Компрессорный ингалятор (небулайзер) Omron Comp Air NE-C300 Complete отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Соболевская Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2017 11:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

3 настройки для выбора оптимального лечения,быстрый лечебный эффект,очень прост в управлении)

Недостатки

Нет

Комментарий

Я и моя семья счастливые обладатели этого чудо-прибора (скорее даже семейного доктора). Долгие сомнения,поможет нет,будет эффект нет....будет!!! Совершенно точно!!! С первого дня использования(утро,вечер с физраствором,но лучше получить консультацию врача)результат не заставил себя долго ждать.дышать свободно,без применения каких либо каплей,а их я принимала литрами,,,это чудо!!! т.к я и моя семья (а это взрослые и дети)все время в состоянии хронического ринита,,были,после использования небулайзера-это уже в прошлом! Конечно же в сезон простуд,без него мы уже не обходимся,используем сразу,при первых симптомах) В нем все продуманно: 1.Инструкция,понятна и проста 2.Сборка и разборка,справиться даже ребенок (но лучше под контролем взрослых☺) 3.В комплекте ничего лишнего,все самое необходимое(загубник,насадка для носа,маска для взрослых,маска для детей,запасные воздушные фильтры,руководство по эксплуатации,компрессор,небулайзерная камера,воздухопроводная трубка,ну и конечно гарантийный талон) 4.Вкл и Выкл одним поворотом. 5.Три режима для лечения(очень удобно) 6.Мягкая сумочка(можно брать с собой,она очень мягкая и удобная). ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ,ПОЛЕЗНЫЙ,ПРОВЕРЕННЫЙ НА СЕБЕ,НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК!!! ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ!!!

5
Волкова Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 10:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Интересный дизайн, подойдет взрослым и детям.

Недостатки

Тяжеловат

Комментарий

Купили небулайзер не так давно. После постоянных простуд у детей, я просто сдалась. Сын постоянно приносит из сада вирусные инфекции. Болеем все по очереди, дочка совсем маленькая - 11 месяцев, надо ее беречь. Ей проводим ингаляции для профилактики, Удобно, есть маска для детей и для взрослых. Гудит не громко, дочка не боится. Ей для профилактики наливаю просто физраствор или морскую воду готовую. Есть насадка для носа, подойдет и малышам. Стараюсь не запускать, а сразу высаживаю обоих делать ингаляции, кашель лечит быстро. Значит купили не зря. Хорошая вещь.

5
Ткачев Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 января 2018 09:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

качество сборки, удобство при транспортировке, регулировка частиц.

Недостатки

все понравилось, замечаний нет.

Комментарий

Отличные отзывы у предыдущих авторов - не убавить, не прибавить. Добавлю только, что небулайзер простой в сборке, удобный с наличием регулирования частиц. С его помощью, мы теперь побеждаем кашель на ранних стадиях и не доводим до бронхита. Хорошая и необходимая вещь в доме!

5
Чеботарева Луиза Пользуюсь: Более года
23 января 2018 19:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

быстрее проходят заболевания, есть 3 режима регулировки частиц для более точного воздействия

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Долго не проходил кашель у ребенка, знакомая посоветовала приобрести ингалятор. Выбрала Омрон, в аптеке порекомендовали, как надежного производителя, ну и плюс понравился дизайн. Показалось удобным то, что есть ручка дня переноса. Ингалятор действительно оказался простой в использовании, хотя по началу думала, что буду путаться в комплектующих. Работает не слишком громко. И самое главное, что после нескольких сеансов ингаляций ребенок намного быстрее идет на выздоровление. Так что очень важное приобретение!

5
Мирза Ела Пользуюсь: Менее месяца
9 февраля 2018 19:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

относительно простой, контролируется уровень распыления

Недостатки

пока не увидела.

Комментарий

для меня супер!! В основном пользуюсь им при первых признаках гайморита. Дого мучилась с этим осложнением простуд, ЛОР давно советовал - ну и решила послушать. При первых признаках тяжести в пазухах на 2-3 день болезни - включаю распыление небулайзера на уровень носа-и вдыхаю Лазолван. В принципе и миндалины прочищаются как-никак. Год гайморит не проявлялся, дико довольна! Шумноват, но это у всех, не страшно. Главное что не сильно мудреный - сама без помощи с ним справилась))

5
Никифорова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2018 19:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

режимы распыления-главное достоинство!

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Очень качественная вещь, я безмерно довольна даже спустя месяцы! Изначально брала для базисной терапии астмы, но уже пользуюсь им не я одна. В принципе, неудивительно, так как вещь универсальная. Есть волшебный для меня режим регулировки размеров частиц. То есть, более мелкие пролетают прямо в мелкие бронхи, более крупные частицы осаждаются в горле или пазухах, чем пользуются муж и сын при простудах и намеках на синуситы. Иногда берут насадку для носа. Лекарства выбираю для них сама, главное, сверяться с инструкцией - нельзя, например, препараты на масляной основе. Сейчас уж привыкла к нему, не знаю, как раньше лечились. Непривычно. Что удивляет, с ним легко управиться - всё очень подробно описано в той же инструкции. Не бойтесь, он простой! И очень помогает выздороветь. Не болейте!

5
Вавилина Аня Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2018 18:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

регулировка уровня доставки лекарств

Недостатки

не нашла

Комментарий

Небулайзер выбирала долго, потому что раньше ими не пользовалась.. Не так давно проявилась бронхиальная астма... Перебрала кучу сайтов, отзывов и остановилась на этом Омроне. У мамы тонометр от них же, качество давно было известно. С моделью повозилась, но выбор сделала правильный. Пока пробовала беродуал и лазолван. Дышать действительно становится легче... Единственное что, чуть-чуть повозилась с инструкцией, но небулайзер сам по себе простой, одного раза хватило, чтобы разобраться. Не пожалела, что взяла именно С300.

5
Яковлева Ксения Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 22:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Есть три режима распыления, качественный ингалятор, прост в эксплуатации, широкая область использования, можно использовать разные типа лекарственных препаратов и средств, гарантия три года.

Недостатки

Пока что не нашлось.

Комментарий

Просто наше спасение в холодное время года. Очень часто пользуемся, причём, думала, что только для детей нужная вещь, но оказалось, что взрослым на пользу проводить ингаляции. Особенно, когда кто-то заболевает, сразу для профилактики всей семьёй в очередь. Сэкономили на лекарствах в этом году приличную сумму по сравнению с прошлым сезоном. Ингалятор полностью себя "окупил".

5
Бардов Георгий Пользуюсь: Более года
14 марта 2018 21:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качественный ингалятор с тремя режимами распыления, очень легко проводить ингаляции,широкая область воздействия,имеет небольшой вес и удобную ручку что позволяет переносить его из комнаты в комнату,могут использоваться различные типы лекарственных препара

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Действительно в холодное время время года ингалятор спасает. Ведь зимой часто болеет вся семья.Поэтому ингаляции у нас проводятся и детям и взрослым.Стали меньше тратить денег на лекарства.Этот ингалятор себя отработал на 100 процентов.

5
Елена Елена Пользуюсь: Менее месяца
23 марта 2018 12:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Наличие возможности регулировки размера частиц при распылении. Не высокая стоимость.

Недостатки

Я пока не нашла.

Комментарий

Приобретался этот прибор изначально по настоятельному совету нашего педиатра. Дочь постоянно зимой болела и простуда, и кашель стали нашими постоянными гостями. С помощью процедур ингаляции справится с болезнями оказалось намного проще и быстрее. На небулайзере можно вручную менять размер частиц аэрозоля, всего три режима. В зависимости от самого заболевания, вы выбираете какую зону следует обрабатывать- легкие, трахею или носоглотку. Эту зиму применяли мы его для профилактики, и вы знаете дочь практически не болела. Хорошая вещь, которая мамину жизнь делает спокойней, а мою деточку здоровее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

компрессорный ингалятор (небулайзер), питание: от сети, распыление: 0.70 мл/мин, емкость для лекарств: 12 мл
  • регулировка размера частиц
  • скорость распыления 0.7 мл/мин
  • объем емкости для лекарств 12 мл
  • питание: от сети
  • вес 1300 г

Общие характеристики

ПроизводительOmron
Типкомпрессорный ингалятор (небулайзер)
В форме игрушкида
Портативныйда
Объем емкости для лекарств12
Питаниеот сети

Видеообзоры