Конверт Altabebe 90 см отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пользуюсь: Несколько месяцев
27 декабря 2017 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

высокотехнологичный, теплый, качественный

Недостатки

нет

Комментарий

один из немногих конвертов в производстве которого используется мембрана. Очень долго читала про эту технологию, прежде чем купить, потому что мембрана не позволяет влаге и холоду проникать внутрь, а испарения изнутри выпускать наружу. Для ребенка это очень актуально, так как они много потеют и не дай Бог еще на прогулке простудятся. Что касается остальных материалов, то это тоже высококачественные и прочные материалы. Внутри используется мягкий флис, который еще и теплый в меру. Конверт с одной молнией по центру. его легко можно развернуть в коврик. Нижняя часть, которая для ног отстегивается (она тоже на молнии). Прорези для ремней безопасности имеются, так что его можно смело использовать и на прогулку и на автокресло. Цена конечно немного кусается, но тут уже надо делать выбор. Так как у меня есть куртки с мембранной технологией и я чувствую себя в них очень комфортно, то и для ребенка решила сделать выбор в эту пользу.

5
Назарчук Алина Пользуюсь: Более года
23 января 2018 09:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

инновационные материалы, теплота

Недостатки

цена

Комментарий

я приобрела очень крутой конверт. В нем используется мембрана, которая не дает возникнуть парниковому эффект. Мне это было важно, так как боялась, что ребенок будет потеть, а в морозные денечки это опасно. В качестве утеплителя используют шарики из полиэфирного волокна. Это нужно для того, чтобы утеплитель внутри конверта равномерно распределялся по всей поверхности, то есть мне не надо его взбивать или как-то ровнять, например, после стирки. В качестве внутреннего материала используется флис, это очень приятная и мягкая ткань. Внешний материал это прочный нейлон, в данном случае Taslan - не промокает под дождем или снегом. Как доп.опции в конверте антискользящая вставка, чтобы ребенок никуда не скатывался, прорези для ремней безопасности (можно использовать на любых видах колясок и санок, и даже автокресел), отстегивающаяся нижняя часть конверта, в области ножек. Понимаю, что цена для кого-то может кусаться, но если вы рассчитываете уложиться именно в эту сумму, то советую рассмотреть и эту модель.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Конверт Altabebe

от 1470 руб

Конверт Altabebe

от 1500 руб

Конверт Altabebe

от 4500 руб

Конверт Altabebe

от 3680 руб

5.0

Кратко о товаре

конверт-мешок, материал подкладки: флис, утеплитель: холлофайбер, застежка - молния, длина 90 см, ширина 45 см, с капюшоном, полностью расстегивается, с прорезями для ремней безопасности
  • материал подкладки: флис
  • утеплитель: холлофайбер
  • застежка: "молния"
  • длина: 90 см
  • ширина: 45 см
  • полностью расстегивается
  • с прорезями для ремней безопасности

Общие характеристики

ПроизводительAltabebe
Цветсерый / бежевый / синий
Утеплительхоллофайбер
Типконверт-мешок
Сезонзима
Цвет товараblue / gray / бежевый / grey / синий / серый / beige

Видеообзоры