Стол массажный US Medica Samurai отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Чернова Елизавета Пользуюсь: Более года
13 августа 2015 11:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобен в использовании

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Пользуюсь им совсем недавно, очень нравится, заказывала себе домой, чтобы массажист на дому приходил, пока все устраивает)

5
Коротеева Вика Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2015 04:29, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Часто делаю массаж своим домочадцам, решила купить массажный стол US Medica Samurai по причине того, что он может складываться в превращаться в чемодан, так как дома не так много места. Конструкция массажного стола выполнена так, что на него нужно ложится аккуратно, но сам стол крепкий. Материал обшивки мягкий, на нём приятно лежать. Больше всего порадовало то, что в столе имеются подлокотники для рук, это очень удобно, потому что на обычных массажных столах руки свисают со стола и портят весь процесс массажа: не знаешь, куда их деть. В общем, очень довольна своим приобретением, советую всем.

5
Перепечко Анна Пользуюсь: Более года
25 октября 2015 02:52, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Я давно запланировала покупку массажного стола, чтобы проводить сеансы на дому, как клиентам, так и супругу. О столах US Medica знаю не по наслышке, поэтому решила выбрать именно их продукцию. Выбор пал на самурай - довольно компактный массажный стол, в сложенном виде не занимает много места. Покрытие верха кожзам, удобные подлокотники, подголовник и поставка для рук. Конструкция довольно надежная, прослужит не один год. Клиентам и супругу нравится на нем лежать, иногда даже дремят во время массажа. За все время использования (1,5 года) никаких нареканий. Из бюджетного сегмента самое то, но и вещь достойная и надежная.

5
иванов иван Пользуюсь: Менее месяца
31 октября 2015 13:45, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мы в восторге от этой покупки)

Комментарий

Раньше делал своей жене массаж на кровати, но было дико неудобно, так как затекали ноги, голову поворачивать надо на бок, да матрас прогибается не подходяще. Искали вариант, как решить нашу проблему и натолкнулись на линейку массажных столов US Medica. Заказали в интернет-магазине и с нетерпением ждали доставки) В тот день, когда стол доставили, мы решили его сразу опробовать. Это просто блаженство! Жена в восторге, так удобно ей не было ещё никогда, за всё время наших массажей. Лицо идеально лежит в отверстии, сам стол не прогибается под тяжестью, а мне понравилось, что можно настраивать высоту, чтобы не нагибаться, как раньше!

5
Панов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2015 02:34, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Хотел бы рассказать о преимуществах массажного стола US Medica Samurai Первое, что могу отметить, его очень удобно складывать в небольшой чемоданчик. Второе - в первоначальной сборке данного стола использованы детали, сделанные из высококачественных материалов, поэтому продукт прослужит очень долго. Третье - легкое очищение покрытий, т.к. сделано из кожзама. Четвертое - дышащая кожа, позволяющая не впитывать неприятные запахи, а наоборот, испарять их. Ну и главное - этот стол, по моему мнению подойдет наилучшим образом тем людям, кто занимается массажем на дому и по частным заказам выезжает на адреса т.к. цена не дорогая и он очень легкий.

5
Дейко Александр Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2015 05:41, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Несмотря на дешевизну, по отношению к другим моделям в линейке компании, служит верой и правдой. Приобретал кажется в мае его, на сегодня пока ничего не скрипит и не шатается. Если о столе то, благодаря материалу, из которого выполнен , он очень прочный. Главный плюс, конечно, это то, что стол благодаря своей трансформируемой конструкции подходит для пациентов любого роста и веса, за исключением конечно совсем тучных клиентов. Цифра допустимой нагрузки очень радует - примерно до 230 кг! В общем, стол очень удобный и компактный, хороший помощник для любого массажиста, хоть вы работаете в клинике, хоть дома, или в разъездах. Да, пару раз ездил с ним в метро, с сумкой не сильно обременительно, хорошо что стол легкий.

5
Королев Алексей Пользуюсь: Более года
1 декабря 2015 03:06, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Вообще хочется изначально сказать, что US Medica является одним из лучших производителей оборудования для массажа. Стол, которым я нынче пользуюсь - US Medica Samurai очень удобен при работе, конструкция его прочная и сильная, если не ошибаюсь, то стол может выдержать вес в 230 кг. Стол также регулируется по высоте, это определенно плюс, так как стол может подойти любому массажисту независимо от его роста, и обеспечить комфортную работу. Особенно сильно порадовало то, что конструкция стола очень легкая, можно просто установить его у себя в кабинете, либо взять на вызов и отправится к своему клиенту, который по каким либо причинам не может сам посетить вас.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

Нагрузка: 230кг. Длина: 213см. Ширина: 63см. Регулируемая высота подъема: 59 - 82 см. Съемный регулируемый подголовник.
  • Производитель: US Medica
  • Тип: стол
  • Число секций: 2
  • Цвет: фиолетовый, черный

Общие характеристики

ПроизводительUS Medica
Типстол
Складнойда
Регулировка по высотеда
Вырез для лицада
Подлокотникида
Сумка для переноскида
Цветфиолетовый / фиолетовый / черный / черный
Число секций2
Электроприводда
Подголовникда
Регулировка угла наклонада
Длина213 / 186
Ширина70 / 63

Видеообзоры