Электромеханический конструктор LEGO Education WeDo 9580 Строительный набор отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
sashamaestro2015 Пользуюсь: Несколько месяцев
1 октября 2015 21:38, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень хорошая вещь. Очень помогает развиваться в малым возрасте. Для чего он нужен если кто-то не знает. Он дает построить разные движущиеся механизмы,и познакомится с робототехникой в раним возрасте. Покупать его могут не только ВУЗЫ и другие. Но

Недостатки

Для меня недостатков нет.

Комментарий

Другие впечатление есть. Они очень хорошие. Думаю рассказывать не буду

5
димитриева наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
16 октября 2015 09:33, Полезный отзыв?
1

Достоинства

работая с этим конструктором я понимаю насколько это интересно детям, и при этом мы еще и решаем педагогические задачи и дети учатся конструировать целенаправленно. Погружаются в мир простого и интересного программирования.

Комментарий

5
Емельянов Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
3 ноября 2015 16:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Можно не ограничиваться теми моделями, которые описаны в инструкции, а придумывать свои механизмы и устройства. В интернете можно найти множество дополнительных инструкций. Возможности по программированию очень широкие, хотя и не без досадных ограничений.

Недостатки

Недостатков нет. Есть хотелки. Хотелось бы, конечно, иметь возможность управлять двумя двигателями одновременно. В программе такая возможность вроде как предусмотрена, а в интерфейсном блоке нет.

Комментарий

Один из лучших подарков, который можно сделать современному мальчику 6-8 летнего возраста. Ребёнок учится и простейшим навыкам визуального программирования, и знакомится с некоторыми узлами механизмов (червячная, ременная, зубчатые передачи, рычаги)... И я и мой сынулька с удовольствием несколько дней играли с набором. Оба в восторге. На мой взгляд несравненно интереснее играть и творить с этим простым, но многофункциональным конструктором, чем собирать любой из одноразовых лего наборов, к которым после того как ребёнок их собрал, немного поиграл и разломал он практически никогда не возвращается снова. Эта штука долгоиграющая.

5
ковров николай Пользуюсь: Более года
26 ноября 2015 11:28, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Наша дочь всегда любила возиться с конструкторами, поэтому просьбе купить «Лего с мотором» мы с женой не особо удивились. ПервоРобот WeDo довольно прост на первый взгляд, но даже мне как инженеру было интересно с ним работать.

5
Сенько Антон Пользуюсь: Более года
6 января 2016 11:41, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Прикрасная модель для розвития детей.

Недостатки

Недостатков нет.

Комментарий

Порадовала возможность программирования движений, очень хорошо, что развивают детей в таком раннем возрасте (нам 7 лет). Особенно понравился крокодильчик и самолет)) Мы к набору докупили много новых деталей и диск с ПО. Старший сын, ему 10 лет, уже перешел на EV3. Дети быстро развиваются, но конструктор не бросают. Не пожалейте денег, польза от таких наборов - очевидна!

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2017 13:54, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Это развивающий набор, в котором можно собрать до 12 фигур( предметов, которые потом можно анимировать), полностью соотвествующий возрастным особенностям детей 5-9 лет. С занимательным мультиматериалом в программном обеспечении( приобретается дополнительн

Недостатки

С набором можно работать только в присутствии взрослого, а также если дети имеют элементарные навыки программирования. Иначе, вам придётся полностью все делать за ребёнка, а он будет пассивно сидеть и смотреть на процесс.

Комментарий

Модель LEGO WeDo 9580 ( стартовая модель) уже устаревающий вид робо-конструктора. Уже есть новая версия WeDo 2.0, так и она уступает место EV3. Скоро программное обеспечение будет невозможно загрузить на обновлённые системы Windows или Mac. НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ НАЧИНАЕТСЯ ОТ 9000 руб.???????????????????!!" Красная цена" этому набору на сегодняшний день( осень 2017г.) 5000 руб. Не больше!!!!!! Удивляюсь ЖАДНОСТИ интернет-магазинов!!! А вот когда набор полностью устареет и не будет возможности установить ПО, что с этими наборами будут делать? Выбросят?Или организуют очередную гуманитарную помощь в глубинку, где также без ПО эти несчастные " белые корытца" будут лежать и пылиться на полках???? ПРОСТО КОШМАР!!!!!!!!!

4
Полякова Инна Пользуюсь: Более года
4 декабря 2017 16:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мобильность набора - можно взять с собой, многофункциональность, дизай.

Недостатки

Высокая цена товара - далеко не каждый может себе позволить купить данный набор.

Комментарий

5
pv.1001 Пользуюсь: Более года
9 января 2018 09:16, Полезный отзыв?
0

Недостатки

При программировании почему-то не работает команда "Включить двигатель на указанное время", хотя это не критично, т.к. можно использовать команду "ждать указанное время"

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

электромеханический, пластик, от 7 до 99 лет, количество деталей: 158 шт.
  • электромеханический конструктор
  • для мальчиков и девочек
  • от 7 лет
  • пластик
  • контейнер для хранения
  • количество деталей 158 шт.
  • мини-фигурки 1 шт.

Общие характеристики

ПроизводительLEGO Education
Материалпластик
Типэлектромеханический
Минимальный возраст7
Число деталей151 - 250
ЛинейкаWeDo
Для мальчиковда
Для девочекда

Видеообзоры