Кроватка Папа Карло 1/6 (трансформер) отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Coldbrain Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2017 18:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Комплектация, конструкция, цена

Недостатки

Инструкция, качество изготовления

Комментарий

Очень долго выбирал кроватку, решил остановиться на кругло-овальных трансформерах. Пока ребенок маленький, круглая форма очень удобна - она меньше занимает места в квартире. Ширина данной модели (точнее сказать диаметра) - 75см, это достаточно просторно. Бывают на 60 и это мало. Главная особенность - можно собрать маятник как на круглый, так и на овальный вариант, такого нет у других моделей, и обычно его нужно покупать отдельно. К недостаткам можно отнести инструкцию - в неё совершенно нет пометок, как собирать полукруглые половинки, на вид они все одинаковые, но разница в расположение отверстий для крепления маятника. Так же местами хромает обработка отверстий, откровенный брак - не выдержана глубина, пришлось допиливать по месту пару из них. Ещё будьте аккуратны с затяжкой конфирматов, которые крепят маятник к кроватке - они слишком длинные, может треснуть та часть в которую они вкручиваются (обод нижней части). Ещё ключи из комплекта лучше не использовать, а взять пару нормальных 6гранников на 3 и 4. Так же нужен рожковый ключ на 12 или пассатижи-тонкогубцы, прикрутить колёса. Не знаю как обстоят дела у моделей с ценой вдвое дороже, но из более дешевых, которые успел посмотреть - встречались основания из неокрашенного куска фанеры, например! Тут же все аккуратно и в целом удобно, маятник работает мягко и бесшумно. Когда дорастем до расширенного вариант - дополню отзыв.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
11 октября 2017 11:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена ниже аналогов (брал в дочки-сыночки за 9500). Функциональность приятная - можно использовать для различных целей. Маятник как для круглой кроватки, так и для овальной (в комплекте предусмотрены для этого как короткие соединительные рейки, так и длинн

Недостатки

Пришлось допиливать её самостоятельно! Стопорный механизм маятника в виде закручивающегося болта - неудобное решение (ИМХО).

Комментарий

Пришла кроватка - упакована нормально, комплектация в порядке По покраске есть небольшие недочеты, но не критично. По шлифовке - тоже есть недочеты. Было бы конечно интереснее, если бы трансформации кровати можно было производить без инструмента, т.е., например, ребёнок в манеже, а потом ты быстро переделываешь манеж в кровать и укладываешь ребёнка туда. Теперь о явных косяках: 1. Одна из закруглённых вставок в месте соединения с другими вставками оказалась несоосна при затягивании болта (образовалась ступенька) - взял дрель и допилил. 2. Планки для крепления маятника к кроватке - они должны прикручиваться к дну кроватки, но вот отверстия под них производитель сделал нормально только для одной стороны и только для одной планки (!!!) - опять же вооружился дрелью и сделал правильные отверстия. А так - классное решение, считаю что купил не зря. Остаётся пожелать производителю только повышения качества изделия и культуры производства, т.к. цена хоть и ниже, но качество существенно уступает европейским производителям (в этом же магазине кроватка Sweet Baby Delizia стоит 11500, видел её в живую, но ни по покраске, ни по шлифовке вопросов не возникло)!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

трансформер, колеса, маятниковый механизм, съемная стенка, уровней высоты дна - 3, материал: дерево, для матраса размером 76x124 см
  • кроватка-трансформер
  • деревянный каркас
  • маятниковый механизм качания
  • размеры 78x126x84 см
  • размер матраса 76x124 см
  • съемная передняя стенка
  • регулировка высоты дна
  • для детей до 3 лет
  • на колесах

Общие характеристики

ПроизводительПапа Карло
Материалдерево
Длина спального места124
Ширина спального места76
Число уровней высоты дна3
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Тип маятникового механизмапоперечный
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Длина126
Цветбежевый / белый / коричневый
Формаовальная / круглая
Цвет товараслоновая кость / натуральный / венге / береза / белый / бежевый
Типкроватка

Видеообзоры