Кроватка Valle Allegra (трансформер) отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Пироженков Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
25 марта 2016 20:53, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Потрясающая кровать трансформер, экономит место не нужно покупать отдельно пеленальный комод. Сделана качественно и за такие деньги просто находка. Хорошие вместительные ящики, все можно туда сложить. Купили к ней ортопедический матрас, смотрится отлично, удобно ребенку. Имеются в интернете различные расцветки дерева, подойдет на любой вкус. Всем рекомендую.

5
Маметовa Зоя Пользуюсь: Более года
28 марта 2016 19:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Изготовлена из качественных и безопасных материалов Интересный дизайн

Комментарий

Изначально я искала именно такую кроватку, поскольку у нас очень небольшая комната и места для отдельно стоящих кроватки и комода просто нет. Именно эта кроватка приглянулась еще и тем, что кроме ящиков комода есть еще два больших ящика под кроваткой. Все необходимое для ежедневного ухода прекрасно помещается в комоде. Кроваткой пользуемся четыре месяца и я ни разу не пожалела о ее покупке.

5
Неуютов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2016 09:23, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Взяли такую кроватку на свой страх и риск. Долго сомневались, для нас эта сумма существенная, хотели чтобы кровать действительная была первой и идеальной. В целом остались довольны. Крепкий реечный механизм, регулируемые все положения, удобный пеленальный столик. Можем смело теперь рекомендовать остальным.

5
Хорошко Юрий Пользуюсь: Более года
18 апреля 2016 09:52, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Выбирали кроватку и обратили внимание на эту модель. Много цветовых решений, подойдет под любой интерьер. Совмещает в себе множество функций и ощутимо экономит место. Жене было удобно, что можно менять высоту дна кроватки и поперечный маятник очень выручал. Довольны покупкой.

5
Matus Edena Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2016 14:37, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купила эту кроватку для малышки, довольна. Все очень продуманно: 2 положения дна кроватки, ящики для средств по уходу, внизу большие ящики для белья или игрушек. Место занимает не много, а функционал несет большой. Кстати достаточно крепкая, мы уже прыгаем в ней вовсю.

5
Евтюгинa Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
1 мая 2016 22:54, Полезный отзыв?
1

Достоинства

крепкая конструкция, недорого

Недостатки

нет

Комментарий

долго просматривала варианты перед покупкой кроватки для доченьки. Главное для меня это надежность, безопасность и функциональность. Тут все это слава богу есть! удобный столик, ящики - малышке тоже нравится

5
родионов сергей Пользуюсь: Более года
4 мая 2016 21:59, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купили с женой эту кроватку и очень ею довольны! Дизайнеры очень постарались, здесь есть все что можно пожелать для удобства ухаживания за малышом. И, что очень важно - натуральный массив дерева. Для ребенка все должно быть сделано качественно. Считаю, это отличная кроватка за свои деньги!

5
Амчиславская Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
7 мая 2016 11:06, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Прекрасное решение кроватки, с ящиками и пеленальным столиком. Хорошее качество, и экономит места нежели когда все покупать по отдельности, кроватки, комоды и тд. Лучше такую. Удобно хранить вещи под рукой, множество ящиков вместительных. И смотрится такая кроватка очень стильно, по цвету универсально подходит к любому интерьеру.

5
Варова Кристина Пользуюсь: Менее месяца
16 июня 2016 21:19, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Очень удобная и функциональная кроватка. Совмещает в себе комфортное спальное место, пеленальный стол и комод. Ящики большие, вмещают все необходимое для ребенка. Кроме того кроватка с маятниковым механизмом, что значительно упрощает процесс засыпания крохи. Очень довольна, что купила именно эту кроватку.

1
Артюхин Максим Пользуюсь: Менее месяца
20 июня 2016 18:04, Полезный отзыв?
2

Достоинства

нет

Недостатки

Чувствуется, что производитель сильно экономил буквально на всём. На фотографии кровать выглядит идеально, что далеко от реальности.

Комментарий

1) ИНСТРУКЦИЯ. открыв коробку первое возмущение вызвала именно она, распечатанная на одном листе А4: с одной стороны список комплектующих абсолютно не читаемый (похоже на азбуку морзе, такое ощущение, что закончилась краска в принтере, а перепечатать в нормальном варианте не удосужились), с другой в 4 очень мелких картинках сборка кровати без каких-либо пояснений. 2) КАЧЕСТВО. грубо обработанное ДСП, которое видно под облицовочным пластиком. Местами этот пластик вздут, отколот и просто плохо приклеен. Решётка колыбели плохо отшлифована, НЕ лакированная, поэтому оставляет занозы. 3) ЦВЕТ. У нас кроватка белого цвета... в 3 оттенках. основной белый (слегка жёлтоватый) - это весь отделочный пластик кровати. Другой белый (немного грязный) -это небольшое количество силиконовой (а может это такой пластик) отделки по краям. И третий белый (действительно белый) - это решётка колыбели, она покрашена краской и соответствует цвету на картинке. 4) ЯЩИКИ. Глубина ящиков (подкроватных и комода) составляет всего 60% глубины кровати. Остальные 40% - потерянное пространство. Что мешало сделать ящики по глубине кровати? 5) СБОРКА. Погрешность заводских отверстий до +/- 1,5 см. Соответственно кроватка и комод получались кривыми-косыми. В итоге кроватку до конца собрать не получилось. Приезжал представитель производителя. Признал, что сборка проводилась правильно, и кроватку невозможно собрать. Вернули как брак.

5
Иванов Валя Пользуюсь: Более года
26 июня 2016 21:29, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Долго выбирали детскую кроватку, уже если честно даже устали от бесконечного потока некачественной детской мебели. Кроме того у нас были строго определенные параметры по размерам и материалам. Абсолютно полностью подошла только Valle Allegra! Очень легко собирается, детали цельные, соответственно она очень устойчивая и надежная по конструкции.

5
ильин игорь Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2016 10:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество Дизайн Удобство использования

Недостатки

Нет

Комментарий

Остановили свой выбор именно на этой кроватке. Прежде всего из-за реальной экономии места. В кроватке совмещено спальное место, комод и пеленальный столик, есть вместительные ящики внизу. Качество отличное, кровать надежная, дно крепкое. Собирал сам, особых трудностей не возникло. В итоге получилось дешевле, чем покупать все составляющие по отдельности.

5
Пестич алексей Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2016 21:04, Полезный отзыв?
1

Комментарий

многофункциональная кроватка которая станет настоящим спасением для родителей. тут и кроватка и пеленальный столик и ящики для детских вещей и подгузников. купили себе такую и теперь советуем всем друзьям! материалы качественные, ничего не отлетело

3
Терехова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2016 16:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Трансформер, есть механизм качения и ящики для вещей.

Недостатки

1. Инструкция крайне не информативна, номера деталей перепутаны, собирать приходиться по наитию. 2. Качество деталей и их обработка оставляет желать лучшего. 3. Цвет не совсем белый, при этом рейки белые, т.е. есть различия по цвету. Следы от клея и дру

Комментарий

В собранном виде смотрится не плохо, функции свои выполняет, но качество изготовления не очень.

5
Зайцев Борис Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2016 23:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

кроватка на 100 балов! красивая, функциональная - есть ящички, надежная и хорошо изготовлена. для тех кто думает берите, рады что взяли ее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

трансформер, комод, пеленальный стол, выдвижной ящик, маятниковый механизм, съемная стенка, уровней высоты дна - 2, материал: ДСП
  • кроватка-трансформер
  • 2 выдвижных ящика
  • комод, пеленальный столик
  • каркас из ДСП
  • маятниковый механизм качания
  • размеры 68x175x107 см
  • съемная передняя стенка
  • регулировка высоты дна

Общие характеристики

ПроизводительValle
МатериалДСП
Число уровней высоты дна2
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Длина175
Формапрямоугольная
Типкроватка

Видеообзоры