Pioneer DEX-P99RS отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Максименков Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2012 21:23, Полезный отзыв?

Достоинства

Дизайн. Колхозом от Алпайн и не пахнет :) Возможность подобрать подсветку практически под любой авто, моторизованная панель. Возможность разрулить трешку с сабом, много полезных настроек звучания и вообще их много. WAV по usb (lossless из сети спокой

Недостатки

Цена в некоторых магазинах. Думаю дороже 30т.р. он не стоит. Мне достался за 25т.р)) Немного запутанное меню, странная логика. Постоянно открывается чехол. Отсутствие паузы и АТТ на панели (есть на пульте)

Комментарий

MUST HAVE!

5
Соловьев Сергей Пользуюсь: Более года
4 апреля 2012 17:47, Полезный отзыв?
24

Комментарий

Поставил сегодня это чудо. Я в восторге. Звук реально офигенный. До этого аппарата стоял alpine 9853r, тоже процессорный.Звук чистый все отлично прослушивается. В общем я доволен приобретением

5
alnos13 Пользуюсь: Более года
28 июля 2012 11:16, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Самая легкая установка панельки, сколько аппаратов не перепробовал такого кайфа ни где не встречал. Достаточно просто прислонить ее к магнитоле и все готово. Возможность по канального подключение и управления каждым динамиком в системе. Самый маленький ша

Недостатки

Нельзя подпускать необразованных раздолбаев к управлению магнитолой. А если такое и случилось то осуществлять контроль с последующим обучением и занесением вируса под названием пионер.

Комментарий

Скажем можно переосмыслить вообще автомобильный звук в целом. Собственно а почему и нет, почему в автомобиле должно быть хуже чем дома.

5
Гусева Светлана Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2013 19:06, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Отличный звук. Сперва не понимаешь, в чем разница между 88 и 99, по поездив недельку, ты начинаешь осознавать, что это ощутимая разница, не земля и небо конечно, но как выражаются кристально чистый, насыщенный, глубокий звук. О количестве настроек нет смы

Недостатки

Очень маркая и повышенная царапность панельки, прозрачной пленки вырезанной как надо (как например у планшетника) нету, а самим ровно вырезать не получится. Приходиться одевать\снимать через тряпочку. Очень тонкий слой омеднения.

Комментарий

Она стоит того, что бы купить её за такую цену и наслаждаться четким исполнением композиций в адекватном (waw) качестве.

5
Delegach Nikolay Пользуюсь: Несколько месяцев
30 марта 2013 10:52, Полезный отзыв?
37

Достоинства

Автоматический эквалайзер, работа с iPod, iPhone и USB. ПДУ на руле. Стильный дизайн напоминает акустику Hi-End.

Недостатки

Только всего 24 предустановки радио.

Комментарий

Купил это «Кар-Аудио» для своей БМВ. Машину брал с пробегом, и что-то там в магнитоле глючило. Решил ее выкинуть. Долго искал замену, прочитал в известном специализированном журнале, что очень хвалили эту модель. Ни минуты не жалею. На торпедо смотрится как родня, если бы не надпись Pioneer, можно подумать, что штатная. Идеально подходит. Интегрировали аппарат с штатным управлением на руле. В багажнике солидный саб на два динамика. Звук – пальчики оближешь! Все управление легкое. Крутилками можно пользоваться, как джойстиком вправо – влево – нажал – отпустил. А количество настроек просто огромное. В общем – большой аппарат за свои деньги. Можно покупать.

5
Petrov Fedor Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2013 11:39, Полезный отзыв?
53

Достоинства

Эквалайзер 32-х полосный. Легкая работа с iPod, iPhone. USB. Можно вынести ПДУ на руль. Дизайн «очень дорогой».

Недостатки

Мало станций в памяти радио.

Комментарий

Поставил это чудо в свою «трешку». Старую пришлось выкинуть. Долго искал замену, а эту модель очень хвалили. Доволен – супер! Выглядит не хуже, чем штатная. Управление на руле. Подключил большой сабвуфер. Звучит на полную катушку. Все управление легкое. Ручки джойстики – очень удобно – привыкания не требуют. Огромное количество настроек. Аппарат реально стоит вложенных денег.

5
Shinkarev Anton Пользуюсь: Несколько месяцев
19 февраля 2014 01:03, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Это единственный в своем роде аппарат за такие деньги. Кто еще сможет полноценно управлять трехполосным фронтом? Ни одну магнитоллу не встречал есть еще старый добрый Ural Concert но их уже очень давно не выпускают да и дизайн у концерта очень ужасен я бы

Недостатки

Самый главный недостаток не читается WAV с флеши если провод на нее удлиннить. Родной хвост короткий и если вытягивать с удлиннителем в бардачок хоть убей Вав не воспроизводит. все остальные форматы поют. незнаю может у меня так но пробовал с разными удли

Комментарий

Как я уже написал выше это единственный аппарат в своем роде за разумные деньги. Эквалайзер на 32 полосы и с шагом 0,5 это просто прелесть для ценителей качественного звучания. Минимальный шаг задержек позволяет очень точно вывести звуковую сцену. Обмедненный корпус этого аппарата помогает защититься от наводок коих в автомобиле целое множество. если использовать аппарат так для чего он предназначен то он доставляет только радость. Тем кто что то прочитал и хочет крутую игрушку в машину такая техника ни к чему. Микрофон из комплекта настраивает звук вроде нормально но чего то нехватает и приходиться все переделывать.

1
Газиев Андрей Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2014 23:36, Полезный отзыв?

Достоинства

Их нет

Недостатки

Огромная цена не соответствует качеству звука.

Комментарий

Если конечно не рассматривать других мировых производителей автомагнитол, то аппарат среди пионеров конечно самолет. Даже не буду сравнивать их с 80 кой, так как аппараты совершенно по разному играют. Но пока есть алпайн, пионер какой бы дорогой не был будет "нервно курить" даже перед самой бюджетной линейкой и даже если в ней не будет 32 полосного эквалайзера. Если бы не было алпайна, все равно не взял бы ни когда пионера, потому что компания пионер стирает понятие о правильном звуке. По мне лучше мягкий слегка смазанный звук кенвуда, но в полноспекторном диапазоне, чем пионеровский синтетический звук клацающий по ушам и играющий в узком диапозоне.

5
Дмитриев Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2014 16:14, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Один из лучших на сегодняшний день!!!!

Недостатки

Есть нюансы с управлением, но это придирки)

Комментарий

Аппарат только для ТЕХ кто понимает что с "НИМ" нужно делать. Не надо сравнивать с Альпами и Кларами или еще с чем. Просто подберите акустику, проводку, сделайте инсталляцию, настройте его и наслаждайтесь качеством звучания!!!))) До этого имелся опыт "общения" с Nakamichi CD45z, CD500, Clarion 9255, Alpine 7998r. Все оборудование звучало прекрасно, но DEX-P99rs - реально "бомба".

2
Ступко Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
27 мая 2017 21:19, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Богатый функционал

Недостатки

Муторное меню, но можно привыкнуть,- не считаю недостатком! "Крутилки-регуляторы" очень неудобные,- их надо делать крупнее, и рифленные. Многие пользователи данного аппарата заказывают проставочные кольца для "крутилок" у токарей,-браться за них становитс

Комментарий

Не стоит своих денег! Только под твик(доработку), а это еще 20 т.р. у специалиста, и пару-тройку недель ожидания,- очередь.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
28 июня 2017 13:44, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Непростая судьба у любителей качественного автозвука, всегда хочется что-то докупить, что-то подкачать, затестить новинки. )) Долго читал отзывы, искал обзоры и в итоге купил эту модель от Пионера. Элегантный дизайн подойдет к любому салону. Многофункциональный звуковой интерфейс, мощный звуковой процессор .Четыре пары выходов, в самый раз для обладателя трехполостной аккустики. Многоканальник позволяет разделять частотный диапазон между твитерами и мидбасами, между сч, вч и нч. При поканальном подключении звучание чище, с гораздо меньшим уровнем искажений. Пульт очень удобный, есть крепление на руль. В основном пользуюсь им так как есть все основные функции магнитолы. По звуку: детальный, не смазанный, приятный для ушей. Крутой девайс в авто, функционалом доволен более чем!!!

5
Яковлев Кирилл Пользуюсь: Более года
4 августа 2017 10:50, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Мощные ЦАП (по 24 бита), раздельные временные задержки на каналы, гибкое управление частотами. Все это позволило мне добиться безупречного звука. Девайс без лишней скромности - лидер в премиальном сегменте ГУ. Не стоит экономить на звуке, особенно если речь о ресивере.

2
Заломнов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
9 сентября 2017 19:00, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Звук

Комментарий

Очень разочарован. Но для тех кто лучше ничего не слышал - попрет. Айфон 4, 5ка играет через усилитель лучше, чем этот пион. Все дело в чипах , в нем стоят АК 4396(точно не помню), но они дико заваливают верх, середина зажата, звук синтетический. Бас вроде неплохой, с хорошей атакой, но какой то безмясистый, панч есть, мяса нет, торопливый какой-то. Но рок вроде отигрывает. В звуковой сцене все какое то уменьшенное, души нет. Проц алпайн H800 и какой нибудь портатив с хорошим чипом уделывают напрочь этот пион.

5
Иванов Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2017 18:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Звук и возможности по его настройке. 4 пары выходов идеально для трёхполосной акустики: НЧ, СЧ, ВЧ + Sub. 2 полосовых фильтра на каждый канал и 31 полоса эквалайзера позволяют довести звук до идеала, если умеючи. Либо можно воспользоваться автоматической

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Купил не так давно, пока всем полностью доволен - свою цену оправдывает. Перед тем как купить долго изучал, поэтому знал, что ожидать от этой модели. Звук настроил через комплектный микрофон (можно подключить, есть AUX вход) и долго доводил под себя вручную - получился тот, который я всегда хотел. Очень чистый, детальный, естественный. Есть функция регулировки временных задержек, с ее помощью окончательно довел звук, что говорится, до ума, конкретно под размеры своего автомобиля. Могу сказать, что у меня теперь даже дома не такой крутой звук, как в машине наверное придется и домой что-то новое брать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Pioneer MVH-S100UI

от 3690 руб

Pioneer MVH-180UI

от 4230 руб

Pioneer DEH-X3800UI

от 5750 руб

Pioneer FH-X380UB

от 5700 руб

Pioneer DEH-4800BT

от 7480 руб

Pioneer FH-X730BT

от 7600 руб

4.0

Кратко о товаре

тюнер (FM, СВ), CD, MP3, WMA, разъем USB, монохромный дисплей, 1 DIN
  • автомагнитола 1 DIN
  • CD-проигрыватель
  • без усилителя мощности
  • воспроизведение с USB
  • аудиовход на передней панели
  • радиоприемник с RDS

Общие характеристики

ПроизводительPioneer
CD-проигрывательДа
DVD-проигрывательДа
ТВ-тюнерда
Поддержка iPod/iPhoneда
Тип дисплеямонохромный
Bluetoothда
USB-портда
Вход аудио на передней панелида
GPSда
Моторизированный дисплейда
Сенсорный дисплейда
Поддержка SDда
Поддержка FLACда
Поддержка камеры заднего видада
Типоразмерда
ГЛОНАССда
Операционная система Androidда

Видеообзоры