Автокресло группа 1/2/3 (9-36 кг) Heyner MultiRelax Aero Fix отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Kis Regina Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2017 18:42, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Затрудняюсь

Недостатки

Нет наклона спинки, сидение всего 30 см глубины

Комментарий

Очень долго и кропотливо выбирала автокресло, не знаю, как меня угораздило остановиться на этой модели. В статьях, прочитанных мной, много писали про краш-тесты, оценки и сертификаты, но нигде не упоминался такой параметр как ГЛУБИНА сидения. Так вот у данной кресла она минимальная. Заявлена 30 см (для сравнения у Avionaut Glider - 51!). По факту ребенок как птичка на жёрдочке, ножки свисают от самых коленок! Угла наклона спинки нет! Эти считанные миллиметры, достигаемые подкручиванием штучки между ног, они ничтожны и незаметны! Толку никакого! Итог: мой 10-месячный 10-киллограммовый ребёнок повис в кресле, как на распятии (( через 5 минут поездки мы вернулись домой за автолюлькой и сдали кресло обратно в магазин. Спать в нем невозможно - голова сваливается вперёд! Ножки свисают. Комфорта для ребёнка ноль. А вообще только сейчас опытным путём я убедилась, что искать кресло 1-2-3 - затея идиотская, слишком сложной должна быть конструкция, чтоб удовлетворить потребности ребёнка в 9 месяцев и в 9 лет одинаково хорошо. Но это кресло не рекомендую вообще. После покупки я начала шерстить иностранные сайты, чтоб найти какую-то информацию, действительно ли оно проходило краш-тесты, но не нашла ничего. Боковой защиты как таковой не наблюдается. За эти деньги можно взять куда более удобное и не менее безопасное устройство.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
3 марта 2017 23:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественное изготовление, мягкий, комфортный на ощупь материал, универсальность, широкое щсидение

Недостатки

Маленький угол отклонения спинки (8 град.) Мягкая накладка на замке постоянно мешает закрыванию.

Комментарий

В целом довольно хорошее кресло, ребенок сидит не капризничая, свободно располагается в сидении, ремней кресла хватает, чтобы застегнуть в зимнем комбинезоне. Чехол легко снимается, регулировки легкодоступны. Единственное, спинка отклоняется на небольшой угол.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
23 августа 2017 12:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изготовления, материал обивки, безопасность, невысокая стоимость

Недостатки

Спинка откидывается на не очень большой угол, не самая большая глубина сиденья

Комментарий

Качественное недорогое автокресло от 9 мес до 12 лет от известного европейского производителя. Среди положительных качеств отмечу относительно недорогую стоимость для автокресла группы 1-2-3 с системой изофикс, мягкую, качественную обивку, простоту в установке, регулировку по высоте. Глубина этого автокресла не самая большая, но стандартная для подобных устройств - около 30 см. Думаю, что кресло предназначено для не крупных детей. Устанавливается кресло легко - на изофикс. Спинка имеет небольшую регулировку, но можно сказать, что она незначительна. Если у вас 9 месячный ребенок, то рекомендую кресла группы 1, где спинка имеет более пологий наклон. А от 2-х лет, как в нашем случае - самое то. Пользуемся креслом с начала лета. Уже несколько раз стирали обивку. Пока всем довольны. Рекомендую!

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 сентября 2017 10:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество изготовления, мягкая обивка, универсальность крепления

Недостатки

Небольшие размеры сиденья

Комментарий

Кресло нам подарили друзья из Германииy на день рождение нашего сына. Установили и отрегулировали без проблем. У кресла удобная регулировка подголовника и ремней, чтобы отрегулировать кресло под рост ребенка. Где-то писали, что спинка не регулируется по углу наклона. Это не правда. У нее есть регулировка - посмотрите внимательно на фото, где на переднем крае автокресла находится специальная крутилка. В машине релакс крепится изофиксом, что очень удобно. Предыдущее кресло крепили ремнем, которые постоянно приходилось подтягивать. С изофиксом такой проблемы нет. Обивку стирала в тазике с мылом, как написано в инструкции, сразу после того, как оно к нам приехало. Проблем с этим не было. В целом, неплохая модель, рекомендую.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

группа 1/2/3 (9-36 кг), крепление Isofix, внутренние ремни пятиточечные, установка лицом вперед, вес 5.6 кг
  • автокресло
  • группа 1/2/3 (9-36 кг)
  • крепление Isofix
  • дополнительная фиксация внутренними ремнями
  • установка лицом вперед
  • вес 5.6 кг

Общие характеристики

ПроизводительHeyner
Группада
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкилицом вперед
Регулировка высоты подголовникада
Цветсиний / черный / серый / бежевый / красный
Крепление автомобильными ремнямида
Цвет товарачерный / синий / серый / красный / бежевый

Видеообзоры