Радионяня Philips AVENT SCD505/00 отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Kloubkov Alexander Пользуюсь: Несколько месяцев
23 марта 2016 05:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший приём на большых расстояниях (отходит метров на 50) Батарейки хватает на целый день заряжал только ночью и то невсегда. Стоит своих денег.

Недостатки

Слабый динамик в родительском блоке.

Комментарий

5
Кравчук Надежда Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2016 21:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая связь, всё слышно

Недостатки

Ночник слишком тёмный, но на мой взгляд, он не нужен

Комментарий

В пределах квартиры кричащего ребёнка и так слышно, конечно. Но если он спит на балконе, или надо подойти при первом же писке, до того, как он раскричится (у нас было, когда были проблемы с коротким сном), или на кухне работает блендер - готовит ему же еду - тут-то и нужна радионяня. Читала в других отзывах о такой проблеме: вдруг пропадает звук, включается только при громком звуке в комнате ребёнка. Это результат настройки чувствительности! Более тихие звуки просто не проходят, но крик вы не пропустите. Если это беспокоит - надо сбросить на исходные настройки (зажать одновременно кнопку питания и кнопку "-", если не ошибаюсь).

5
Чернышева Олеся Пользуюсь: Более года
5 июня 2016 20:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В 3х комнатной квартире с кучей поворотов лучше услышать писк ребенка сразу (тем более у нас в 3,2года все еще прерывистый сон)

Недостатки

провода

Комментарий

Пользуемся с 4х месяцев-почти три года-из проблем-шнуры для зарядки один умер полностью довольно быстро, второй умирал и его знакомый электрик чинил. Детский блок включен постоянно (забываю отключать от сети). Родительским пользуемся каждую ночь с 9 вечера до 2х часов ночи и почти три года все великолепно (падали оба многократно-все супер только царапинки). Всем,кто готов к проблеме проводов-рекомендую- поставила бы 4ку,но боюсь оттолкнуть от такой классной модели. Незаменимая вещь.

5
Еремин Александр Пользуюсь: Более года
20 июля 2016 00:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Автономность работы обоих блоков, чувствительный микрофон, хорошая связь.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Подарили эту модель сестре при рождении ребенка. Пользуется в течение 1,5 лет. Очень удобно, что оба блока могут работать без сети, особенно на даче, где ребенка можно оставить спать в коляске на участке. Хорошее качество связи и чувствительность микрофона. Единственный небольшой недостаток - это неочень громкий динамик на родительском блоке, проблем из-за этого не возникало, но хотелось бы погромче. Снижать оценку за это не буду. Сейчас собираюсь купить еще одну такую же, но уже для своего ребенка:)

5
Кузовкин Макс Пользуюсь: Менее месяца
18 сентября 2016 15:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

стильный и приятный дизайн, простота использования, очень длинные сетевые шнуры

Недостатки

ну из небольших недостатков только то, что никак не можем найти место куда же поставить приемник. Прямо в кроватку к ребенку нельзя, так как это не безопасно все таки. Никаких полок у нас рядом с кроваткой нет. Жаль что не сделали никакого держателя или п

Комментарий

в использовании пару недель. Очень доволен. Приятный ночник, мелодии, регулируется громкость. Вообщем все функции нужны и всеми пользуемся. Ничего лишнего и нет того, чего бы не хватало!

1
JuravlevSergey Пользуюсь: Несколько месяцев
2 ноября 2016 10:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Нет

Недостатки

Громкость родительского блока настолько мала что вы услышите как орет ваш ребенок и только потом прислушавшись услышите работу родительского блока.

Комментарий

К счастью через сервис центр удалось получить бумагу о не ремонтопригодности и вернуть свои деньги.

4
Завьялова Анна Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2016 16:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Четко отработала 1,5 года

Недостатки

Через год перегорело первое зарядное устройство, еще через пол года второе...

Комментарий

Хорошо что две зарядки в комплекте, но когда обе перегорели оказалось новые в СПб стоят 1700 руб. за штуку и это печально...

5
Клейнерман Мария Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2016 12:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая вещь, настоящий помощник: позволяет спокойно заниматься домашними делами, пока ребенок спит на балконе. Ребёнку очень нравятся мелодии радионяни.

Комментарий

2
Завьялова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
8 декабря 2016 11:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Ночник в виде луны.больше достоинств не нашел

Недостатки

Цена,как будто покупаешь премиум. За 2,5 года сменил три комплекта аккумуляторов. Раз в месяц радовала непонятными щелчками в ночи.с год назад начала барахлить зарядка. Переламывается оч хлипкий провод. Проявляеся в том, что просыпаетесь в ночи от писка р

Комментарий

5
Четин Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
26 марта 2017 14:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично слышно. В первый раз я даже вздрогнула, как будто ребенок прям рядом заплакал

Недостатки

Я пока не обнаружила. Только разве вижу, что подорожала модель с момента покупки

Комментарий

У нашей семьи как будто новая жизнь началась с радионяней. В первое время мы все удивлялись - как мы вообще без нее жили. Теперь мы спокойно можем уходить в другую комнату, заниматься своими делами и не возвращаться к детской прислушиваясь, не проснулся ли /не плачет ли ребенок. Когда я раньше слышала название "радионяня" я думала, что это аудиосказки и колыбельные разные просто) Темнота) В общем я очень довольна и самой идеей и конкретно этим устройством и всем знакомым рекомендую.

3
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
1 июля 2017 10:15, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший алгоритм передачи звука - вы слышите звуки только тогда, когда ребенок начинает их издавать, остальное время детский блок отсекает ненужное и ничего не передает. Удобный ночник на детском блоке.

Недостатки

Слабые акб Самый большой недостаток - невозможность отключить сервисные звуки. Например, родительский блок очень громко пиликает, когда садится акб и когда его выключаешь. И это реально мешает и будит ребенка. Это настолько очевидная проблема, которую оч

Комментарий

Выполняет свои задачи, но есть нарекания - см. недостатки. Ничего особенного, на троечку.

3
Смычкова Елена Пользуюсь: Более года
21 сентября 2017 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работала год прекрасно не могла нарадоватся. Хороший звук.

Недостатки

Работала 1 год. Потом стала глючить, работала только когда родительский блок выключен из розетки. Быстро переломались шнурки питания. Отремонтировать глюки так и не смогли даже в фирменом центре филипс. Не рекомендую.

Комментарий

5
bibikov dmitriy Пользуюсь: Менее месяца
18 ноября 2017 00:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все работает хорошо. Цифровая связь всё-таки - это огромное преимущество. Качество и чувствительность на высоком уровне, слышно, как ребенокдышит во сне, а когда он проснулся, начинает ерзать, ты успеваешь до него добежать еще прежде, чем он заплакал )).

Недостатки

не нашел

Комментарий

Всем кто жалуется на раздражительные пикания на родительском(!) блоке: они для того и сделаны резкими, чтобы вы услышали, когда батарея садится, или блоки несопряжены, несмотря ни на что, и не проворонили потерю сигнала. А то, что они будят ребенка... вы серьезно? Зачем родительский блок брать к ребенку? Вы еще пожалуйтесь, что блоки заводятся друг от друга, и дают feedback, который будит ребенка. Аккумуляторы на детском блоке, в принципе, не нужны. Он почти всегда подключен к сети (провода длинные - удобно), а при выезде на природу можно обойтись и батарейками. Купили няну б/у, т.е. года 3 она уже отслужила одной семье и нас радует вот пока первый год. В целом. Квартира у нас большая, няня очень помогает. Прямо живется иначе, когда не приходится постоянно напрягаться, прислушиваясь. Спокойнее себя ощущаешь, когда нервная система не на иголках.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

радионяня, цифровая, радиус действия в помещении 50 м, радиус действия на открытой местности 330 м, двусторонняя связь, ночник, колыбельные мелодии
  • цифровая радионяня
  • двусторонняя связь
  • радиус действия 50 м
  • сигнал выхода из зоны приема
  • ночник
  • колыбельные мелодии
  • регулировка громкости
  • индикация заряда батареи

Общие характеристики

ПроизводительPhilips AVENT
Типрадионяня
Технология связицифровая
Двусторонняя голосовая связьДа
Встроенный термометрДа
ЭкранДа
Сигнал выхода из зоны приемаДа
Подвижная камераДа
Датчик движенияДа
Функция ночного виденияДа

Видеообзоры