Видеоняня Luvion Essential отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
ksene4ka.geraskina Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2017 17:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой экран. Громкий звук. ИК-подсветка. Большой радиус действия

Недостатки

-

Комментарий

Видеоняню Luvion Essential мы получили от родителей в подарок на рождение малыша. Модель очень удобная в использовании, простая, все управление с родительского блока. Хороший большой экран с четким изображением, звук так же отличный. Мне очень понравилось в этой моделе то, что в ночное время оже хорошо видно, благодаря ИК ночной подсветке. Кроме этого отличный радиус действия. Я няню даже на дачу беру, в большом доме очень удобно))))

4
Чередниченко Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2017 22:28, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена; Отлично ловит сигнал; Множество полезных функций; Качественно изготовлена

Недостатки

Недостатков пока не выявила

Комментарий

Я очень довольна тем, что к рождению ребенка купили видеоняню Luvion Essential. За весь срок эксплуатации не возникло абсолютно никаких проблем. Сигнал ловит очень хорошо и на большом расстоянии. Изображение отличное! Всегда яркое, четкое, не бывает ряби и помех. Видеоняня очень простая в использовании, без проблем в ней разобралась. Есть очень много полезных встроенных функций - колыбельные, обратная связь. Функция Zoom, необходимая для того, чтобы увеличить изображение и получше его рассмотреть. Датчик температуры, который отображает температуру воздуха в детской комнате прямо на родительском блоке. Есть таймер, который можно установить на время кормления и т.д. - это очень удобно! И кстати, очень радует что видеоняня собрана очень надежно. Можно сказать "на века". Ребенок частенько скидывает ее или роняет, но на видеоняни ни царапинки нет! И, конечно же, самый большой плюс - это цена. Очень приемлемая за обширный функционал, которым видеоняня обладает. Видеоняня теперь мой незаменимый помощник!

5
Емелина Глафира Пользуюсь: Более года
20 марта 2017 16:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Ночное видение, качество.

Недостатки

-

Комментарий

Когда выбирала видеоняню хотелось, чтобы надежно работала и было отличное качество изображение. Luvion Essential именно такая))) Качество видео и звука прекрасные. Даже ночью дочку хорошо видно, за счет ночного видения. А так же мне очень пригодились дополнительные опции, особенно такие как температура, в зимнее время всегда знала достаточно ли тепло у ребенка в комнате.

5
Конда Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
12 апреля 2017 10:39, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество, возможность подключить несколько камер

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Мне повезло с видеоняней Luvion Essential за год работы она нас ни разу не подвела, я еще не разу не пропустила когда малыш проснулся и заплакал. У нас подключено две камеры в разных комнатах, это удобно, потому что бывает, что сынок заснет в другой комнате и я также могу следить за ним. Экран достаточно большой, чтобы все видеть, есть зум, которым я тоже иногда пользуюсь. Вообще я довольна, что нам подарили именно эту модель.

5
Перетятько Алена Пользуюсь: Менее месяца
14 апреля 2017 01:25, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Функции - двусторонняя связь, термометр и т.д. Очень удобное крепление

Недостатки

Нет

Комментарий

Видеоняню Luvion Essential нам подарили к рождению ребенка. Раньше я считала, что такой гаджет не самая необходимая вещь в доме. Но попользовавшись, поняла что без нее не обойтись. Видеоняня очень классная! Работает хорошо и функций много. Есть двусторонняя связь, функция ночного видения и даже термометр! Отдельно хочу так же отметить крепление на детском блоке - очень удобно, цепляется даже к стене.

5
Меньшова Карина Пользуюсь: Более года
14 апреля 2017 17:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Простая и надежная, датчик температуры, изменения яркости экрана.

Недостатки

нет

Комментарий

Luvion Essential нам дарили родители к рождению ребенка. Это простая и надежная модель видеоняни. Все настройки на ней, которых не много, но они самые нужные сделать очень просто. Мне кроме функционала нравиться наличие термо-датчика с помощью которого я всегда вижу температуру в комнате у ребенка. Яркость экрана можно настроить. И конечно огромное достоинство это двусторонняя связь, очень удобно!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
22 апреля 2017 17:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

функционал, удобство

Недостатки

не нашла

Комментарий

Няней Luvion Essential пользуюсь месяца три. Модель на мой взгляд отличная. В ней нет ничего лишнего, только нужные функции. Я пользуюсь датчиком температуры, установила нужную и если серьезно меняется я знаю об этом. Еще таймер удобная штука, ребенку нужно давать по часам лекарство,так я в няне выставила время и теперь спокойна))) Качество видео изображения хорошее, четкое и звук отличный. Поэтому я полностью довольна!

5
Клитная Ольга Пользуюсь: Менее месяца
24 апреля 2017 08:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качество сборки

Недостатки

Пока не нашла

Комментарий

Очень довольна своей Luvion Essential, до этого была радионяня - в сравнение даже не идет. Качество хорошее, по ней сразу видно что "на века " собрана - ребенок ронял пару раз, работает все так же хорошо. Хороший большой экран, картинка яркая и выразительная. Громкий звук, так же есть индикатор звука. Много функций полезных. Мне очень нравится таймер. Ребенка кормлю по часам, и о том что пора кушать - напоминает таймер.

2
Аноним Пользуюсь: Более года
21 июня 2017 09:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший пластик. Противоударная.

Недостатки

Мне кажется слишком дорого для этой фигни. Этими "колыбельными" можно вызвать только ночные кошмары.

Комментарий

Купил муж на выписку. Наверное был в пьяном бреду, потому что сам потом удивлялся как он мог купить ТАКОЕ. Спустя две недели стала постоянно "отваливаться" камера. Раз в час стабильно. Решалось перезагрузкой родительского блока. Потом сломалось зарядное гнездо на родительском мониторе. Потом сам зарядный адаптер. Обращались с первой проблемой к продавцу нас мягко послали. Сказали что все так и должно быть. Сославшись на какие то страницы в инструкции. Да, кстати заявленная дальность 250 метров сильно завышена. Не берет и 50 метров по прямой. На даче от одного угла участка до другого не добивает, а из препятствий только клумба с цветами))) Возможно мне такая попалось, я не знаю. Но вторую такую я не хотела бы =)

5
Климова Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2018 14:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эту видеоняню нам подарили на рождение ребенка больше года назад, и с тех пор я не перестаю мысленно благодарить подаривших каждый раз, когда включаю ее. Простой и удобный аппарат, ребенок спит беспокойно, но я не боюсь выйти в соседнюю комнату и занимать

Недостатки

Жаль, что у экрана нет своего отдельного провода для подключения к розетке, аккумулятор садится довольно быстро, приходится заряжать каждые 3-4 дня. Кнопка выключения изображения на экране маленькая и неудобно находится между кнопками включения музыки и з

Комментарий

Отличный агрегат, просто прекрасный подарок молодым родителям!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

видеоняня, цифровая, радиус действия на открытой местности 250 м, голосовая активация, таймер, двусторонняя связь, ночное видение, термометр, колыбельные мелодии
  • цифровая видеоняня
  • двусторонняя связь
  • ночное видение
  • сигнал выхода из зоны приема
  • встроенный термометр
  • голосовая активация
  • колыбельные мелодии
  • регулировка громкости

Общие характеристики

ПроизводительLuvion
Типвидеоняня
Технология связицифровая
Двусторонняя голосовая связьДа
Встроенный термометрДа
ЭкранДа
Дистанционное управление камеройДа
Сигнал выхода из зоны приемаДа
Подвижная камераДа
Датчик движенияДа
Функция ночного виденияДа

Видеообзоры