Тонометр B.Well PRO-30 (М) отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Хомченко Наталья Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2017 17:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота использования, широкий дисплей, работа от батареек

Недостатки

нет

Комментарий

До покупки использовала обычный тонометр, но им так неудобно измерять давление, надо ритм слушать и замечать показания на дисплее, решила найти аппарат поудобнее и приобрела полуавтоматический. Здесь все вообще просто, ЖК-дисплей большой, на нем отчетливо видны показания давления даже слабовидящим людям, есть индикатор аритмии, показывает действительные показания, проверяла неоднократно. Работает от двух батареек, его можно брать с собой в дорогу. На корпусе всего одна кнопка, поэтому с ним разберется даже ребенок! Кстати, когда аппарат почти разрядился, он дает звуковой сигнал о замене батареек. Память запоминает последнее показание. В целом для меня аппарат отличный, о старом я уже забыла!

5
Пипа Диана Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2017 21:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, удобный, точный

Недостатки

нет

Комментарий

Не думала я , что мне в 35 лет, понадобится тонометр. А тут, частенько стало пошаливать давление, а измерять не чем. Муж подарил мне тонометр. Я и пользоваться –то им не умела. А этот удобный, полуавтоматический. Манжета не давит и не натирает. Я часто езжу с концертами, с детским вокальным коллективом, беру прибор с собой в дорогу, в комплекте есть батарейки. Так что, есть возможность передвигаться без проблем, и быть вооруженной. Удивила меня цена на прибор, совсем не большая, для такого хорошего качества.

5
Журавкина Наташа Пользуюсь: Более года
25 октября 2017 10:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большие цифры, точные показания, нет проводов.

Недостатки

нету

Комментарий

Купила этот тонометр своему отцу, он инвалид. Из-за давления перенес 2 инсульта, поэтому сейчас ему следить за давлением обязательно. Аппарат мне понравился тем, что им удобно пользоваться, без лишних проводов, экран с большими цифрами, управляется одной кнопкой. Не занимает много места. Папа даже сам себе может померить давление этим аппаратом, хотя после инсульта у него практически отказала левая рука!

5
Кулибаба Виктория Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2017 00:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

точность,легкое управление.

Комментарий

Здравствуйте я работаю в больнице и нам нужно большое количество приборов для изменения давление и т д. В этот раз я заказала нам на работу этот полуавтоматический тонометр. Данный прибор не занимает много места и хорошо справляется со своей задачей. Он удобен в использовании и работает от одной кнопки. Работает от батареек. Результат показывает быстро и точно. Спасибо Вам за хороший прибор и приятную скидку.

5
Полякова Людмила Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2017 15:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, точный, не передавливает, работает от батареек, компактный, использовать удобно

Недостатки

нет таких

Комментарий

Купили эту модель, так как часто "скачет" давление и у меня, и у мужа. Этот тонометр компактный, удобный в использовании. Я его даже брала с собой на отдых. Места много не занимает. Работает от батареек, которых хватает на долго. Манжета удобная, фиксируется липучкой надежно. При этом ничего не передавливает.  В измерении все просто, так что у любого получится снять показания. Есть память последнего измерения. Тонометр точный.

5
Герман Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
14 марта 2018 15:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность и практичность в использовании

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Купил данную модель тонометра своей маме, так как у неё проблемы с давлением. Мама очень довольна приобретенным аппаратом, говорит что очень легко и практично им пользоваться, измеряет давление сама (без посторонней помощи). Так же порадовало её форма, большие цифры на экране, легкость и компактность тонометра.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

полуавтоматический тонометр, манжета 22-32 см
  • полуавтоматический тонометр
  • манжета 22 - 32 см
  • питание от батареек
  • шкала ВОЗ
  • управление одной кнопкой

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типполуавтоматический
Расположение тонометраплечо
Индикация аритмиида
Большая манжетада
Питание от батареек/аккумуляторовда
Питание от сетида
Адаптер питания в комплектеда
Двойной метод измеренияда

Видеообзоры