Тонометр B.Well PRO-33 (М) отзывы

  • Отзывы - 16
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Лысенко Алан Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2017 15:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто пользоваться, измеряет давление и пульс. Точный, без погрешности. Работа как от сети, так и от батареек- то есть автономность работы, это большой плюс. Запоминает последние измерения, хотя мне не пригодилось) Легкий и малогабаритный. Автоматический

Недостатки

Вроде нет, пользуюсь почти месяц, хоть и редко, все стабильно.

Комментарий

Цена как раз соответствует качеству. Получил то, что и ожидал.

5
Касимова Маргарита Пользуюсь: Более года
31 мая 2017 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

работает от батареек,простота в использовании,просто нажать кнопку

Недостатки

пока не нашла

Комментарий

Недавно купила тонометр для бабушки,решила поделиться отзывом. Бабушка старенькая,зрение слабое,постоянно вспоминает меня добрым словом) Тонометр легко использовать-большая кнопка,нажал и все,ей очень удобно,плюс сама сейчас измеряет давление,а раньше всегда (пару раз за день) звала соседку,покачать "грушу". Измерение нам кажется комфортным и точным-как почувствует плохо,так и давление показывает высокое,сразу знает какие таблетки пить.Батареек хватает на долго. Минусов пока не нашла.В общем я рада,что немного облегчила бабуле жизнь,поставлю пожалуй прибору 5

5
Масакова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
18 сентября 2017 19:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Адаптер для работы от сети, компактный, простое управление

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Не так давно купила этот тонометр для мамы. Им можно измерить не только давление, но и пульс (а ей как раз его тоже надо отслеживать, потому что у нее тахикардия). Пользоваться удобно, кнопка включения довольно большая, что для пожилого человека немаловажно. И еще, что мне понравилось, что тонометр можно подключить к электрической сети. Это гораздо удобнее батареек, и, как мне кажется, показатели будут точнее. Осталось докупить адаптер. А пока используем батарейки (четыре маленькие мизинчиковые) и рады, что купили этот прибор. Всегда знаем, когда пора принять лекарство. Манжета удобная, подходит для руки любой полноты (себе я тоже измеряю давление, и надевается манжета хорошо, не сваливается).

5
Алексеева Валентина Пользуюсь: Более года
9 октября 2017 19:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прибор компактный, удобный, работает от автономного питания и от сети. Давление измеряет быстро и точно.

Недостатки

Недостатков нет.

Комментарий

Проблемы с давлением у меня уже очень давно и тонометром я пользуюсь почти ежедневно. Много лет верой и правдой мне служил механический тонометр. И вот, наконец, я решила купить автоматический тонометр PRO-33. Прибором очень довольна, показания точные, пользоваться им просто и легко. Цена прибора меня также вполне устраивает. Теперь контролировать давление стало очень удобно. Жалею только, что раньше его не купила.

5
Лубягина Татьяна Пользуюсь: Более года
12 октября 2017 19:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство использования, точные измерения, можно брать с собой в дорогу (работа от батареек), хорошая цена

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Решила приобрести этот аппарат, так как всю жизнь у меня пониженное давление, и за этим приходится следить очень строго. В первую очередь, привлекло удобство использования тонометра - управляется одной кнопкой, все просто и понятно. Большой дисплей, цифры рассматриваются без труда. Измерения точны, еще ни разу не подводил. Работает от батареек (они входят в комплект) и от сети (адаптера в комплекте нет, но он в принципе и не нужен, так как мне вполне достаточно и работы от батареек, хватает надолго). Цена более чем демократичная. Качество соответствующее, думаю, тонометр послужит еще долго не только мне, но и всей моей семье.

5
Ефимов Всеволод Пользуюсь: Менее месяца
14 октября 2017 16:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает исправно - за три месяца активного использования никаких сбоев не замечали. Радует возможность питания от сети, так как большую часть времени аппарат используется дома. Лёгкий, компактный. Управляется одной кнопкой, ничего лишнего.

Недостатки

Не замечено.

Комментарий

Купил данный тонометр для мамы. Как уже сказал, за три месяца активного использования никаких нареканий к нему нет - работает как часы. Подойдёт для людей, которым необходим ежедневный мониторинг давления.

5
Леус Эдуард Пользуюсь: Более года
10 ноября 2017 19:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

приемлемая цена, хорошее качество, питание от батареек и от сети

Недостатки

не нашел

Комментарий

Пользуюсь тонометром чуть меньше года.При покупке привлекла невысокая относительно аналогичных моделей цена. Строго выполняю предписания врача, каждый день утром и вечером проверяю свое давление. Кроме меня тонометром постоянно пользуется супруга. Несмотря на частое использование, работает безотказно. Ни разу не подвел. Удобно наличие возможности работы от батареек и от сети. Брал его как-то с собой в поезд, очень пригодилось.

5
Торопина Регина Пользуюсь: Более года
15 ноября 2017 14:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Показывает и пульс. Не передавливает сильно руку. Работает тонометр как от сети, так и от батареек. Компактный, удобно использовать

Недостатки

нет

Комментарий

Никогда не умела измерять давление обычным тонометром. Покупать было нужно, поэтому взяли вот этот. С его помощью намного проще и быстрее можно измерить давление. Показания четкие. Сравнивала результаты с обычным тонометром врача. Сам по себе он компактный, большой дисплей. Показывает и пульс. Не передавливает сильно руку. Сам он сделан качественно. Работает тонометр как от сети, так и от батареек.

5
мартьянов сергей Пользуюсь: Более года
13 декабря 2017 21:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный и простой в обращении.

Комментарий

Несколько месяцев назад приобрел автоматический тонометр PRO-33 М, и за все время использования ни разу не подводил (работает четко и точно).Сам тонометр очень компактный, легкий и простой в обращение, и если ты даже неопытный новичок, то легко разберешься как работает аппарат.Нажал на кнопочку и аппарат тебе выдает все данные о твоем давлении.

5
Чайкина Елизавета Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2018 22:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный и простой в обращении.

Комментарий

Данный тонометр приобретала пару месяцев назад, для своей бабушки так как старый вышел из строя.Брала этот тонометр из-за его простоты в эксплуатации и довольно заманчивой цены.Честно сказать даже моя бабушка которая не особо дружит с различной техникой, без особого труда разобралась как работает этот прибор.Нареканий на прибор за все время использования нет.

5
Монич Егор Пользуюсь: Более года
15 января 2018 13:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

все увидите по время использования

Недостатки

нету

Комментарий

Знаю, что у бабушки вечно проблемы с давлением и решил ей облегчить проблему. Купил ей B.Well PRO-33 (М) . Одна кнопка управления позволила легко справиться с управлением бабушке. С её то зрением на таком большом дисплее все рассмотрела . Погрешностей в измерении не допускает. Разные способы питания , как от батарейки , так и от сети. Цена не сильно бьёт по кошельку даже для такого студента , как я. Достойная гарантия качества.

2
Алексей Алексей Пользуюсь: Менее месяца
16 января 2018 13:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

как оказалось, их нет

Недостатки

одно сплошное недоразумение

Комментарий

такое впечатление по отзывам либо накручено либо люди не видели других тонометров. все сделано супер экономично никакого Про тут и рядом нет. Манжета очень тонкая, не держит форму. Пристроченные липучки постоянно швом цепляются за железное кольцо .. тут либо манжета порвется либо шов разойдется. В любом случае крайне неудобно манипулируя одной рукой затянуть манжету .. это перечеркивает все достоинства которые могли бы быть. Батарейки мизинчиковые ААА .. т е питание чисто номинальное .. сетевой БП просто необходим. Сильно перекачивает. В точности показаний большие сомнения. Буду сравнивать с разными тонометрами .. сделаю выводы. Цена практическая такая же как и у лидеров рынка на буквы А и О ... т е преимуществ практически никаких нет, одни расстройства.

5
Орлов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2018 11:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Низкая цена, точность измерения, работа от сети и от батареек.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Пользуюсь данным тонометром несколько лет из-за постоянных скачков давления.  Прибор прост в использовании. Показания показывает точные с первого измерения. Не приходится измерять несколько раз, как было на прошлом тонометре. Работает от сети и от батареек, что тоже удобно. Достаточно компактный размером. Никаких минусов за все время использования не выявил для себя.

5
Волкова Екатерина Пользуюсь: Более года
13 февраля 2018 13:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество и низкая цена.

Недостатки

нет

Комментарий

Искала для себя тонометр, так как стрессы на работе и всякое такое.Выбирала по цене не слишком дорогой, и по качеству хороший.Пользуюсь уже несколько месяцев, проблем и сбоев в приборе не возникало.Прибор довольно удобный в эксплуатации и компактный, плюс практически бесшумный с хорошо фиксируемым манжетом.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 марта 2018 10:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простота в использовании

Недостатки

нет таковых

Комментарий

5
Лапина Кристина Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2018 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный и простой в обращении, доступная цена.

Комментарий

Тонометр приобретала несколько месяцев назад для своих пожилых родителей, честно сказать дешевый и не искала, для меня главное качество.А тут в аптеке фармацевт посоветовала модель B.Well PRO-33 (М), по началу смутило что цена низкая.Но в итоге качеством аппарата осталась вполне довольна и родители без особых усилий разобрались как работает тонометр.Одним словом хороший тонометр по доступной цене.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

автоматический тонометр, манжета 22-32 см
  • автоматический тонометр
  • манжета 22 - 32 см
  • питание от батареек, от сети
  • управление одной кнопкой

Общие характеристики

ПроизводительB.Well
Типавтоматический
Расположение тонометраплечо
Индикация аритмиида
Большая манжетада
Питание от батареек/аккумуляторовда
Питание от сетида
Адаптер питания в комплектеда
Двойной метод измеренияда

Видеообзоры