Видеоняня AngelEye AE210 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Виноградов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2018 14:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Идеальное соотношение цена/качество/функциональность. Долгое время автономной работы приемника. Наличие термометра. Датчик шума. Меню на русском языке. Достойный дизайн.

Недостатки

При такой цене недостатков нет!

Комментарий

Видеоняня нужна была для присмотра за пожилым человеком, а не за ребенком, поэтому к выбору подошли трезво и без желания купить самое дорогое, замороченное и статусное. Нужна была доступная по цене модель, но хорошего качества и со всеми необходимыми функциями. На мой взгляд, данная видеоняня близка к идеалу и вот почему: - приемник небольшого размера и веса – можно носить с собой, можно поставить на подставку. при этом в нем есть аккумулятор, который позволяет ему автономно работать несколько часов – это необходимая функция чтобы не быть привязанным в розетке. Размер экрана небольшой, но он абсолютно достаточен, чтобы четко видеть всё происходящее, но при этом опять же положительно сказывается на экономии заряда аккумулятора. - наличие датчика звука – не нужно постоянно смотреть на экран и отвлекаться – если объект съемки (ребенок или пожилой человек, в нашем случае) издаёт звук, экран автоматически включается и обращает на себя внимание. - ночная видимость. Невидимая глазу человека ночная подсветка позволяет видеть всю комнату в полной темноте. - двухсторонняя связь – можно говорить с объектом наблюдения через динамик на камере. - простое и понятное меню на русском языке. - приятный дизайн, адекватное качество сборки и материалов, четкое изображение. Всё это, на мой взгляд, необходимые и достаточные функции для видеоняни. Приятно купить хорошую вещь за разумные деньги. Решил написать отзыв именно потому, что считаю, что переплачивать за известный бренд и лишние функции не целесообразно. Надеюсь мой опыт будет полезен.

5
Леонтьева Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
19 февраля 2018 18:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный дизайн, корпус приятный на ощупь, четкое изображение, хороший звук, низкая цена

Недостатки

Не найдены, что очень приятно)

Комментарий

Покупали в небольшую двушку. Сигнал отлично проходит, ребёнка прекрасно видно. Искали простую, качественную, недорогую, но надежную видеоняню. Родительский блок удобен в эксплуатации, лёгкий, можно везде брать с собой)) очень круто, что есть включение экрана по датчику звука, сразу обращаешь внимание на происходящее в комнате с детским блоком) Нареканий на работу нет, видеоняня надежна. Однозначно рекомендую!

5
Попова Виктория Пользуюсь: Более года
19 февраля 2018 19:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное качество изображения, покупали в магазине и сравнивали с другими моделями, она не уступает видеоняням за 11 тысяч. Приветливые консультанты, быстрое оформление заказа.

Недостатки

Их нет

Комментарий

Искали не дорогую, но качественную видеоняню, я сломала всю голову пока изучала сайты и сравнивала в интернете разные модели. Славу богу нашли вас, спасибо большое за то что у вас есть магазин в котором все можно в живую пощупать и сравнить качество изображения =) Видеоняня хорошо работает, качество звука шикарное, очень довольны покупкой!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

видеоняня, цифровая, радиус действия на открытой местности 300 м, голосовая активация, таймер, двусторонняя связь, ночное видение, термометр
  • цифровая видеоняня
  • двусторонняя связь
  • ночное видение
  • встроенный термометр
  • голосовая активация
  • регулировка громкости
  • индикация заряда батареи

Общие характеристики

ПроизводительAngelEye
Типвидеоняня
Технология связицифровая
Двусторонняя голосовая связьДа
Встроенный термометрДа
ЭкранДа
Дистанционное управление камеройДа
Подвижная камераДа
Датчик движенияДа
Функция ночного виденияДа

Видеообзоры