Смесь Nestogen (Nestlé) 3 (с 12 месяцев) 350 г отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 мая 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная смесь! Пили её с годика, так как простое молоко дочка отказывалась пить. Приятный вкус, запах, отличное пищеварение. Очень приятная цена.

Недостатки

Неудобно накладывать из мягкой упаковки все время вываливается и падает упаковка.

Комментарий

Советую всем переложить смесь в металлический или пластиковый контейнер и будет очень удобно.

5
Трушкина Галина Пользуюсь: Более года
15 февраля 2018 19:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена, состав, вкус, не вызвал аллергию, не испортил стул.

Недостатки

Картонная коробка

Комментарий

Рекомендую.

5
Schuster Anastassia Пользуюсь: Более года
18 февраля 2018 12:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко растворяется, содержит пребиотики. Ребенок пьет его с удовольствием. Продается практическе везде.

Недостатки

Сначала смутила упаковка, но я к ней приноровилась.

Комментарий

Нет ни аллергии, ни запоров. Газы и срыгивания ребенка не беспокоят.

5
Лысова Ксения Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 14:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Смесь хорошо размешивается 2. Отлично пахнет молочком (в отличие от некоторых смесей) 3. Не вызвала у ребенка никакой аллергии 4. Хороший стул у ребенка 5. Соотношение цена-качество.

Недостатки

Упаковка это небольшой минус, пересыпаю в банку.

Комментарий

Перепробовав множество смесей и дорогих и не дорогих, больше всего подошел Nestogen.

5
Зинурова Назия Пользуюсь: Менее месяца
21 февраля 2018 11:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

все супер

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Моей дочке очень нравится молочко Nestogen и не только моей дочке знаю много деток которые с удовольствием пьют молочко Nestogen. Для меня очень важен состав молочка. В молочке Nestogen нет пальмового масла, что сейчас большая редкость. Оно содержит Прибалтики, после него хорошее пищеварение и регулярный стул. Мы много попробовали разных марок и остановились на Nestogen! Мы не только молочко пьём от фирмы Nestogen, но и кушаем каши нам очень нравится. Дочка кушает с удовольствием. Очень приемлемая цена удобная упаковка. В общем я рекомендую данную продукцию!!!

5
теплякова таня Пользуюсь: Более года
21 февраля 2018 12:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена и качество

Недостатки

нет

Комментарий

Мне понравилось молочко Nestogen 3. Во-первых, для меня важное это то что молочко состоит из натуральных компонентов, для меня важно чтобы были пребиотики которые помогают усваиваться в животике и не создают проблем со стулом и настроением ребенка. Аллергическая реакция не появлялась. Нравиться что очень просто разводиться в теплой воде, нет никаких комочков, это как кашка которую кушает ребенок утром. Удобная упаковка и классная мерная ложка в комплекте. Которую потом я использую для готовки. Обязательно советую мамам дать попробовать малышам Nestogen 3, если у вас проблемы со стулом, поможет спрашиваться. Этот товар которому я доверяю своего ребенка. Производство Швейцария что немало важно для наших мам.

5
Волкова Анна Пользуюсь: Более года
22 февраля 2018 23:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

без комочков, быстро растворяется, везде продается, вкусная, доступная цена, комфортное пищеварение, не вызывает запор, не содержит пальмового масла, недорогая, приятно пахнет молочком, с пребиотиками и лактобактериями, удобная мерная ложечка, хорошо рас

Недостатки

нет

Комментарий

Начали его пить с года, на вкус и запах очень приятный, не такой сладкий, как большинство смесей, растворяется хорошо, без комков, быстро! Ребенок ел с удовольствием! Состав молочка меня полностью удовлетворил, не содержит пальмового масла, содержит пребиотики и лактобактерии, вздутия после употребления не было, животик не болел, покраснение и аллергии так же не наблюдается, стул нормальный. Малышка веселая. Производство Швейцария, производитель на рынке давно, поэтому доверять можно вполне. Советую!

5
Аникина Галина Пользуюсь: Более года
24 февраля 2018 13:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пробовали много разных смесей, но свой выбор решили остановить на Nestogen 3 (с 12 мес.) Ребёнку по вкусу очень понравилось, пьёт с удовольствием. Молочко имеет сбалансированный состав, в нем есть пребиотики и лактобактерии, которые способствуют хорошему

Комментарий

Рекомендую родителям малышей присмотреться к данной марке при выборе детского молочка.

5
Александр Александр Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 15:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

приобрели молочную смесь нестожен 3 на пробу в качестве замены обычного молока. Разводится молочко легко и просто. Комочки могут остаться если плохо встряхнуть бутылочку, но в основном разводится без комочков. На вкус смесь не горчит, главное чтобы ребенк

Комментарий

5
Сырыгина Яночка Пользуюсь: Несколько месяцев
27 февраля 2018 09:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Приятный вкус,содержание лактобактерий и пребиотиков,отсутствие пальмового масла,удобная упаковка

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Ребёнку очень нравится. Советую мамочкам данную марку

4
Кравцова Анна Пользуюсь: Более года
28 февраля 2018 00:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший состав, отсутсвует пальмовое масло, доступная цена

Недостатки

Не достаточно сладкое

Комментарий

Решила протестировать молочко Nestogen 3 для детей старше 12 месяцев. Необходимо отметить, что смесь не дорогая, позиционируется, как продукт знаменитого швейцарского качества. О высоком качестве мне судить сложно, т.к. не располагаю лабораторным оборудованием)) если читать состав на коробке, то он вполне удовлетворяет потребности ребёнка в витаминно-минеральном комплексе, а также не содержит пальмового масла (правда я не оконца понимаю весь его вред, но стараюсь избегать продуктов с его содержанием). Что касается органолептических свойств, то отмечу важное преимущество - отсутствует отвратительный рыбный запах и привкус, как у многих детских смесей. С другой же стороны, молочко не имеет выраженного сладкого вкуса. По вкусу скорее напоминает обыкновенное коровье молоко. Возможно, именно это свойство окажется важным для многих родителей, стремящихся развить у ребёнка правильное вкусовосприятие. Мой ребёнок привык пить более сладкое молочко, его в отличии от меня, не смущают рыбные запахи и вкусы. Молочко без выраженного сладкого вкуса - это единственное, с чем я связываю то, что мой ребёнок отказался пить Nestogen. Я добавляю смесь в кашу, он не протестует. Молочко не вызвало аллергии. Выводы следующие: молочко однозначно достойно внимания при выборе смеси; имеет в составе весь необходимый витаминно-минеральный комплекс; продаётся по демократичной цене; не имеет неприятного запаха и привкуса. А выбор всегда остаётся за малышом. Если малыша устроит вкус, если у малыша не будет аллергической реакции, то почему нет?! Продукт весьма достойный. Жаль, что у нас не пошло, мы бы могли сэкономить.

4
Кузькина Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 21:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Молочко разводится хорошо, без комочков. Вкус напоминает какой-то приятный сливочно-молочный. Ребенок с радостью и желанием пьет. Состав нам тоже очень понравился. Расходуется нормально. Что очень важно-помогает наладить стул ребенка. Очень нравится ложеч

Недостатки

не заметила

Комментарий

Люблю в принципе марку Нестле. Молочко недорого стоит это большой плюс! Расходуется довольно экономично. Очень сытное и приятно-пахнущее молочко. Состав очень хороший, нет проблем с вздутием животика, с пищеварением! Смесь легко приготовить, даже мужчина справится, если инструкцию почитать) Купили смесь на пробу, очень понравилась и ребенок кушает с удовольствием. Нужно будет закупить сразу несколько упаковок. Очень довольна этим молочком)

5
Григорьва Оксана Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 22:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

витамины в составе, не содержит пальмового масла, прекрасное качество, хорошо растворяется

Недостатки

неудобная упаковка

Комментарий

Сейчас сыночку 1 год и 2 месяца, мы на искусственном вскармливание с 7 месяцев, но Nestogen 3, мы попробовали в первый раз. Перед тем как попробовать эту смесь мы брали другую от компании NESTLE, и она нам тоже нравилась. Молочко Nestogen 3 без особый усилий разводится в воде и не оставляет комочков. Так же молочко имеет отличный состав, не содержит пальмового масла и содержит пребиотики и уникальные лактобактерии, которые способствуют комфортному пищеварению и формированию регулярного мягкого стула, а это не мало важно для таких ещё маленьких деток. Так же смесь хорошо насыщает ребенка, по этому нет проблем со сном, ребенок не просыпается голодным. Nestogen 3 имеет удобную мерную ложечку, но к сожалению не удобную упаковку. Если её случайно уронит ребенок, то смесь просыпется, так как закрывается не плотно. Это единственный минус, но он не существенный) От этой смеси у нас не было ни колик, ни срыгиваний, ни аллергической реакции. Молочко нам понравилось, всем кто ещё в раздумьях рекомендуем попробовать! 

4
Филиппова Ильсияр Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2018 13:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

очень хороший состав. нет пальмового масла, зато есть пребиотики и лактобактерии. хорошо растворяется, не образует комочки.

Недостатки

упаковка

Комментарий

Хорошее соотношение цена-качество. я ее рекомендую.

5
Арсеньев Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
5 марта 2018 13:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прекрасный состав, легко разводится, не содержит пальмового масла, ребенок с удовольствием пьет на ночь

Недостатки

недостатков не нашла

Комментарий

Даю это молочко на ночь. Ребенок засыпает моментально. Никаких проблем с пищеварением, удобно брать с собой за город, разводится за минуту. Обязательно будем пить это молочко и после 1,5 лет перейдем на 4

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сухая детская смесь, с 12 месяцев, без пальмового масла, вес 350 г
  • сухая молочная смесь (с 12 месяцев)
  • третья ступень
  • без пальмового масла
  • с пребиотиками
  • с пробиотиками
  • без сахара
  • вес 350 г

Общие характеристики

ПроизводительNestogen (Nestlé)
Типсухая
Ступень3
Кисломолочнаяда
На козьем молокеда
С пребиотикамида
Не содержит пальмовое маслода
Вес350

Видеообзоры