Видеоняня AngelEye AE603 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Прозоров Данила Пользуюсь: Более года
21 ноября 2016 13:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

при такой доступной цене, есть все необходимые функции, очень достойный внешний вид и качество сборки.

Недостатки

пока не выявили

Комментарий

У нас уже не первый ребенок и опыт использования видеоняни был, но это было давно и тогда они только появлялись и были в основном одни китайские - не очень радовали ни качеством, ни внешним видом. С рождением второго ребенка стали выбирать новую видеоняню и удивились, что сейчас их великое множество и причем любых брендов, в том числе, самых известных, типа Самсунг и Моторола. Единственное, что цены уж очень на них высокие, а дорогие модели по сути отличаются лишь поворотной видеокамерой и бОльшим размером экрана, что по нашему мнению и опыту не очень важно. В общем остановились на недорогой модели, которая вроде имеет все нужные функции и приятный внешний вид. Меню на русском языке, есть датчик шума, изображение вполне норм. Автоматическая ночная подсветка. показывает температуру в детской комнате. Монитор работает автономно от аккумулятора. Правда, довольны этой моделью, особенно учитывая цену - если выбирать что-то более интересное, то цена в два раза больше, а то и в три.

5
Заборина Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2016 13:04, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Няня и правда хорошая, качественная и идеальна по сочетанию цена/качество. Большой радиус действия для меня особо важен - живем в частном доме. С этой няней могу спокойно заниматься делами пока малыш спит. Очень довольна покупкой.

5
Николаева Алиса Пользуюсь: Менее месяца
18 января 2017 10:09, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Минусов не заметила, еще ни разу нас не подводила.

Комментарий

Вообще изначально я хотела купить радионяню, т.к. видео дороговато. В магазине продавец -консультант посоветовал видеоняню AngelEye AE603. Цена для такой модели я считаю, приемлемая. Пользуемся почти год, очень ей довольна. Летом использовала её на даче. Одну рацию ставила в коляску, другую уносила в дом и всегда могла наблюдать за малышом. В квартире тоже очень удобно. Ставлю в кроватку, закрываю дверь и ухожу готовить на кухню. Ребенок иногда просыпается бесшумно, а по видеоняне я могу увидеть все, что происходит.

5
Зинягина Ольга Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2017 10:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая марка, качество связи и сборки, ночное видение

Недостатки

Быстро разряжается батарея родительского блока

Комментарий

В целом видеоняня неплохая, но кусается цена. Покупала по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Изначально искала большой экран, посмотрела в магазине что предлагают, но качество картинки даже рядом не стоит. Все очень надежно, камера уже три раза падала и никаких проблем с ней нет. Аккумулятора в мониторе хватает на 3 часа работы, а в камере работает больше 10 часов. У камеры подставка с гибкими ножками которыми очень удобно обхватывать и удерживать ее на детской кроватке. Очень чувствительный микрофон.

5
Осинина Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
9 апреля 2017 16:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приемлемая цена, внешний вид, удобно крепится к кроватке, хорошее изображение и качество передачи звука.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Няню мы получили в подарок, сами сначала хотели немного другую, с большим экраном, но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Уже привыкли к ней и поняли, что экран это не главное. Всем рекомендую именно эту модель!

5
Провалов Илья Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2017 19:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть датчик звука - очень удобно и экономит батарею родительского блока.

Недостатки

никаких недостатков не замечено

Комментарий

Очень рады, что выбрали именно эту модель.Так как она имеет все необходимые стандартные функции - ночная подсветка, двусторонняя связь и т.п. Так же есть полезная функция как таймер кормления, и его можно использовать как будильник.

5
Джонс Саманта Пользуюсь: Менее месяца
1 июня 2017 18:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная цена, соответствующая качеству, автоматическая подсветка, контроль температуры в комнате, хорошее изображение, датчик звука позволяет экономить энергию

Недостатки

Не нашла

Комментарий

2
Аноним Пользуюсь: Более года
22 июня 2017 09:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество исполнения. Обслуживание.

Недостатки

Сильно завышена цена

Комментарий

Возможно мне так "повезло", но у меня почти сразу сломался разъем для зарядки. Причем обращалась я с ним крайне бережно, привычка у меня такая)) Продавец сразу послал....к потавщику. Поставщик послал в сервисный центр. Сервисный центр продержал у себя няню почти месяц и послал нафиг, так как якобы я сама его отломала. В общем мужу пришлось самому припаивать этот злосчастный разьем, благо руки откуда нужно. В остальном няня со своими обязанностями справляется. Но осадочек.....

5
Куравлев Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июля 2017 20:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Из плюсов модели отмечу доступную стоимость, большой радиус действия, встроенный датчик звука, собственная батарея, двусторонняя аудиосвязь, датчик температуры, 4 отличных камеры, наличие таймера кормления и будильника.

Недостатки

нет

Комментарий

очень достойная модель, тем более, что во многих магазинах по акции продается за вполне разумную стоимость. Мы пользуемся всеми функциями кроме будильника, но и он тоже пригодиться. Спасибо производителю.

5
епикова камила Пользуюсь: Несколько месяцев
23 августа 2017 21:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сравнительно, не дорогая модель. Простая в эксплуатации. Хорошая зона покрытия. Качественная видеопередача.

Недостатки

Пока они не проявились.

Комментарий

Покупала в подарок, заказывала доставку в Нижний Новгород, почта России на этот раз не подвела. Оплачивала яндекс-деньгами, что особенно порадовало.)

5
Стрельцов Никола Пользуюсь: Более года
28 октября 2017 18:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- Функция ночного видения. - Двухсторонняя связь. - Двусторонняя связь. - Голосовая активация. - Родительский блок.

Недостатки

пока не обнаружила,

Комментарий

Очень хорошая модель видеоняня по хорошей цене, цена и качество полностью совпадают. Хорошая чувствительность к звукам. Функции свои выполняет. Пока что нас все устраивает.

5
Степанова Катерина Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2017 18:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Купила аналогичную модель на алиэкспресс, только название другое TakTark и дешевле ровно в 2 раза. Рекомендую найти там и не переплачивать за одинаковый Китай и разные названия ;)

Комментарий

Камера ночного видения, не уверена в корректном датчике температуры, но и не ожидаю от него ничего. 8 колыбельных, не знаю, пригодятся ли. Поддержка русского языка.

5
Сошник Николай Пользуюсь: Менее месяца
3 марта 2018 13:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просто отличная видео-няня при своих размерах и стоимости вариант для нас идеальный.

Комментарий

Очень понравилась функция ночного видения. Жена намного спокойнее теперь спит, когда просыпается, то может посмотреть, как спит сынишка и быть уверенной, что у него все хорошо. И при этом свет не мешает его сну. А еще есть термометр, так что легко отслеживать температуру воздуха в комнате. В общем мы довольны покупкой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

видеоняня, цифровая, радиус действия на открытой местности 300 м, голосовая активация, таймер, двусторонняя связь, ночное видение, термометр
  • цифровая видеоняня
  • двусторонняя связь
  • ночное видение
  • встроенный термометр
  • голосовая активация
  • регулировка громкости
  • индикация заряда батареи

Общие характеристики

ПроизводительAngelEye
Типвидеоняня
Технология связицифровая
Двусторонняя голосовая связьДа
Встроенный термометрДа
ЭкранДа
Дистанционное управление камеройДа
Подвижная камераДа
Датчик движенияДа
Функция ночного виденияДа

Видеообзоры