Компрессорный ингалятор (небулайзер) A&D CN-234 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Черняк Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
13 февраля 2018 08:50, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купила в качестве хорошей альтернативы и дополнения к "большому" ингалятору для ребенка. Не всегда получается взять больничный, поэтому ребенка в период болезни иногда приходится отвозить к бабушке (если у нее нет возможности посидеть в малышом у нас дома). на такие случаи маленький и компактный ингалятор нас хорошо выручет. По эффекту не уступает "большому" ингалятору. Есть, конечно, определенные отличия - например, скорость распыления у него не варьируется. Но на лечебном эффекте это не сказывается. А бабушка очень хвалит его за экономичность.

5
Басова Элен Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 10:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, компактный, мобильный, работает со многими лекарствами.

Недостатки

нет

Комментарий

Ингаляции мне нужны постоянно (бывают спазмы бронхов, доктор опасается перерастания в астму), так что покупала ингалятор по принципу - чем меньше, тем лучше, чтобы с собой носить. Врач сказал, что карманный спейсер мне пока не нужен, больше подойдет компрессорный небулайзер. Так что выбрала эту модель. Минусов у этого ингалятора я не нашла, пользуюсь им с октября 2017 года - все удобно, все устраивает. Из плюсов - удобная насадка для рта. Не надо делать специальных усилий по вдыханию, можно просто дышать, а сама конструкция ингалятора сделает так, что выдох пойдет через один клапан, а насыщенная аэрозоль на вдохе - через другой. То есть дышишь только лекарством, без потери концентрации. С собой носить тоже удобно: во-первых есть защитный кейс, во-вторых, ингалятор весит около 300 грамм и размер у него 8х12 см. Очень компактный. Но при этом достаточно мощный. Работает от сети, для меня это плюс - не надо тратиться на батарейки, бояться, хватит ли заряда и ничего ингалятор не утяжеляет. Для меня актуальна насадка для рта, но приятно, что в комплекте есть маски для дыхания через нос (детская и взрослая). Лекарства может распылять разных групп - и бронходиляторы, и муколитики, и антибактериальные, даже можно минералку туда заряжать. В общем, очень удобный ингалятор.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

компрессорный ингалятор (небулайзер), питание: от сети, размер частиц: 3 мкм, распыление: 0.23 мл/мин, емкость для лекарств: 7 мл, время непрерывной работы: 20 мин
  • средний размер частиц 3 мкм
  • скорость распыления 0.23 мл/мин
  • объем емкости для лекарств 7 мл
  • время непрерывной работы 20 мин
  • питание: от сети
  • вес 345 г

Общие характеристики

ПроизводительA&D
Типкомпрессорный ингалятор (небулайзер)
В форме игрушкида
Портативныйда
Объем емкости для лекарств7
Питаниеот сети
Время непрерывной работы20
Cредний размер частицот 2 мкм до 3 мкм

Видеообзоры