Автокресло группа 2/3 (15-36 кг) Heyner MaxiProtect Aero SP отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Михайлов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
23 октября 2008 22:20, Полезный отзыв?
20

Достоинства

Подушка достаточно широкая и в меру мягкая. Порадовал материал обивки - очень приятный на ощупь и легко чистится. Можно легко снять спинку и использовать как бустер.

Недостатки

Отсутствует положение для отдыха.

Комментарий

Кресло очень нравится и мне (легкое и хорошо смотрится в машине) и ребенку (удобное). Всем рекомендую!

5
Сергакова Нина Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2013 15:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень широкое и глубокое сиденье, ребенок 6 лет чувствует себя свободно даже в объемном пуховике. Приятная такнь, особенно велюровые вставки, легко чистится, даже необязательно стирать, если не серьезное пятно, то достаточно протереть влажной салфеткой. У

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Я и мой сын очень довольны покупкой, всем рекомендую!

4
Скворцова Элеонора Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2013 23:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный материал, хорошая боковая защита, пристегивается обычным штатным ремнем, широкое сиденье, регулировка по высоте, вес

Недостатки

наверно действительно то, что нет положения для отдыха, но это все таки уже взрослое кресло, предполагается что ребенок не будет спать долгое время в поездке

Комментарий

Дочке 4 года, заменили наконец то авто-кресло ей. Кресло удобное, сиденье действительно широкое, запас на долго есть, приятная ткань, особенно в области головы и подлокотников. Жаль, что чуток не откидывается для непродолжительного отдыха. Приятно была удивлена весом, 4 кг, вместо 7кг как у предыдущего нашего кресла. Легко перемещать из одной машины в другую. Нам на долго его хватит, все довольны! Расцветочек конечно бы по больше.... но... безопасность превыше всего!!!

5
Красоткина Елена Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2014 18:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень приятная ткань,съемный чехол, легко регулируется подголовник, фиксаторы для натяжения штатного ремня, трансформация в бустер. Но, самым приятным удивлением было то, что спинка меняет свой наклон в зависимости от положения спинки кресла автомобиля!!!

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

Надеемся на непревзойденное качество и надежность немецкого производителя! Дочке сразу понравилось!

5
omever Пользуюсь: Более года
31 августа 2015 12:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное кресло, дочка сразу полюбила его за комфорт и возможность вздремнуть без мучительного поиска положения "поудобнее"

Недостатки

Отсутствует ISOFIX (но я осознанно покупал без него, так что не критично). На достаточно небольшой гранте ребёнку сложно пристёгиваться самостоятельно - требуется помощь взрослого.

Комментарий

5
Лопес Фернандо Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2015 23:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличное кресло

Комментарий

Широкое сиденье, ребёнку комфортно. Выбирали без изофикса, тк после 15 кг, он уже не нужен (если только удерживать кресло, когда ребенка нет в кресле. Выбирали по удобству и главное безопасности- кресла соответствует Европейскому стандарту ЕСЕ R44/04, в испытаниях 2015 года в ADAC (Германия), оценен на "Хорошо".

5
Карягин Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2015 11:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятная на ощупь ткань, широкая седушка и спинка (сидеть удобно, даже в довольно толстой одежде, например, зимой), съёмный чехол (для стирки удобно), действительно легко регулируется подголовник, в будущем возможна трансформация в бустер.

Недостатки

Фиксаторы для натяжения штатного ремня есть, но держат в себе ремень не очень хорошо, иногда ремень выскакивает из фиксации в процессе посадки/высадки ребёнка, поэтому когда усаживаешь - нужно контролировать фиксацию.

Комментарий

Пользуемся этим креслом уже года два. До этой модели кресла использовали кресло той же фирмы, только тип 1/2/3, не помню название модели. Всё очень нравилось, поэтому с взрослением дочери старое продали на авито, а с выбором производителя нового кресла решили не мудрить и выбрали снова Heyner. Отличное кресло, дочери сразу понравилось, даже больше предыдущего, но возможно это связано с тем, что в последнее время в старом кресле ей стало тесно и из-за этого неудобно, т.к. поначалу в течение нескольких лет и в старом ей было комфортно. Зимой так вообще не сядешь, девчонка худая, но попа-спина не влезала из-за одежды (возраст: сейчас 7 лет, но по росту/весу она у нас на 8-9 лет). Заказал в интернет-магазине, но оказалось, что у этого магазина демозал рядом с нами, поэтому поехали прямо в магазин, там примерились (есть стенд автокресла с ремнём безопасности) и купили. Предлагали такую же модель подороже (Ergo SP), но она отличается только более толстым слоем пороллона под тканью и ценой выше, каркас идентичный, продавец говорил, что ещё и ткань получше, но я этого не сказал бы - один в один, у нас за более чем два года как новая. В общем, для взрослых детей самое то, рекомендую.

5
АА Анна Пользуюсь: Менее месяца
22 июня 2017 10:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Наверно, лучшее кресло по соотношению цена-безопасность. "Хорошо" по краш тестам. При этом покупала его в феврале 2017 за 5500 (бежевое, по акции). Детям удобно, все устраивает. Очень легкое, удобно переставлять/убирать.

Недостатки

Нет всяких прибамбасов, как в нашем Romer Kidfix II XP Sict, типа накладок на плечо, живот, ушей. Конечно, психологически все эти добавки создают впечатление надежности и безопасности. Ткань тоже несколько отличается. Но и цена отличается в несколько раз.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бустер, группа 2/3 (15-36 кг), установка лицом вперед
  • автокресло
  • группа 2/3 (15-36 кг)
  • установка лицом вперед

Общие характеристики

ПроизводительHeyner
Группа2/3 (15-36 кг)
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкилицом вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Бустерда
Цветсиний / бежевый / красный / серый / черный
Цвет товаракрасный / серый / черный / синий / бежевый

Видеообзоры