Автокресло группа 1/2 (9-25 кг) Baby Care Sport отзывы

  • Отзывы - 21
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Агальцова Ольга Пользуюсь: Более года
16 июня 2009 08:51, Полезный отзыв?
25

Достоинства

Красиво, оч. понравилось визуально. Малышке подошло. Цена хорошая. Несколько положений. Срок пользования с 9 до 25 кг., что нам оч. подошло, т.к. предлагались в основном кресла до 18 кг.

Недостатки

Крепится ремнями, ребенку в нем жарковато, но еще не факт, что всем будет жарко, возможно это моей крошке всегда жарко.

Комментарий

4
Chernikova Tania Пользуюсь: Менее месяца
30 июня 2009 00:30, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Мы купили уже 2 таких кресла, совсем не пожалели. После первого купили чуть дороже, вернули и купили опять такое же. Легко выдвигается, чтобы ребенок спал, даже возможно с водительского сиденья дотянуться, чтобы выдвинуть. Цена приемлемая, кресло удобное.

Недостатки

Перекручиваются ремни кресла, их просто нужно расстегивать и аккуратно складывать, тогда перекручиваться будут реже - но это единственное неудобство.

Комментарий

Не замечала, чтобы ребенок потел. Сейчас есть тканевые модели, в них то врядли вспотеет. Пристегиваем пока только имеющимися внутренними ремнями, ребенок еще 14 кг.

1
Шапкин Денис Пользуюсь: Менее месяца
10 августа 2009 15:34, Полезный отзыв?

Достоинства

Достоинств два: 1)6 положений спинки. 2)заявленный вес до 25 кг

Недостатки

На самом деле кресло оказалось даже близко не польским, а как обычно, китайским. Название у него совсем не Baby Care Sport, а просто какой-то Smart Sport. Как нас пытались уговорить продавцы, что это и есть польша, мы не поверили. На самом кресле нет даже

Комментарий

Кстати, недавно видел данное автокресло в Детском мире, у них оно называется Bebeton. Информация о Китае отсутствует везде. Не нашел вообще чье производство.

4
Басария Теймураз Пользуюсь: Более года
7 июня 2010 11:32, Полезный отзыв?
15

Достоинства

1. Система крепления в автомобиле. 2. Качество деталей и узлов (хотя лично я, земенил пластиковые гайки на шпильке крепления спинки на стальные с широкими шайбами, пластиковые доверия не вызывают) 3. Действительно ребенку удобно в кресло и во время бодо

Недостатки

1. Способ крепления штатным ремнем. (многим покажется не очеь удобным) 2. Отсутствие вентиляции в спинке сиденья. (все же немного жарковато ребенку)

Комментарий

Относительно страны производства четко написано Китай, но разработчик Польша. (кого это напрягает пусть задумается почему мерседесы делают в ЮАР и хуже ли они немецкой сборки или нет, элементарное удешевление за счет дешевой рабсилы). Не стоит гнаться за иминитыми производителями, порой это лишь реклама. Кто не верит может глянуть Инглизину и Рекаро.

5
tsigir Пользуюсь: Несколько месяцев
29 июня 2010 10:39, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Есть очень важная функция - регулируется наклон спинки! Ребенку удобно находиться в этом кресле даже в дальних поездках. Высокий подголовник, боковая защита. Достаточно широкое сиденье

Недостатки

Как ремарка: система крепления Isofix однозначно надёжней крепления кресла штатными ремнями автомобиля.

Комментарий

Оптимальное соотношение "цена - качество". Покупкой довольна.

5
арцев паша Пользуюсь: Менее месяца
8 февраля 2011 20:03, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Долго выбирала просматривая кучу вариантов, остановилась на этом и не жалею. Отличное соотношение цены и качества. Малышу удобно, мягкий подголовник, боковая защита. Кресло по сравнению с некот. другими высокое (у малыша отличный обзор).Очень удобно ребен

Недостатки

Ремни действительно перекручиваются, зато на них резин накладки поэтому не скользят и не давят. У нас ручка раскладывать кресло туговата. Других недостатков на мой взгляд нет.

Комментарий

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 марта 2011 17:54, Полезный отзыв?
22

Достоинства

-удобное для ребенка -не дорогое -меняется угол наклона

Недостатки

-машина у меня новая, не драндулет.Раньше ездил-тишина в салоне. Поставил кресло-оно все скрепит пищит, идает звуки на кочках..напрягает.

Комментарий

Адекватная цена за адекватное кресло.

5
Познанский Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2011 09:19, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Легко устанавливается. Недорогое. Группа 1/2 до 25кг. должно хватить на длительный срок.

Недостатки

Ребенку все же немного в нем жарковато.

Комментарий

Все переживал что мой непоседа в кресле сидеть не будет, но как оказалось, ребенку в нем очень понравилось. Без проблем переносит 3-х часовые поездки.

4
Коробова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2011 22:36, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Несколько положений сиденья Ткань легко чистится Ребенку в нем удобно ездить даже на дальние расстояния Высокое - хороший обзор для ребенка Хорошее соотношение цены и качества

Недостатки

Нет isofix

Комментарий

Уже полгода пользуемся автокреслом, очень довольны покупкой. Ребенку удобно. Ездили на расстояния до 300 км. без проблем. В этой поездке пришлось и кушать в кресле, при этом обошлись без последующей стирки чехла. Ткань легко чистится влажной тряпочкой или салфетками. Очень удобно наличие нескольких положений кресла, в т.ч. полулежащее - для сна. Я приноровилась менять положение сидения даже с водительского места. Крепится штатными ремнями безопасности, есть боковая защита. В одном отзыве написано, что якобы это автокресло по-другому называется... Видимо, он просто столкнулся с подделкой. На нашем автокресле в изголовье даже вышито название фирмы - Baby care.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2012 23:24, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобное для ребенка.Хорошие материалы.Регулировка наклона спинки.Легко устанавливается в машине. Цена+качество)!

Недостатки

Перекручиваются ремни,но для нас недостаток несущественный.

Комментарий

Очень удобное для ребенка!!! Ребенок непоседа,а в кресле сидит без проблем.Хотим купить второе кресло,для второй машины. Рекомендуем)))

4
кондакова ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2012 07:54, Полезный отзыв?
3

Достоинства

элегантное,занимает мало места,не царапает кожаное сидение,маленькому ребенку очень удобно в нем спать.

Недостатки

непонятно как отрегулировать кресло,чтобы во время езды по кочкам его не качало из стороны в сторону?создается впечатление,что ребенок вместе с креслом сейчас завалится на боковую.летом ребенок в нем потеет,после 3-х лет кресло для ребенка не подходит в ш

Комментарий

кресло в целом довольна,кроме вышеуказанных недостатков.Подходящая цена,пользуемся 4-й год,уже со вторым,старшая выросла,самостоятельно сесть туда нереально и высоко,сидит на бустере.

3
иконникова татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
27 апреля 2012 11:48, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Из достоинств только вид-симпатичное.

Недостатки

Спать ребёнку невозможно. Положений спинки-5, но даже самое последнее положение- это сидя.

Комментарий

Купила в интернет -магазине, посадила ребёнка и поняла, что такое кресло нам не подходит, отправила обратно в магазин и купила BREVI от 9 до 18 кг, очень довольна, дитя спокойно спит в дороге именно полулёжа, а не сидя.

5
lav nata Пользуюсь: Несколько месяцев
13 октября 2012 14:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Крепится ремнём очень жестко, не болтается ни кресло, ни ребенок в нем. Спать очень даже удобно, у нас голова вперед не свисала. Ткань хорошая, легко моется. Внешне очень симпатичное.

Недостатки

Отсутствие крепления isofix.

Комментарий

Пользовались 3 года, остались довольны. Удобно для дальних поездок. Немного тяжеловато переносить для женщины, но другие не поднимала, может по сравнению с другими и нормальное. Цена замечательная в соотношении "цена - качество".

5
Стерликов Рашит Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2013 16:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большое, высокое, красивое, за счет того что заднее сидение автомобиля находится под наклоном - кресло находится немного под углом и последнее положение регулировки дает возможность положить ребенка практически лежа (спал ребенок долго поэтому могу предпо

Недостатки

Болтается - не получилось закрепить так чтобы намертво сидело. Может потому что торопился (попробую более глубоко подойти к этой процедуре. В остальном проблем не заметил

Комментарий

В целом покупкой очень доволен. Жене тоже понравилось качество исполнения. Ребенку очень понравилось и спать и сидеть т.к. установил кресло по центру и сын мог смотреть на дорогу, а так же мультфильмы на магнитоле. Заметил что - в серии спорт абсолютно три разных кресла. Автокресло Baby Care Sport Evolution Автокресло Baby Care BSO Sport Автокресло Baby Care ESO Sport Premium. Я купил Автокресло Baby Care ESO Sport Premium. Черное с вставками из кожзама.

4
alenka4 Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2013 10:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

- стоимость - съемный чехол, который можно постирать - положение полулежа для сна - не тяжелое

Недостатки

Для меня это не недостаток, но для всех остальны членов семьи да. Внутренние ремни безопасности перекручиваются иногда. И когда застегиваешь ремни, в замке иногда мешает ткань, которая защищает промежность ребенка от трения и давления этим самым замком. Я

Комментарий

Выбрала это автокресло, потому что устроило соотношение цена-качество. Ребенок ездит в нем уже почти 2 года, с 9 месяцев. Все довольны) Снимается чехол достаточно просто, от стирки ничего не полиняло и не скаталось.

5
Барашкинова Наталья Пользуюсь: Более года
16 мая 2013 22:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобство цена дизайн качество материала

Недостатки

ожидала , что будет более лежачее положение спинки, но откинув слегка назад заднее сидение, стало удобней. не очень устойчиво держалось, пришлось прикрепить дополнительно своими силами

Комментарий

в целом покупкой довольны!!!! за такую цену самый оптимальный вариант!!!!дочери поначалу было непривычно, но сейчас привыкла. в дальних поездках засыпает и спит, значит удобно)))

4
Антонова Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
21 мая 2013 14:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена! Длинные ремни! Широко! Ребенок не проваливается в нем, сидит хорошо!

Недостатки

Никак не могли правильно закрепить кресло, хотя была инструкция на русском, но путем долгих проб, вроде как бы встало хорошо.

Комментарий

Долго искали кресло от 9-25 кг, были готовы купить и дорогое, но в наших магазинах ничего подобного нет, а в интернете заказывать не видя самого кресла не захотелось. Ребенок сидит спокойно, мало того еще в поездке и уснула, чему я была очень рада! В общем в летней одежде хорошо помещается, ждем зимы влезет ли в комбинезоне.

4
Инкогнитов Сергей Пользуюсь: Более года
6 декабря 2013 15:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+Цена +Внешний вид +Довольно жёстко крепится ремнём, но необходимо приложить усилие. Женщине это сделать сложно. +Высокое, ребёнку из него отличный обзор.

Недостатки

-В кресле можно только сидеть, регулировка позволяет устроится только сидя даже в самом разложенном положении, спать в нём не удобно. -Постоянно перекручиваются ремешки крепления -Ребёнок в нём потеет даже когда в салоне не жарко. -Когда кресло возишь

Комментарий

Из-за скромного бюджета обратил внимание на это кресло. Ребёнок в нём сидит высоко, видит дорогу. Думаю при весе ребёнка в заявленные 25 кг он просто туда не влезет. Кресло удалось довольно крепко зафиксировать ремнём. Когда ребёнок спит в положении "лёжа" голова свисает вперёд и болтается на кочках, приходится мастерить поддержку из подушек. Когда в машине по температуре комфортно и вынимаешь ребёнка из кресла, спина мокрая. Ремешки перекручиваются, но это не особо напрягает, просто при усадке в кресло ребёнка надо обращать внимание на это, т.к. перекручиваются они только в процессе усадки/высадки. Ну и конечно когда ребёнок не в кресле, оно сильно гремит изнутри даже на небольших кочках, но думаю можно исправить разобрав и проклеив внутри места грохота паралоном, но пока руки не доходят. Одним словом кресло не плохое, можно найти и лучше, но значительно дороже. Если бы при тех же условиях выбирал бы кресло купил бы опять его.

5
Коваленко Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2014 07:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество изготовления, эргономика, цена.

Недостатки

позвякивают штифты запирающие спинку и ремень когда пустое, крупное изделие, в лежачем положении переднюю сидуху надо сдвигать. Но недостаток ли это?

Комментарий

Купил Sport evolution, по моим расследованиям отличается от просто спорта высотой спинки, у спорт-премиум есть пластиковые ложементы по бокам, на которые ляжет ремень при эксплуатации во второй категории и со штатным ремнем авто. От серии Basic отличается подголовником. Все. Подголовник это тонкая лопатообразная вставка, которая прикреплена к спинке и с пенопластовым колпаком, который уже обтянут обивкой. Обивка на резинке, снимается легко. Из за пенопласта и паралона с синтетикой потение неизбежно. Можете сесть на пенопласт сами, а потом поспорим. застежка основательная, попробовал и зауважал. Регулировка, что ремней, что положения кресла - в одно касание. Выглядит сдержано и спортивно (черно-бордовая расцветка). Любителям фетишить на инструкции: Три наклейки сбоку о том, как крепить кресла в разных категориях+ сама инструкция напечатана в типографии+ видеогайд по пристегиванию в ютубе "welldon sport...", там подробно на русском. Сбоку наклейка Welldon Universal. Welldon= Baby care. А стоит дешевле. Кому не хватает угла лежачести, внизу есть приступок, открыв который перед кресла приподнимается, рассчитан для установки по 0+ категории. С ним люлька принимает вполне сносное положение и голова не болтается. Все улеплено наклейками со штрихами, сделано в китае, нормальный заводской китай. Упругий абс пластик. Ребенку нравится. я все сказал.)) P.S. И это, кто там про Польшу писал, это, как бы, вообще ни разу не Польша, чистопородный китайский производитель, который позиционирует разработки представленные в кресле как свои, т.е. никаких ТЗ от поляков не поступало, а так же работает OEM для всех желающих. Ningbo Welldon Manufacturing Co., Ltd. - Hedong Village, Yongjiang Town, Jiangbei District, Ningbo 315000, China ( от Варшавы далеко).

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
5 сентября 2015 22:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Кресло очень понравилось,соотношение цена качество на высоте.Установили без особых проблем.Сыну почти год,сидит комфортно,засыпаем в нём на ура,лето проездили,сильно не потели,что очень радует,материал приятный на ощупь.Ни разу не пожалели,что взяли именн

Комментарий

5
Симутов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
29 июня 2016 21:23, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Брали его больше 2-х лет назад, тогда отзывы были 4.5 из 5, сейчас чуть ниже. Дочери было чуть больше года, когда мы его купили, сейчас ей больше 3-х лет, а кресло по прежнему отлично выглядит, полностью исправно и ни разу не доставило неудобств, доча в н

Недостатки

Летом на длительные поездки нужно подкладывать пеленку, потому что от синтетики кожа преет. При перевода из горизонтального положения в вертикальное часто прищемляешь пальцы (больно), сейчас уже приноровились, но поначалу сильно ругались

Комментарий

Несмотря на описанные недостатки честная 5-ка, при условии, что используем его больше 2-х лет и думаю еще на годок его точно хватит.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

группа 1/2 (9-25 кг), внутренние ремни пятиточечные, установка лицом вперед, регулировка наклона спинки
  • автокресло
  • группа 1/2 (9-25 кг)
  • дополнительная фиксация внутренними ремнями
  • установка лицом вперед
  • наклон спинки регулируется

Общие характеристики

ПроизводительBaby Care
Группада
Крепление Isofixда
Внутренние ремнида
Способ установкилицом вперед
Регулировка наклона спинкида
Регулировка высоты подголовникада
Крепление автомобильными ремнямида

Видеообзоры