Конверт Altabebe отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сидоренко Лариса Пользуюсь: Более года
5 декабря 2017 18:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественные материалы, цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Покупали конверт для нашей крохи. Специально искали такой конверт, чтобы размеры подходили для новорожденного человечка. В основном все производители предлагают стандартные размеры конвертов от 0 до 3 лет, поэтому они такие громоздкие. У этой же модели размеры в самый раз: длина 77 см, ширина 39 см. Производитель сразу говорит о том, что этот конверт рассчитан на малыша от 0 до 1 года. Подойдет в любую коляску - об этом даже не задумывались. Приятно удивило качество материалов и то как все ладненько сшито. Молния легко ходит вверх/вниз. Сам конверт достаточно легкий, всего 400 гр. Весь ноябрь ходим в нем и думаю можно будет в декабре, так как он достаточно теплый. Отличное соотношение цена/качество.

5
Железнова Мария Пользуюсь: Более года
25 декабря 2017 09:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Прост в использовании, непромокаемый, теплый. Низкая цена.

Недостатки

Фактически нет.

Комментарий

хороший, добротный конверт для прогулок. Хоть он и зимний, внутри из флиса, который хорошо держит тепло, все-таки я предпочитаю в сильные морозы не выходить с ребенком. Конверт прост в использовании, посередине одна молния, которая легко расстегивается и застегивается.Если внутри он флисовый, то снаружи непромокаемый полиэстер. Цена очень хорошая.

5
Воронцова Оксана Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2018 15:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Самый главный показатель того, что конверт хорош это довольная мордашка сынули. Ну еще бы, ему там тепло, комфортно, приятно. Условно говоря, конверт это своеобразная куртка. У меня есть куртка с флисовой подкладкой, мне очень нравится этот материал из-за своей мягкости и нежности, ну и естественно свойству сохранять тепло. Вот и конверт я купила из этого же материала. Пока мы маленькие, будем использовать его, позже возможно куплю комбинезон. Я укладываю ребенка в полной амуниции в конверт, а дальше в люльку. Он совсем не громоздкий, помещается с большим запасом. При необходимости могу ужать кулиску, там где голова и получается что-то вроде капюшона. Для прогулок в холодную погоду вещь очень полезная. А если испачкается, то можно тряпочкой грязь убрать, материал к этому приспособлен, ну или забросить в стиральную машинку. Пользуюсь с удовольствием, чего и вам желаю

5
Семченко Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2018 10:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный, легкий, теплый

Недостатки

Нет

Комментарий

Теплый, удобный, недорогой конверт для прогулок. В не самые сильные холода просто идеально. Ребенок в нем полностью защищен от холода, осадков и ветра. Ткань не пропускает влагу, теплоизоляция отличная. С ним особенно удобно, если вы часто гуляете!

5
Литович Галина Пользуюсь: Менее месяца
5 февраля 2018 15:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мягкий, приятный, хорошая цена

Недостатки

Нет

Комментарий

в наше время редкость найти хорошую, качественную вещь, по хорошей цене. Подруга посоветовала присмотреться к бренду Altabebe. Мол немцы, хорошее качество, хорошая цена и т.д. Все материалы, будь то внешние или внутренние, действительно, очень высокого качества. Большое внимание уделено пошиву, ровные швы, из которых не торчит ничего, ровная молния, все сделано с большим педантством, как и все немецкое. Подругу я уже поблагодарила за совет, надеюсь кто-то и меня поблагодарит))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Конверт Altabebe

от 1650 руб

Конверт Altabebe

от 2580 руб

Конверт Altabebe

от 4500 руб

Конверт Altabebe

от 2220 руб

5.0

Кратко о товаре

конверт-мешок, материал подкладки: флис, утеплитель: полиэстер, застежка - молния, с капюшоном, с прорезями для ремней безопасности
  • материал подкладки: флис
  • утеплитель: полиэстер
  • застежка: "молния"
  • с прорезями для ремней безопасности

Общие характеристики

ПроизводительAltabebe
Цветсерый / бежевый / синий
Утеплительполиэстер
Типконверт-мешок
Сезонзима
Цвет товараblue / gray / бежевый / grey / синий / серый / beige

Видеообзоры