Кроватка Ведрусс Таисия 3 (маятник) отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Шин Евгений Пользуюсь: Более года
4 января 2011 00:31, Полезный отзыв?
16

Достоинства

Вид не плохой

Недостатки

инструкция-нулевая,пока собирал , всех родственников производителя вспомнил,ключ-поганный, после 3-х закручеваний-стерся, а замены никакой нет(а еще около 30 винтиков надо было закрутить,намучился)

Комментарий

сегодня собирал полдня, завтра еще буду.инструкция какая то фуфлыжная, толком ничего не видно, приходится все делать на ощупь,завтра выйду в хозяйственный магас куплю отвертку и ключ нормальный, боюсь как бы полку не переделывать(что бы встала хорошо,инструкции по ней нет, делал на глаз)

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2011 17:54, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Внешний вид.

Недостатки

ужасная инструкция по сборке, крутили всей семьёй дня три..... если не дают с собой инструкцию, хоть бы в интернет бы выложили нормальную!!!!

Комментарий

ужасная инструкция по сборке, крутили всей семьёй дня три..... если не дают с собой инструкцию, хоть бы в интернет бы выложили нормальную!!!!

2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2012 14:10, Полезный отзыв?
2

Достоинства

пока не обнаружено

Недостатки

-инструкция по сборке -качество дерева кроватки

Комментарий

Сборка по инструкции действительно сложновата. Но это не главный недостаток. Качество материалов кроватки оставляет желать лучшего. Есть несколько участков необработанного дерева. Там не просто занозу загнать, там поцарапаться легче простого. Для ребенка это опасно. Часть которая держит матрас вообще не обработана. Боковые грани не цвет кроватки. Так называемые "силиконовые" накладки сделаны из очень грубого пластика. Быстрее зубы ребенок сломает чем погрызет. Механизм маятника пластиковый. Из дерева мне кажется было бы надежней. Будет видно по использованию.

4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2012 18:41, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Внешний вид. Муж собрал минут за 20... Поэтому с отзывами по-поводу сборки не согласна. Хорошее соотношение цена/качество.

Недостатки

Царапается.

Комментарий

3
Скачкова Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
18 мая 2013 17:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

общий внешний вид приличный, пока не начнешь разглядывать

Недостатки

инструкция по сборке бестолковая, много брака по окраске

Комментарий

днище сделано очень кустарно, окрашено отвратительно

5
Веселов Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2014 20:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичный внешний вид, практически вся сделана из дерева, легкость сборки.

Недостатки

Плохо обработано ложе для матраса.

Комментарий

Очень неплохая кроватка за свою цену. Странно почему так много комментариев по сложности сборки и непонятной инструкции. Собрал кроватку в одиночку, совершенно без посторонней помощи примерно за 2.5 часа, особо никаких сложностей не увидел. Собирать не сложнее, чем любую другую мебель. Ну и естественно при сборке нужно использовать шуруповерт, собирать мебель отверткой и шестигранником из комплекта - это совершенно не серьезно.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
17 марта 2014 21:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет

Недостатки

один сплошной недостаток, ЭТО не для детей

Комментарий

заказала кровать через интернет в магазине, когда вскрыли упаковку были в шоке , ну мало токо что он вся побитая, но это может быть вопрос и к службе доставки и продавцу, но качество кровати, причем хочу заметить детской кроватки!!! Изначально я видела не очень хвалебные отзывы о производителе Вердусс, но ничего криминального - прокрашено не очень ровно и т.д Даже заказала их комод, кстати кривой Мишутка - 2 (неровные пропилы и т.д, исправили сами, теперь жалею, что не вернули сразу) Все таки заказала кровать, чтобы был комплект, тем более опыт в исправлении недочетов есть, но это не просто криво покрашено, или пропилено. ЭТО сделано из отходов производства, причем колотые детали изначально, поверх трещин закрашены. ничего не зашлифовано, более менее гладко только за счет краски. Особенно поражает как приделан, так называемый, грызунок (силиконовая накладка ПВХ), который ребенок может лизнуть или укусить, страшно руками дотронуться, одни занозы Днище с ламелями (основа кровати) не покрашена вся в щербинах и занозах, на поверхностях кровати видно что какие-то дырки замзаны и закрашены краской, много мелких сколов, также кое-как закрашенных. фото можно посмотреть http://irecommend.ru/content/eto-ne-krovat-dlya-rebenka-eto-izdevatelstvo

1
Грамотеева Алевтина Пользуюсь: Более года
2 декабря 2016 00:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не обнаружены

Недостатки

Сплошной недостаток

Комментарий

Каждая деталь, каждая дощечка на этой кроватке имеет какой то изъян.. Такое ощущение, что производитель пилит и не шлифуя отправляет на покраску. Особенно взбесило внутри сердечка прям видно от пилы зубья, они миллиметра два в глубину и закрашены по верху!! Ну как?!! И впервые вижу пластиковые ручки на мебели..

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

обычная, выдвижной ящик, маятниковый механизм, съемная стенка, уровней высоты дна - 3, материал: дерево, для матраса размером 60x120 см
  • классическая кроватка
  • выдвижной ящик
  • деревянный каркас
  • маятниковый механизм качания
  • размер матраса 60x120 см
  • опускающаяся передняя стенка, съемная
  • регулировка высоты дна

Общие характеристики

ПроизводительВедрусс
Материалдерево
Длина спального места120
Ширина спального места60
Число уровней высоты дна3
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Цветбежевый / белый / коричневый
Формапрямоугольная
Цвет товаратемный орех / слоновая кость / орех / береза / белый
Типкроватка

Видеообзоры