работает практически бесшумно. Резкий запах пластмассы отсутствует. При выборе небулайзера, меня интересовал размер аппарата, ведь нам важно чтоб он был всегда под рукой, особенно в поездках и наличие детской маски. Покупкой довольна. Практичный и компактный ингалятор.

3
Валиев Эдуард Пользуюсь: Более года
9 февраля 2018 18:23, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Понравилась цена в отличии от конкурентов. При тех же характеристиках и комплектации.

Недостатки

Отсутствие чехла для компрессора. Заказные выдуманные отзывы на Яндекс маркете.

Комментарий

Короче говоря купил сегодня нибулайзер этот, теперь буду оценивать в течение использования. Пока только включил и смело говорю не бесшумный, как написано в отзывах. Дальше буду обновлять отзыв. Просто не нравится то, что все оценки 5 и под копирку.

5
Стрелецкий Иван Пользуюсь: Более года
20 февраля 2018 23:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Положительный результат при лечении простуды.

Комментарий

Ингалятор B.Well PRO-110 приобрели несколько месяцев назад, когда искали надежного помощника в лечении ангины у жены.Лечиться ингалятором посоветовал знакомый терапевт, ну а модель эту посоветовали в аптеке при покупке.Да и по внешнему виду аппарат понравился.Облегчение жена почувствовала на второй день после лечения этим чудо прибором, да и на лекарственных препаратах выходит экономично.Прибором и качеством работы остались очень довольны.

4
Савич Полина Пользуюсь: Менее месяца
10 марта 2018 22:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший ингалятор, прост и удобен в использовании. Вылечили бронхит

Недостатки

Все-таки шумный

Комментарий

5
мартьянов сергей Пользуюсь: Более года
13 марта 2018 18:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный, удобный и простой в обращении, эффективный.

Комментарий

Ингаляторами я ка кто не пользовался, в основном использовал для своего лечения различные таблетки и сиропы.И не так давно родственники подарили компрессорный ингалятор B.Well PRO-110, честно сказать даже и не ожидал что с помощью ингалятора можно за несколько дней, вылечить простуду.И по затратам на лекарственные препараты, выходит намного дешевле, чем принимать различные сиропы и пилюли.На мой взгляд вещь незаменимая при лечении простудных заболеваний.

5
goMoBeHoK-AleHa Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2018 10:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

простой в обращении, действительно помогает

Недостатки

нет

Комментарий

С появлением первого ребёнка приобрели небулайзер. Пользуемся им часто, теперь когда ребятишек двое, то ещё и в двойной объёме. Замечательная профилактика гриппа и ОРВИ, если вижу, что детки начинают болеть, то дня три делаем по три раза в день с обычным физ. раствором, и всё проходит. Если всё же не успели, то и при затяжных и и более серьёзных болезнях очень помогает, не так давно бронхит вылечили за 5 дней, только уже с лекарством. Взрослым тоже пользоваться хорошо и удобно. Очень довольны всей семьёй, действительно нужная вещь в доме.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

компрессорный ингалятор (небулайзер), питание: от сети, размер частиц: 3.16 мкм, распыление: 0.40 мл/мин, емкость для лекарств: 8 мл, время непрерывной работы: 30 мин
  • средний размер частиц 3.16 мкм
  • скорость распыления 0.4 мл/мин
  • объем емкости для лекарств 8 мл
  • время непрерывной работы 30 мин
  • питание: от сети
  • вес 1345 г

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типкомпрессорный ингалятор (небулайзер)
В форме игрушкида
Портативныйда
Объем емкости для лекарств8
Питаниеот сети
Время непрерывной работы30
Cредний размер частицот 3.1 мкм до 4 мкм

Видеообзоры