Видеоняня Luvion Supreme Connect отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Манукян Артур Пользуюсь: Менее месяца
2 сентября 2016 21:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Красивая коробка

Недостатки

Не стоит своих денег

Комментарий

Живем в частном доме. После покупки идеально проработала где-то месяц. И качество картинки было отличное и на расстоянии во дворе гуляли, а ребенок дома спал - было слышно и видно его. Можно было дистанционно включать подсветку или музыку или разговаривать с ребенком через няню. Вообщем все класс! НО вдруг как подменили устройство. Начало выключаться и включаться самопроизвольно с любыми интервалами. Микрофон сломался, не слышно ребенка и говорить с ним нельзя. Мелодии не ставятся. Батарейку сняли, подумали в ней дело, но нет. Просто УЖАС!

5
Чевелева Елена Пользуюсь: Более года
4 ноября 2016 14:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Много удобных функций, прекрасное качество изготовления.

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Подарили родители пол-года назад. Используем каждый день, практически не выключая. На даче в большом доме без проблем работала и по дому и на участке. Гибридный режим - очень удобная опция, с телефона можно управлять камерой и видеть и слышать ребенка. Очень довольна. Рекомендую.

2
Меметова Дина Пользуюсь: Более года
21 января 2017 14:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Красивый дизайн, хорошее качество звука и картинки

Недостатки

Сломался через 8 месяцев работы

Комментарий

Первые 8 месяцев работал безупречно. Затем внезапно появились шумы в динамике, а через некоторое время стал самопроизвольно выключаться родительский блок. Причём, создавалось впечатление, что он уходил в "спящий режим", и включить его можно было нажатием любой кнопки. Разочарована.

5
Василенко Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2017 12:16, Полезный отзыв?
3

Достоинства

соответствует своей стоимости и имеет хорошие функции

Недостатки

на данный момент все прекрасно

Комментарий

Мы на своем ребенке не экономим, и даже видеоняню взяли не дешевую, а с большим расширенным экраном и возможностью просматривать на телефоне. Модель видеоняни Luvion Supreme Connect гибридный вариант и очень удобная. Благодарим за усовершенствование.

5
Коняева Елена Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2017 12:08, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобная, качественная, отличная передача картинки

Недостатки

Не встретились

Комментарий

Видеоняня Luvion Prestige Touch 2 прослужила нам верой и правдой 2 года, еще и по наследству перешла к моему племяшке, который родился не давно. Очень рады, что сделали правильный выбор в пользу этого бренда. За весь срок никаких неполадок не было, качество передачи картинки шикарное, звук тоже отличный, никогда не сталкивались с помехами сигнала. Вообщем видеоняня это превосходная задумка, которая реально помогает родителям управляться с малышом.

5
Бобыль Юлия Пользуюсь: Несколько месяцев
16 марта 2017 14:55, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобная, функциональная, практичная

Недостатки

Нет

Комментарий

Брали видеоняню максимально функциональную, выбор пол на Luvion Supreme Connect. Очень удобная в использовании, много всяких дополнительных функций, которыми я пользовалась. Большой угол обзора, я могла переставить кроватку, а камера оставалась на своем месте, т.к. она была прикручена к стене, имени этом малыша было хорошо видно. К тому же очень чувствительная видеоняни этой модели, при малейшем писке она подавала сигнал. А функция увеличения изображения давала понять мне стоит ли идти к малышу, что он проснулся или просто ему что то снится. Я довольна эксплуатацией этот видеоняни, меня полностью все устраивает.

5
Иванова Елена Пользуюсь: Менее месяца
8 апреля 2017 18:54, Полезный отзыв?
5

Достоинства

управление с телефона, экран большой и четкое изображение.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Мне нравится наша видеоняня Luvion Supreme Connect. Особенно то, что камерой можно управлять с телефона, это очень удобно. Те, кто пользуются такой функцией, меня поймут. Экран у этой модели нового поколения, большой, изображение на нем яркое и четкое, это позволяет более тщательно следить за малышом. Двухсторонняя связь меня тоже очень часто выручает, особенно когда я занята на кухне, а сын проснулся и требует внимания, я могу с ним поговорить и он успокаивается ненадолго, за это время я успеваю доделать свои дела.

5
Анастасия Семенова Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2017 18:52, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Качество материала из которого сделана видеоняня

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Лучшего подарка на рождение сына я не могла придумать. Нам подарили видеоняню Luvion Supreme Connect. Мне очень нравится, что у нее есть возможность снимать видео и делать фото прикольных моментов жизни своего маленького чада. У нее много функций, которыми я пользуюсь, довольна очень этой моделью. Корпус сделан из качественного материала, которому за продолжительное время использования ничего не будет.

5
Самойлова Иннеса Пользуюсь: Несколько месяцев
16 апреля 2017 23:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Поворотная камера, которая управляется с телефона. качественная видеоняня

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Luvion Essential купила в первую очередь из за поворотной камеры, которой можно управлять со смартфона. Искала модель именно с этой функцией, т.к. считаю что это удобно. Видеоняней довольна на все сто! Работает без нареканий, качество изображения и звука отличное. Блоки работают от аккумулятора, что очень удобно - я абсолютно не привязана к розетке. Есть световой индикатор звука, так что не заметить то, что ребенок плачет невозможно. Много полдезных встроенных функций. Чаще всего пользуюсь термометром - слежу за температурой воздуха в детской, особенно по ночам.

5
Дюбина Оксана Пользуюсь: Более года
25 апреля 2017 21:23, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Работает без сбоев. Много функций

Недостатки

Нет

Комментарий

К рождению ребенка купили видеоняню Luvion Supreme Connect. Очень нравится этот гаджет в использовании.Работает без сбоев. На родительском блоке аккумулятор заряд держит долго, поэтому я спокойно могу перемещаться с ним по дому. Можно управлять камерой так же со смартфона через Wi-fi. Много функций, чаще всего использую запись видео и фото на карту памяти - сохраняю на память забавные моменты из жизни малыша.

5
Воробьева Яна Пользуюсь: Менее месяца
28 апреля 2017 20:13, Полезный отзыв?
3

Достоинства

качество родительского и детского блоков, простота настройки.

Недостатки

нет

Комментарий

Муж купил мне в помощь видеоняню Luvion Supreme Connect. Выбирал по нескольким параметрам: размер экрана родительского блока, режим ночной съемки, зум и время работы без подзарядки. Экран в няне большой, видно на нем все хорошо, дополнительных опций много и настроить под себя просто. Долго работает в автономном режиме. Я довольна, тем, более, что еще и температуру в комнате у сына видно!

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2017 11:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Пользуюсь камерой совсем не долго, но уже могу сделать кое-какие выводы о ней. 1. Камера может работать без проводов в случае докупки "родного" аккумулятора (в форме таблеки) - это очень удобно, так как я бы не стала крепить к кроватке камеру с проводом,

Недостатки

1. Разочаровала функция работы с wi-fi мостом! Можно скачать программу и смотреть, что происходит в комнате, поворачивать камеру, приближать. Задержек почти нет. Ничего больше делать нельзя! И Уведомления о том, что ребенок плачет или двигается на телефон

Комментарий

Меня камера несколько разочаровала, функционал на мой взгляд сильно ограничен, тем более, что еще и брак попался

3
Аноним Пользуюсь: Более года
8 июня 2017 12:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная скорость реакции камеры и блока на изменение картинки. Задержек нет совсем. Удобное управление кнопками на блоке. Приятный размер блока. Поворотный механизм камеры. Отличный звук и микрофон. Отличный режим VOX. Отличный режим энергосбережения.Д

Недостатки

Цена. Время работы от аккумулятора около 3 часов Качество картинки с камеры на 3- днем. Ночью на 4.. Экран блеклый и зернистый. Сильно инвертируется и выцветает при наклонах. Разъемы питания КРУГЛЫЕ, необходим СВОЙ блок питания.

Комментарий

Покупая набор за 3-5-12-16 тысяч - не ждите от него качества картинки Retina и автономности в неделю У них нет качества картинки той что Вы ожидаете в сравнении с Skype камерами или смартфонами. Любая Skype камера от Logitech или Microsoft в цене 2-3т.р будет показывать гораздо лучше и качественнее. Матрица в ней стоит 1/6” OV7670 CMOS 640x480 - это матрица 12-13 года. Лучше выбирать матрицу 1/4", а еще лучше 1/2. Экран в блоке 4.3 TN 480 x 272. Качество картинки 3+. Да смотреть можно, да все видно (особенно ночью в ИК спектре), да картинки достаточно в светлое время суток при ДНЕВНОМ освещении. Но, при искусственном и при сумерках картинка выцветает, баланс белого гуляет от фиолетового до зеленого. Цвета врут. Контрастности экрана мало, углы обзора плохие, чуть наклонил и картинка стала как негатив. Качество звука двухсторонней связи отменное. Управление джойстиком + кнопки удобные и понятные, но жутко скрипучие и туго нажимаются. Индикатор уровня шума АППАРАТНЫЙ - это ТО ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ НЯНЬ. Если ЗВУК на блоке выключен и Вы от блока на расстоянии 3-4 метров в прямой видимости, то при работе функции VOX экран зажигается, но вы АБСОЛЮТНО не поймете от чего он загорелся. От легкого шума или от громкого плача и как факт будете вскакивать и бежать к экрану смотреть. А так, по индикатору Вы ЗРИТЕЛЬНО и ОДНОЗНАЧНО точно "услышите" глазами как ГРОМКО ребенок заплакал. Все самсунги имеют такой индикатор на ЭКРАНЕ тача и он НЕ ЦВЕТНОЙ. Дальность хорошая. Аккум блока на световой день более чем достаточно. Детская камера от внешнего (круглый + трипод) примерно на сутки. Ночник на камере так себе, на филипсах приятнее. Звук колыбельных громкий. В целом няня достаточно функциональная. Всю картину портит качество камеры и качество картинки на блоке. Тут конечно самсунги впереди всей планеты. Вот если бы Luvion сделал HD камеру 1280х720 и экран 5" с хотя бы 800x600 - в цене до 15-16 тысяч - будет ХИТ. 99% отзывов о модели липовые.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

видеоняня, цифровая, голосовая активация, таймер, двусторонняя связь, ночное видение, термометр, ночник, колыбельные мелодии
  • цифровая видеоняня
  • двусторонняя связь
  • ночное видение
  • сигнал выхода из зоны приема
  • встроенный термометр
  • дистанционное управление камерой
  • подвижная камера
  • голосовая активация
  • ночник
  • колыбельные мелодии
  • Управление со смартфона Android/ iOS
  • поддержка SD

Общие характеристики

ПроизводительLuvion
Типвидеоняня
Технология связицифровая
Двусторонняя голосовая связьДа
Встроенный термометрДа
ЭкранДа
Дистанционное управление камеройДа
Сигнал выхода из зоны приемаДа
Подвижная камераДа
Датчик движенияДа
Функция ночного виденияДа

Видеообзоры