Смесь Nestogen (Nestlé) 4 (с 18 месяцев) 700 г отзывы

  • Отзывы - 13
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 мая 2017 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для детей от 18 мес, без пальмового масла, с пребиотиками и пробиотиками.

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Покупаю всегда 700 гр. упаковку, она выгоднее по цене. Внутри 2 пачки по 350 грамм, это очень удобно, т.к. открытую пачку можно хранить 3 недели (ребенок пьет это молочко только вечером перед сном). В каждой упаковки есть ложечка зажим, но я пересыпаю в банке из под другой смеси, мне так удобнее. Разводиться быстро, но потрясти бутылочку нужно сильно. вкус сбалансированный.

5
Красовская Олеся Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2018 15:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мне нравится удобная упаковка,ее можно отправить на переработку после использования.Не могу не отметить состав без пальмового масла.Приятны й вкус и наличие в продаже в магазинах возле дома

Недостатки

Нет

Комментарий

Вот уже полтора года как мы фанаты данной марки и за все время не возникало никакого дискомфорта у ребёнка ни с животом ни в виде аллергии или просто нежелании есть.Смесь разводится легко и без комочков,на вкус сладкая.Есть мерная ложечка которой удобно отмерять нужное количество продукта.В составе нет пальмового масла и есть полезные лактобактерии.В целом продукт нам очень нравится!

5
Konstantino Katerina Пользуюсь: Более года
22 февраля 2018 17:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вкус, цена и нет пальмового масла

Недостатки

не нашла

Комментарий

Детская молочная смесь Nestle Нестожен 4 (Nestogen 4) с 18 месяцев. Смесь кроха кушает на ночь, и смесь помогает оставаться сытой всю ночь. До этой мы перепробовали многие смеси, остановились на той, которая кроха кушала, но меня не устраивало, то что она сладкая. В упаковке Нестожена имеется ложечка-зажим, на которой изображен смайлик, а также этой ложечкой удобно закрывать пакет. Для комфортного пищеварения малыша содержатся пребиотики и лактобактерии, а также сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ, и в составе нет Пальмового масла, что является преимуществом перед другими смесями. Цвет смеси бело-желтый, запаха не имеет, на вкус несладкая (как другие смеси). При приготовлении смесь приобретает белый цвет, растворяется хорошо без комков. У ребенка никаких реакций не было, ни аллергии, ни проблем со стулом. После того как попробовали мы Нестожен, было принято решение - давать дальше эту молочную смесь. Данная смесь выпускается в двух форматах 350 гр и 700 гр, что очень удобно, не говоря что на них часто бывают скидки. Данную смесь рекомендуем другим мамам и малышам.

5
Райкова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2018 18:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Самое главное для меня, что в данной смеси содержатся лактобактерии,пребиотики, витамины и микроэлементы поэтому у доченьки с помощью данной смеси наладилось пищеварение и регулярный стул.

Недостатки

нет

Комментарий

Почему я выбрала для своей доченьки этот продукт? Ответ прост: здоровый состав! 1. Молочко Nestogen 4 не содержит пальмового масла, это большой плюс в сравнении с другими подобными продуктами. Итак, отсутствие пальмового масла это, несомненно, хорошо.2 Кроме того, в составе лактобактерии L.reuteri, которые заботятся о пищеварении. Мне важно, чтобы животик моей доченьки работал без сбоев. А лактобактерии - гарант стабильного стула, стабильного МЯГКОГО стула. 3 Добавление пребиотиков Prebio (для тех, кто не знает, поясню, пребиотики - это пища для микрофлоры кишечника, эти вещества стимулируют рост и жизнедеятельность наших "полезных бактерий" ). Таким образом, употребляя молочко Nestogen 4, моя доченька получают 100% гарантию роста и развития собственной полезной флоры кишечника. 4 Витамины и микроэлементы. 15 витаминов( А, семейство витаминов В, С и так полезный детям витамин Д (антирахитический фактор)). 15 микроэлементов, среди которых железо (профилактика анемии), кальций ( здоровье и сила костей!), калий полезен для правильной работы сердечка, а йод важен для щитовидной железы ). Для меня молочко Nestogen 4 - это забота о здоровье доченьки! Меня устаивает цена и возможность купить как в сетевых интернет- магазинах, так и в обычном продуктовом супермаркете возле дома. И САМОЕ ВАЖНОЕ : Аллергии не вызывает, потому что белок расщеплен, адаптирован к возрасту. Малышка радуется вкусу, мама радуется составу. Все самое лучшее в молочке Nestogen 4!

5
Соколовская Ксения Пользуюсь: Менее месяца
22 февраля 2018 19:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Молочко Nestogen 4 понравилось нашей малышке .Оно быстро и легко растворяется ,на вкус не приторно сладкое ,как многие иные производители .Раньше мы использовали Nan от компании Nestle,но решили попробовать Nestogen.он ниже в цене заметно,по качеству не з

Недостатки

Нет

Комментарий

5
Zyabreva Ira Пользуюсь: Менее месяца
24 февраля 2018 12:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет пальмового масла, удобная упоковка, хорошее пищеварение

Недостатки

нет

Комментарий

Сегодня отзыв будет короткий, но надеюсь полезный. Короткий - т.к. мамские дела отвлекают, полезный - т.к. знаю что многие задаются вопросом "перехода на новую смесь". Мы пользовались другой маркой и по определённым причинам решили подобрать другую. Nestogen 4 от Nestle нам посоветовал педиатор и мы попробовали. Сначала я делала на этом детском молочке кашу, а потом уже начала давать перед сном как обычное молочко на ночь! Всё прошло хорошо, никаких покраснений и недовольств, наоборот даже стул стал получше, а то нас мучили периодические запоры. Вобщем, я осталась довольна и мелкий тоже (1 год и 7 мес). Удобно использовать, мерная порция как и в нашей предыдущей смеси, т.е. ничего высчитывать не пришлось и запах, и цвет молочка!!! А то знаете какие бывают запахи и виды(((( и да... без пальмового масла! так что кто с вопросом перехода - попробуйте! Мне кажется вам понравиться!

4
Закиева Гульфия Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2018 22:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вот и мы попробовали молочко Nestogen 4 с пребиотиками Prebio и лактобактериями L.reuteri. Должна признать, состав продукта меня приятно удивил: он тщательно сбалансирован и самое главное, в нем нет пальмового масла. Для тех, у кого проблемы с животиком,

Недостатки

Вызвал аллергию

Комментарий

5
Путилина Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
26 февраля 2018 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет аллергии, отсутствие проблем со стулом, отсутствие в составе пальмового масла, наличие лактобактерий и пребиотиков, отличная цена, приятный вкус.

Недостатки

Единственным недостатком увидела только упаковку, было б классно если б она была в форме баночки))

Комментарий

Ребёнок с трёх месяцев на Nestogen. Такие проблемы как проблемы со стулом нам неизвестны (хотя многие знакомые с детьми жаловались, что ребёнок их не может сходить в туалет по три дня). Очень радует,что лицо моей доченьки не было покрыто аллергией,хотя так же многие говорили, что Nestogen содержит сахар- враньё скажу я вам) очень рекомендую, ничем не хуже дорогущих смесей.

5
Бакирова Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2018 21:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокое качество, низкая цена, отсутствие пальмового масла, легкое разведение, богатый состав

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Очень долго и тщательно выбирали чем же заменить ГВ перед сном, остановили свой выбор на Nistogen и не прогадали, высокое качество и богатый состав, да к тому же и Швейцарское качество. Я рада, что мы выбрали именно это молочко.

5
Ветрова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
28 февраля 2018 10:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Состав, с пребиотиками, легко растворяется, удобная мерная ложечка, приятное на вкус

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Я многодетная мама, и мне посчастливилось стать мамой близняшек в 2016 году. Как и все мамы, я с большой ответственностью подошла к подбору молочка для своих детишек. Знакомые мне посоветовали детское молочко с пребиотиками Nestle Nestogen !!!!! И так как нам уже почти 2 года, то я пользуюсь сейчас «4». Мои детишки с большим удовольствием пьют на ночь это молочко. Как маме, меня порадовал состав донного молочка, он с пребиотиками, что естественно является большим плюсом для комфортного пищеварения малышей. Сейчас я хочу всем порекомендовать попробовать эту марку!!!

5
Завьялова Анна Пользуюсь: Более года
1 марта 2018 10:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет пальмового масла, Неаллергичен. Пребиотики для животика

Недостатки

Неудобная упаковка

Комментарий

5
Пользуюсь: Более года
3 марта 2018 19:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет пальмового масла хорошо растворяется не пенится

Комментарий

молочко вкусное,Дочка пьёт его с большим восторгом! не мало важный факт что в Nestogen® нет пальмого масла. Nestogen® 4 содержит пребиотики Prebio® и уникальные лактобактерии L. reuteri, которые способствуют комфортному пищеварению и формированию регулярного мягкого стула.Раньше пользовались молочком Нан, но ценовая политика у него намного выше чем у Nestogen® в связи с этим мы и перешли на более дешёвый продукт!не могу сказать что упаковка удобна но и не могу сказать что нет! с последними обновлениями там появилась Ложка-прищепка что намного упростило закрывания пакета со смесью!в принципе я рекомендую молочко Nestogen®4 ,оно хорошо растворяется , имеет приятный запах и что не мало важно , нравится моей дочке!!!!

4
Киселева Марина Пользуюсь: Менее месяца
6 марта 2018 01:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший состав продукта, сбалансированный Отсутствие пальмового масла Наличие пребиотиков, лактобактерий Наличие витаминов и минералов Удобная и компактная упаковка Очень просто и быстро разводится без комков Приемлемая цена

Недостатки

Все таки это не грудное молоко

Комментарий

Смесь Нестожен мы уже пробовали, только 3-ку. 3 и 4 очень схожи: такая же картонная компактная коробка с закрывающейся крышечкой, внутри пакетик и ложка-зажим; сама смесь так же быстро и просто разводится, никаких комиксов, никаких трудностей; очень похож и состав - тоже без пальмового масла, а вот белки, жиры и углеводы в достаточном количестве, к тому же с добавлением пребиотиков и лактобактерий (это очень важно для маленького животика), и конечно же витамины и минералы - все для полноценного роста и развития ребёночка. Так же как и 3-ка, Нестожен 4 пошла у нас хорошо, никаких неприятных последствий не вызвала. И цена вопроса 3-ки и 4-ки тоже не отличается. Так что мы смены 3 на 4 даже не заметили. В прекрасное мы время живём, все сделано для нашего здоровья, удобства и комфорта.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

сухая детская смесь, с 18 месяцев, без пальмового масла, вес 700 г
  • сухая молочная смесь (с 18 месяцев)
  • четвертая ступень
  • без пальмового масла
  • с пребиотиками
  • с пробиотиками
  • без сахара
  • вес 700 г

Общие характеристики

ПроизводительNestogen (Nestlé)
Типсухая
Ступень4
Кисломолочнаяда
На козьем молокеда
С пребиотикамида
Не содержит пальмовое маслода
Вес700

Видеообзоры