Кроватка Фея 2100 (трансформер) отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Феоктистова Ольга Пользуюсь: Несколько месяцев
5 октября 2016 12:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ящики,ортопедическое основание,маятник,пеленальный комодик

Недостатки

Нет

Комментарий

Спасибо Вам! Кроватка прекрасна. Как только открыла коробку, сразу поняла, что купили хорошую вещь. Всё продуманно до мелочей. В процессе сборки решили, посмотреть, как будет выглядеть в нашей комнате кровать с комодом по отдельности в разобранном виде, ну уж очень было интересно. И поняли, что обязательно воспользуемся, когда малыш подрастёт. А пока будем использовать для новорождённого, где всё под боком, кровать, пеленальный комод. Очень хороший трансформер.

1
Владимирович Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2017 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет

Недостатки

Не хватило болтов для сборки кровати пришлось ехать в магазин и покупать,скрипит маятник ужасно как телега старая,все вд40 побрызгал,смазал все равно скрипит маятник.

Комментарий

Не покупайте кроватки этой фирмы

5
Малышева Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2017 14:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Многофункциональная, качественная

Недостатки

Болтаются ручки и дно ящиков начало проседать, но может быть, это муж неправильно собрал. Добавляю после года использования: Дно ящиков вечно отваливается, нужно сразу докупить саморезы и нормально прикрутить - мелкие гвоздики вообще ни один ящик не держа

Комментарий

Пользуюсь 8 месяцев. Отличная кровать!Все детские вещи в ящиках, очень удобно. Маятник работает здорово, всё добротное и довольно качественное, хотя в магазине очень уговаривали взять модель подороже, типа там материалы не очень, но я не повелась и правильно сделала. Собирали два вечера. Собирать лучше заранее и вдвоём - на руках с ребёнком было тяжело и потрачено много нервов.

4
Кибец Вера Пользуюсь: Более года
6 октября 2017 12:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Смотрится нормально, прекрасно вписалась в комнату, множество ящиков.

Недостатки

Не знаю, есть но все не критичные

Комментарий

Много небольших недостатков: Запах после сборки выветривался две недели , кровать сразу пришла с небольшой трещиной, со временим под весом ребенка маятник просел, где то когда нам было 8 месяцев качать было практически не возможно, поскольку люлька не висела, а лежала на основании. Дно у ящика отвалилось один раз, когда ребенок сел поиграть в год в выдвинутый ящик. Прибила теми же гвоздями, ничего держится. Так же, в одном из ящиков лежат книги, ну очень тяжелые))) Ничего выдерживает. Тяжело крепить бортики, поскольку не за что привязывать (ну это в принципе думаю проблема любой кроватки, со сплошной спинкой) Из холофайбера вообще не прикрепить, можно только применять из поролона, практически просто ставить их по периметру, пришивать дополнительные завязки. Собрали нормально, за один вечер, всего хватило. При сборке вся извелась, когда увидела, что ящики не плотно подходят друг к другу, пытались уменьшить зазор, добиться красоты. Когда ребенок подрос и стал туда лазить, поняла, что так было и задумано, пальцы не прищемишь, дырки между ящиками надо делать побольше)))) Кровать достаточно высокая (думаю, как и любой трансформер). С моим ростом 164 см. планальная доска на эту кровать вещь бесполезная, очень высоко не достаешь. Ну в этом есть и свой плюс, она глубокая, если из обычной кроватки мы вылезаем сами, то из этой пока высоко. Я в целом разочаровалась в кроватях трансформерах, у нас на даче вторая кровать этой же фирмы купленная по распродаже за 1100 руб., вот искренне считаю, что это самая лучшая кровать, больше не надо ничего. Использую с мая 2015 года.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

трансформер, комод, пеленальный стол, выдвижной ящик, маятниковый механизм, уровней высоты дна - 2, материал: ДСП, для матраса размером 60x170 см
  • кроватка-трансформер
  • 2 выдвижных ящика
  • комод, пеленальный столик
  • каркас из ДСП
  • маятниковый механизм качания
  • размеры 69x174x111 см
  • размер матраса 60x170 см
  • опускающаяся передняя стенка
  • регулировка высоты дна

Общие характеристики

ПроизводительФея
МатериалДСП
Длина спального места170
Ширина спального места60
Число уровней высоты дна2
Колесада
Полозья для качанияДа
Маятниковый механизмДа
Тип маятникового механизмапоперечный
Выдвижной ящикДа
Комод в комплектеДа
Пеленальный стол в комплектеда
Длина174
Цветбежевый / белый / коричневый
Формапрямоугольная
Цвет товарабелый / береза / бук / венге / клен / орех / слоновая кость / бежевый
Типкроватка

Видеообзоры